Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Агентство «Шерлок Хоумс Болгария» приняло участие в выставке

Агентство недвижимости «Шерлок Хоумс Болгария» приняло участие в 5-ой международной выставке недвижимости «Ярмарка Недвижимости-2015». Выставка проходила в течение трех дней с 1 по 3 октября 2015 года в киевском «Дворце Спорта» в самом центре украинской столицы.
В мероприятии приняли участие лучшие украинские и иностранные застройщики, агентства недвижимости и риэлторы. Спектр предлагаемых объектов для инвестирования был достаточно широк: коммерческая недвижимость, квартиры, виллы, апартаменты, пентхаусы и «готовый бизнес».
Посетители выставки недвижимости «Ярмарка Недвижимости-2015» получили возможность сравнить предложения агентств недвижимости и застройщиков, договориться о дальнейшем просмотре объектов, выбрать для себя оптимальные варианты, получить консультацию о процедуре покупки недвижимости и рассчитать наиболее выгодный вариант оплаты.
«Мы благодарны организаторам за возможность принять участие в выставке. Команда «Шерлок Хоумс Болгария» смогла ответить на вопросы своих клиентов в Украине и подробно рассказать им о преимуществах того или иного курорта. Кроме этого, участие в выставках всегда полезно с точки зрения налаживания новых деловых связей», - говорит директор по продажам «Шерлок Хоумс Болгария» Маклыгин Павел Валерьевич.
За дополнительной информацией о событии обращайтесь, пожалуйста, по телефонам: +7(499)346-76-04 и +38(093)720-73-73 или по e-mail: info@shbg.ru.

Справка:
Агентство недвижимости «Шерлок Хоумс Болгария» предоставляет необходимые юридические услуги в сфере купли-продажи недвижимого имущества в Болгарии и обеспечивает грамотное юридическое сопровождение любых операций.
Подробности на сайте: http://www.sherlockhomesbg.ru.

Контакты:
Агентство недвижимости «Шерлок Хоумс Болгария»
Контактное лицо: Маклыгин Павел Валерьевич, директор по продажам
Адрес: Комплекс Аквамарин, офис №1, Солнечный Берег, Болгария, 8240.
Телефоны: +7(499)346-76-04 и +38(093)720-73-73
Электронная почта: info@shbg.ru
Web-сайт: http://www.sherlockhomesbg.ru

Контактное лицо: Маклыгин Павел Валерьевич
Компания: Агентство недвижимости «Шерлок Хоумс Болгария»
Добавлен: 21:09, 26.10.2015 Количество просмотров: 865
Страна: Россия


Холдинг «АГРОСИЛА» представил стратегию развития трех брендов с фокусом на натуральность и контроль качества, Холдинг «АГРОСИЛА», 22:00, 27.02.2026, Россия181
Холдинг объединяет под единым управлением бренды «АГРОСИЛА», «Просто Молоко» и «Важная Цыпа», создавая комплексную продуктовую экосистему от молочной продукции до мяса птицы.


2 000 бабочек со всех континентов: в музее Почты открылась весенняя выставка, Почта России, 21:30, 27.02.2026, Россия126
25 февраля в Музее почтовой связи Челябинской области открылась филателистическая выставка «Бабочки — душа мировая». В экспозиции представлено более 2 000 экспонатов: марки и открытки.


PLG и MyFilm48 выводят AI-конкурсы на новый уровень: главным призом станут апартаменты, MyFilm48, 21:17, 27.02.2026, Россия131
Девелоперская группа PLG стала генеральным партнером VI «Промышленного» сезона международного конкурса AI-фильмов MyFilm48, и впервые в мировой практике творческих AI-соревнований вручит победителю в качестве главного приза полноценный объект недвижимости — апартаменты в Санкт-Петербурге.


Hisense приняла участие в международной выставке ARTDOM, Hisense, 09:24, 25.02.2026, Россия295
Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, стала участником международной выставки мебели, интерьерных решений и искусства ARTDOM, которая состоялась в московском «Крокус Экспо» с 19 по 21 февраля.


Системный подход к качеству: «АГРОСИЛА» представила современные продуктовые решения на главной продовольственной выставке «Продэкспо-2026», Агросила, 23:06, 13.02.2026, Россия898
Холдинг «АГРОСИЛА» принял участие в крупнейшей международной выставке продуктов питания и напитков «Продэкспо-2026»


«Бахетле» представила татарскую кухню на мировой гастрономической выставке в Дубае, Бахетле, 21:33, 13.02.2026, Россия88
Компания «Бахетле» приняла участие в международной выставке Gulfood в Дубае


КНАУФ на Сибирской строительной неделе, КНАУФ, 21:23, 13.02.2026, Россия87
КНАУФ представит технологии сухого строительства и огнезащиты на Сибирской строительной неделе в Новосибирске


Яков Вартанян: «Социальная защита работников водоканалов и теплосетей - гарантия стабильности работы предприятий ЖКХ Московской области», Профсоюз жизнеобеспечения Московской области, 20:44, 05.02.2026, Россия1008
В рамках Конференции Ассоциации «Метрология Энергосбережения», которая состоялась 3 февраля 2026 года в выставочном центре «Крокус Экспо» выступил Председатель Московской областной организации профсоюза жизнеобеспечения Яков Погосович Вартанян.


83-й Антикварный маркет «Блошинка» 14-15 февраля 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 22:53, 31.01.2026, Россия192
В сердце зимней Москвы, когда февральский ветер рисует на стёклах причудливые узоры, распахнёт свои двери 83 й Антикварный маркет «Блошинка». 14–15 февраля здесь оживёт сама история, приглашая вас в удивительное странствие по лабиринтам минувших эпох.


Подробности о панельной дискуссии «Интерактивная реклама» и сессии «ТВ в диджитал-среде» на форуме CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 21:22, 28.01.2026, Россия461
17 февраля в рамках деловой программы форума CSTB.PRO.MEDIA 2026 пройдут два знаковых события, посвященных будущему телевидения и рекламы. Раскрываем подробности.


Менеджмент в деталях. Пищевая промышленность и АПК 2.0, ИнтерКонсалт, 23:19, 20.01.2026, Россия390
Великий Новгород станет точкой притяжения лидеров пищевой отрасли и АПК


Озвучена программа "Дня оператора связи" и фестиваля PROMO FEST PAY TV на CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 23:18, 20.01.2026, Россия440
18 февраля гостей мероприятия ждет содержательная и насыщенная программа «Дня оператора связи».


Почта России представила новую выставку в Челябинске, Почта России, 23:12, 20.01.2026, Россия363
В Музее почтовой связи открылась экспозиция «Челябинская область — край туризма», приуроченная к 92 Дню рождения региона. На выставке представлено более 100 открыток советского и российского периодов.


3-17 февраля 2026г. в КЦ москвич выставка картин Светланы Беловой, КЦ Москвич, 23:02, 20.01.2026, Россия388
Культурный Центр Москвич представляет выставку "Весь мир – единство непохожих", Светланы Беловой, одного из ярких и необычных художников нашего времени. Выставка будет открыта с 3 по 17 февраля 2026 г. Большая часть представляемых на выставке живописных произведений – портреты. Для многих из них характерны нетипичные композиционные и цветовые решения. Волгоградский проспект 46/15(м.Текстильщики) Вход свободный


ИИ, правовое регулирование и CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 15:11, 17.01.2026, Россия504
Одним из главных событий на CSTB.PRO.MEDIA 2026 станет сессия «ИИ в продакшене. Как генеративные технологии проникают в мир классического кинопроизводства».


  © 2003-2026 inthepress.ru