Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

TWITW уже завтра! Что ждет посетителей?

Традиционно посетителей ожидает более 40 компаний из разных сфер турбизнеса (Островок, Инна Тур, Слетать.ру, UFS, Авиа Центр и многие другие).

Каждый посетитель сможет принять участие в более чем десятке мастер-классов, на которых будут подняты следующие темы:

Как запустить онлайн-продажу авиабилетов: с чего начать и как добиться впечатляющих результатов? Об этом расскажет Данил Фоменко, CIO & co-founder Nemo.Travel.

Все об автоматизации продажи страховки и монетизации «призраков» можно буде узнать от главного менеджера по продажам дирекции туристического страхования «Альфа Страхование» Михаила Грозовского.

«Как турагенту заработать на самостоятельных туристах? Презентация партнерской программы Biletix» -Ирина Паранюк, руководитель партнерских программ Biletix.

«Заключение сделок по продаже туристских услуг через Интернет» - Анна Гладун, руководитель Правового центра «ГЛАДУН консалтинг» расскажет о том, как правильно продавать туры через интернет.

Руководитель проекта BOOKINNA Леонид Пустов расскажет о платформе динамического пакетирования BOOKINNA как безрисковом инструменте агента.

Также на Travel Winter IT WorkShop впервые состоится онлайн-конференция, в которой примут участие 4 крупных игрока рынка – Anex Tour, Click Voyage, PAC Group и WeAtlas! Каждый посетитель выставки сможет просмотреть запись онлайн-конференции по её окончанию! Регистрация для получения записи - http://www.trn-news.ru/webinars/77.
В рамках Выставки современных технологий в туризме Travel Winter IT Workshop состоится актуальный и интересный разговор о том, чего можно ожидать от грядущей туристической зимы. Какие направления максимально могут пострадать из-за ситуации с "Трансаэро" "Аэрофлотом" и "Библио глобусом"? Как обычные турагенты могут застраховать свои риски в такой турбулентной ситуации? В программе заявлены такие спикеры как Александр Сизинцев (Biletix), Карен Гончаров (DSBW), Виктория Кизимова (Авиа Центр), Инна Бельтюкова (Инна Тур) и многие другие!

Начало в 14.30, зал «Валдай». После конференции, совместно с нашими партнерами – Mice TV - будет организован туристический квест для посетителей с розыгрышем ценных призов! Все подробности на TWITW!

На выставке также будет представлена юридическая секция, где каждый посетитель сможет задать интересующий его вопрос нашим экспертам – Дмитрий Морозов (представитель Союза Туристических Агентств), а также Анне Гладун (руководитель компании «Гладун Консалтинг»).

Кроме того, в рамках TWITW состоится вручение наград лауреатам Всероссийской премии Best Travel IT Solutions. По итогам очного голосования членов жюри и Всероссийского опроса профессионалов отрасли будут выявлены победители в разных номинациях.

Для аккредитации как посетитель или экспонент (участник) - переходите по ссылке на официальный сайт - www.twitw.ru

Помимо официальной части, так же на Выставке будет широко представлена развлекательная программа. Посетители смогут принять участия в розыгрышах замечательных призов, таких как – билеты на прогулку на одном из роскошных лайнеров сети Radisson Royal Cruise, отдых в одном из роскошных отелей сети Hard Rock Hotel Ultimate Collection, романтичная прогулка на ретро-автомобиле по Москве от компании Victoria’s Classic Cars, билеты на легендарный мюзикл «Призрак оперы» от компании Stage Entertainment и многое другое! Регистрируйтесь на сайте TWITW (www.twitw.ru) и будьте в курсе всех акций и спецпредложений от партнеров и участников.

Официальным партнером, организующим навигацию на TWITW, выступает система online бронирования отелей Hotelbook.

Генеральным партнером мероприятия является многопрофильный туроператор Anex Tour.

Генеральным организационным партнером выставки стал Svoy Travel Services (Svoy TS) - российская туристическая компания, предоставляющая услуги по размещению и туристический сервис в России для туристических компаний.

Контактное лицо: Анастасия
Компания: DigitalWill
Добавлен: 14:23, 27.10.2015 Количество просмотров: 688
Страна: Россия


Участники выставки CPS 2026, CPS, 22:05, 20.03.2026, Россия27
До выставки CPS-2026 осталось чуть больше недели, экспозиция в двух выставочных залах полностью сформирована. Что будет в программе CPS 2026.


AdVisor Media приняла участие в выставке TransRussia 2026 в качестве партнера, реализовав строительство выставочного стенда для компании Heli, AdVisor Media, 22:25, 17.03.2026, Россия318
С 17 по 19 марта 2026 года в Москве в МВЦ «Крокус Экспо» работает крупнейшая в России международная логистическая выставка TransRussia 2026. Мероприятие объединяет на одной площадке поставщиков логистических услуг, решений и складского оборудования с заказчиками и отраслевыми специалистами из разных регионов страны.


