В компании ООО "Промбезопасность и энергоаудит" внедрена программа 1С:Зарплата и управление персоналом
В сентябре 2015 года специалисты компания 1С:Апрель Софт автоматизировали кадровый учет и расчет заработной платы в ООО "Промбезопасность и энергоаудит". ООО "Промбезопасность и энергоаудит" - экспертная организация, основными видами деятельности которой являются: экспертиза промышленной безопасности зданий и сооружений на опасных производственных объектах; комплексное обследование зданий, антенно-мачтовых сооружений, электрических подстанций, воздушных линий электропередач, эстакад трубопроводов, крановых путей и комплексное энергосбережение. "Промбезопасность и энергоаудит" имеет лицензию на осуществление деятельности по экспертизе промышленной безопасности, выданной Федеральной службой экологического, технологического и атомного надзора. Для автоматизации кадрового учета и расчета заработной платы была выбрана программа 1С:Зарплата и Управление Персоналом 8. Сотрудники компании 1С:Апрель Софт доставили программный продукт в офис заказчика, произвели установку программы на рабочее место специалиста по кадровому учету и провели вводное обучение по работе в 1С. В результате внедрения программы 1С:Зарплата и управление персоналом были автоматизированы следующие задачи: расчет заработной платы; исчисление регламентированных законодательством налогов и взносов с фонда оплаты труда; отражение начисленной зарплаты и налогов в затратах предприятия; управление денежными расчетами с персоналом, включая депонирование; учет кадров и анализ кадрового состава; автоматизация кадрового делопроизводства. Теперь бухгалтер по расчету зарплаты компании ООО "Промбезопасность и энергоаудит" имеет под рукой удобный инструмент по кадровому учету и расчету заработной платы на базе самой современной платформы1С:Предприятие! А в случае возникновения вопросов по работе в новой программе 1С – наша линия консультаций готова оказать профессиональную информационную и технологическую поддержку благодаря заключенному договору 1С:ИТС ПРОФ. 1С:Зарплата и управление персоналом - современная система, в которой можно вести кадровый учет уже в день установки программы, тк здесь все готово для полноценного и грамотного автоматизированного ведения кадрового учета и управления персоналом на предприятии. Программа прекрасно вписывается в линейку систем 1С, уже установленных на предприятии. Также можно легко настроить обмен данными с другими программами 1С, чтобы исключить повторный ввод данных и получить максимально прозрачный учет на предприятии. Одним из приятных моментов стало участие компании ООО "Промбезопасность и энергоаудит" в акции, посвященной 20-летнему юбилею 1С:Апрель Софт. В подарок при покупке был получен подарок - flash-карта на 32 ГБ! 1С:Апрель Софт - больше, чем просто автоматизация! Наш сайт http://www.aprsoft.ru/
Контактное лицо: Петрова Мария
Компания: Апрель Софт
Добавлен: 22:01, 27.10.2015
Количество просмотров: 940
Страна: Россия
В мае 2025 года исследовательская компания NeoAnalytics завершила проведение маркетингового исследования российского рынка питьевой и минеральной воды.
«1С-Рарус» совместно с АО «Полиметалл» реализовали проект внедрения «1С:ERP». Новая система позволяет вести централизованный мониторинг 65 производственных показателей. На базе «1С:ERP» автоматизировано 510 рабочих мест. Стандартизация учета и отчетности способствует росту эффективности управления для всех предприятий группы «Полиметалл».
АГРОЭКО при поддержке Axenix завершила масштабный проект по созданию комплексной цифровой стратегии. Проект охватил все направления бизнеса. Реализация стратегии поможет АГРОЭКО ускорить рост и укрепить свои позиции среди лидеров российского АПК.
Результаты тестирования расширяют возможности использования российских СХД в защищенных инфраструктурах, соответствующих требованиям регуляторов. Обе компании продолжат развивать сотрудничество для создания комплексных отечественных решений в области хранения и обработки данных.
Компания Linx Cloud объявляет о запуске облачной платформы на базе OpenStack в опытно-промышленную эксплуатацию. Этот шаг позволит облачному провайдеру предлагать заказчикам надежную импортонезависимую ИТ-инфраструктуру
Компания «Траектория Технологий» разработала и развернула программный комплекс IMS для работы с инцидентами, возникающими при предоставлении клиентам услуг размещения оборудования.
Нейросети и искусственный интеллект уже прочно вошли в нашу жизнь. Мы видим их в смартфонах, которые распознают лица, в приложениях, которые переводят текст, в играх, где компьютер играет как живой соперник.
ГК «Юнайт» запустила бесплатные цифровые сервисы для оценки потенциала капитализации российских компаний. Новые онлайн-инструменты позволят бизнесу самостоятельно оценить возможности улучшения финансовых показателей за счет нематериальных активов.
В центре обработки данных (ЦОД) Госкорпорации Ростех установлена новая высокопроизводительная отечественная ферма межсетевых экранов класса NGFW. Она направлена на защиту автоматизированных систем и позволяет ограничить доступ к сетевым сегментам или отдельным хостам на основе задаваемых администратором правил.
Новосибирская Группа компаний SKY GROUP укрепила свои позиции в Едином реестре застройщиков (ЕРЗ.РФ), поднявшись на 38 пунктов и войдя в топ-300 крупнейших девелоперских компаний страны.
Разработчик карьерной платформы Changellenge перешел на систему кадрового ЭДО HRlink, выбрав сервис за стабильную техническую поддержку, удобную интеграцию с «1С» и инструменты для работы с распределенными командами.
Группа компаний SIMETRA выполнила проект в области транспортного планирования и разработала транспортную модель города Ульяновска. Цифровая модель обеспечит эффективность при принятии решений, связанных с инфраструктурными проектами, а также необходимую гибкость при управлении дорожным движением в городе.
Пройденная ресертификация «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие» гарантирует пользователям качество разработки «1С:ERP Управление птицеводческим предприятием» редакции 2.5. Система совместима с другими решениями на платформе «1С:Предприятие».
В I полугодии 2025 года пользователи ЕДИНОГО ЦУПИС совершили порядка 7,5 млн транзакций по выводу выигрышей от букмекерских контор на Кошелек ЦУПИС и цифровую карту. Это в 2 раза больше аналогичного показателя 2024 года.
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» расширяет функциональные возможности решения «Оценка звонков» для повышения эффективности анализа телефонных разговоров по каждому сотруднику и роста уровня сервиса в компании.