 |
10 ноября 2015 г. в Екатеринбурге пройдет форум Транспорт Урала
Новость. 10 ноября 2015 г. в Екатеринбурге впервые пройдет масштабный форум «Транспорт Урала» при поддержке Полпредства УрФО, комитета по транспорту МСП «Опора России» и Ассоциации «Глонасс». Организатором выступит Группа Ekbpromo, специализирующаяся на проведении отраслевых логистических конференций в регионах России. Форум пройдет в рамках выставки Trans Ural на площадке МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО».
Среди экспертов специалист Аппарата полномочного представителя Президента РФ в Уральском федеральном округе Сергей Вдовин, который расскажет о развитии логистики в УрФО и создании транспортно-логистической схемы Уральская Арктика – Урал – Казахстан – Китай, Индия.
Член Президиума правления, руководитель Комитета по транспорту Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» Глеб Киндер расскажет об ожиданиях от нововведений в федеральном законе «Об автомобильных дорогах и дорожной деятельности в Российской Федерации».
Практическим опытом в решениях для транспортной логистики поделятся генеральный директор «Омникомм24» (г. Пермь) Дмитрий Петухов и заместитель директора BOSH Дизель Сервис (г. Екатеринбург) Юлия Романская.
Участники бизнес-мероприятия обсудят также и вопросы, связанные с импортозамещением, маршрутизацией, тарифными инструментами оптимизации расходов грузоотправителей, повышение эффективности и дохожности перевозок, страхование ответственности грузов транспортных операторов.
Контактное лицо: Кошель Валерия
Компания: Ekbpromo
Добавлен: 14:34, 27.10.2015
Количество просмотров: 898
Страна: Россия
Международный Муниципальный Форум БРИКС 2025 пройдет в Санкт-Петербурге с 29 по 31 октября., Международный Муниципальный Форум БРИКС 2025, 23:31, 24.09.2025, Россия261 |
Это седьмое по счету масштабное мероприятие соберет более 5000 делега-тов из 100 стран, включая представителей власти, бизнеса и муниципали-тетов из России, Бразилии, Индии, Китая, Южной Африки и других. Фо-рум станет международной коммуникационно-деловой площадкой для обмена опытом и диалога по муниципальному и региональному развитию. |
История разных эпох на кончиках пальцев: 3D-артефакты в «Царицыне», Благотворительный фонд поддержки "Со-единение", 21:02, 18.09.2025, Россия480 |
23 сентября в 12:00 в музее-заповеднике «Царицыно» откроется тактильная выставка «Трогательная история: главные музеи-заповедники России». Проект реализуется Фондом поддержки слепоглухих «Со-единение» при поддержке Фонда Президентских Грантов. |
|
 |