 |
Сотрудники «Швабе» награждены грамотами Минпромторга России
Москва, 28 октября 2015г. Пресс-релиз Сотрудники Холдинга «Швабе», входящего в Госкорпорацию Ростех, награждены грамотами Министерства промышленности и торговли Российской Федерации за многолетний труд в связи с юбилейными датами.
Специалисты ведущих предприятий Холдинга «Швабе» были удостоены Почетных грамот Министерства промышленности и торговли РФ.
Награды были вручены за большой личный вклад работников в развитие промышленности, а также многолетний добросовестный труд и в связи с юбилейными датами.
«Мы ценим ответственность и профессионализм сотрудников, с которыми они подходят к общему делу на протяжении многих лет. Кадровый потенциал Холдинга является одной из важнейших составляющих успеха, поэтому для нас важны заслуги каждого сотрудника. Благодаря совместным усилиям, мы реализовываем инновационные проекты и вносим значительный вклад в развитие отечественной экономики», – отметил заместитель генерального директора АО «Швабе» по развитию персонала и организационным вопросам Виктор Самойлов.
В числе награжденных 14 специалистов предприятий Холдинга «Швабе»: ОАО «Швабе - Фотосистемы», АО «ГОИ им. С.И. Вавилова», АО «ЛЗОС», ОАО «ПО «УОМЗ».
Холдинг на протяжении многих десятилетий вносит значительный вклад в функционирование высокоэффективного промышленного производства и развитие машиностроительной отрасли страны. В связи с этим, сотрудники предприятий «Швабе» отмечены множеством наград за заслуги в развитии наукоемкой промышленной отрасли России.
Холдинг «Швабе» объединяет основные предприятия оптико-электронной отрасли России. В его состав входят 64 организации, в том числе научно-производственные объединения, конструкторские бюро, оптические институты, а также сервисно-сбытовые компании. Холдинг разрабатывает и производит высокотехнологичные оптико-электронные системы и комплексы, оптические материалы, медицинское оборудование, энергосберегающую светотехнику и другие виды продукции. Холдинг входит в Государственную корпорацию «Ростех», крупнейшие предприятия «Швабе» входят в Союз машиностроителей России.
Госкорпорация Ростех – российская корпорация, созданная в 2007 г. для содействия разработке, производству и экспорту высокотехнологичной промышленной продукции гражданского и военного назначения. В ее состав входят 663 организации, из которых в настоящее время сформировано 9 холдинговых компаний в оборонно-промышленном комплексе и 6 – в гражданских отраслях промышленности, а также 32 организации прямого управления. В портфель Ростеха входят такие известные бренды, как АВТОВАЗ, КАМАЗ, «Вертолеты России», ВСМПО-АВИСМА и т. д. Организации Ростеха расположены на территории 60 субъектов РФ и поставляют продукцию на рынки более 70 стран. Выручка Ростеха в 2014 г. составила 964,5 млрд рублей. Общая сумма налоговых отчислений составила 147,8 млрд руб.
Контакты для прессы: Пресс-служба «Швабе» +7 (499) 951-48-37
Контактное лицо: Пресс-служба «Швабе»
Компания: Холдинг "Швабе"
Добавлен: 22:00, 28.10.2015
Количество просмотров: 917
| Министр сельского хозяйства РФ Оксана Лут посетила Алтайский ГАУ, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 22:44, 17.07.2026, Россия415 |
| 16 июля в ходе рабочей поездки в Алтайский край министр сельского хозяйства Российской Федерации Оксана Лут познакомилась с учебной и научно-лабораторной инфраструктурой Алтайского государственного аграрного университета |
| Внимание! Расширенная акция на оборудование B-Power: лазеры, токарные и фрезерные центры, установки лазерной очистки, «БОДОР», 22:33, 17.07.2026, Россия247 |  |
| Компания БОДОР объявляет акцию на оборудование B-Power: лазерные станки C3015, токарные центры CTN500, автоматы BXL-46, фрезерные LV и очистные PulseClean. Выгодные цены, количество ограничено. Успейте! |
|
 |