Как алгоритмы превращают опыт в искусство?, Фестиваль цифрового искусства «Игра. Цифра. Искусство» на Урале» (Play DigitalArt), 21:48, 16.03.2026, Россия243
С 9 по 19 апреля 2026 года в Екатеринбурге пройдет пятый фестиваль цифрового искусства.


Компания «СКАТ» представила свои разработки на выставке Cabex в Москве, СКАТ, 21:31, 16.03.2026, Россия396
С 10 по 12 марта в Москве прошла отраслевая выставка Cabex-2026. Компания «СКАТ» продемонстрировала на своём стенде разработки для кабельных линий 110 кВ и провели переговоры с партнёрами и заказчиками.


VARSEAS стала победителем NUTRICON AWARDS в номинации «Лучшая разработка на основе локального сырья», VARSEAS, 21:44, 11.03.2026, Россия228
Российская биотехнологическая компания VARSEAS (ООО «АС РС») стала победителем первой независимой премии NUTRICON AWARDS в номинации «Лучшая разработка на основе локального сырья». Вручение премии состоялось в рамках NutriCon.Russia 2026.


Импортозамещение в действии: российские программируемые контроллеры продемонстрировали на «Нефтегаз-2026», РУБЕЖ, 21:39, 11.03.2026, Россия70
2–5 марта в Москве на выставке «Нефтегаз-2026» компания «РУБЕЖ» представила программируемые логические контроллеры серии R-LOGIC, разработанные на базе российских процессоров «Байкал» и собственную среду разработки R-LOGIC Designer. С их помощью промышленные предприятия получат инструмент для перехода на технологически независимую автоматизацию.


Свердловский филиал «ЛокоТех-Сервиса» представил профилометры на технико-технологическом совете СвЖД, «ЛокоТех-Сервис», 22:32, 05.03.2026, Россия609
Он прошел 27 февраля в Екатеринбурге.


84-й Антикварный маркет «Блошинка» 14-15 марта 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 22:31, 05.03.2026, Россия131
Встречаем весну с «Блошинкой! 14 и 15 марта 2026 года 84-й Антикварный маркет «Блошинка» откроет свои двери для любителей старины в Культурном центре «ДОМ» в Замоскворечье.


«Консист Констракшн» примет участие в выставке «Нефтегаз-2026», Консист Констракшн, 22:05, 02.03.2026, Россия179
«Консист Констракшн» примет участие в выставке «Нефтегаз-2026»


Холдинг «АГРОСИЛА» представил стратегию развития трех брендов с фокусом на натуральность и контроль качества, Холдинг «АГРОСИЛА», 22:00, 27.02.2026, Россия694
Холдинг объединяет под единым управлением бренды «АГРОСИЛА», «Просто Молоко» и «Важная Цыпа», создавая комплексную продуктовую экосистему от молочной продукции до мяса птицы.


2 000 бабочек со всех континентов: в музее Почты открылась весенняя выставка, Почта России, 21:30, 27.02.2026, Россия410
25 февраля в Музее почтовой связи Челябинской области открылась филателистическая выставка «Бабочки — душа мировая». В экспозиции представлено более 2 000 экспонатов: марки и открытки.


PLG и MyFilm48 выводят AI-конкурсы на новый уровень: главным призом станут апартаменты, MyFilm48, 21:17, 27.02.2026, Россия201
Девелоперская группа PLG стала генеральным партнером VI «Промышленного» сезона международного конкурса AI-фильмов MyFilm48, и впервые в мировой практике творческих AI-соревнований вручит победителю в качестве главного приза полноценный объект недвижимости — апартаменты в Санкт-Петербурге.


Hisense приняла участие в международной выставке ARTDOM, Hisense, 09:24, 25.02.2026, Россия373
Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, стала участником международной выставки мебели, интерьерных решений и искусства ARTDOM, которая состоялась в московском «Крокус Экспо» с 19 по 21 февраля.


Системный подход к качеству: «АГРОСИЛА» представила современные продуктовые решения на главной продовольственной выставке «Продэкспо-2026», Агросила, 23:06, 13.02.2026, Россия945
Холдинг «АГРОСИЛА» принял участие в крупнейшей международной выставке продуктов питания и напитков «Продэкспо-2026»


«Бахетле» представила татарскую кухню на мировой гастрономической выставке в Дубае, Бахетле, 21:33, 13.02.2026, Россия134
Компания «Бахетле» приняла участие в международной выставке Gulfood в Дубае


  © 2003-2026 inthepress.ru