 |
Navicon получил награду от Microsoft за внедрения ERP в промышленности
Системный интегратор Navicon стал победителем в ежегодном всероссийском конкурсе ведущих поставщиков решений Microsoft Dynamics ERP в отрасли «Промышленность» в 2014-2015 годах. Награждение победителей ежегодного конкурса Microsoft прошло в Нью-Йорке, США.
Конкурс проводился среди партнеров Microsoft в разных отраслях. Победитель определялся по результатам работы в 2014 году по трем основным критериям: объему продаж в отрасли, количеству новых клиентов, маркетинговой активности. Учитывалось количество реализованных проектов, финансовые показатели, количество проданных лицензий, количество опубликованных материалов в СМИ, рекомендации от клиентов и ряд других показателей.
Navicon реализовал большое число значимых для отрасли проектов. В частности, «Каспийский трубопроводный консорциум» - крупнейший международный нефтетранспортный проект – вместе с Navicon перевел систему управления предприятием на современную версию Microsoft Dynamics NAV 2009. Международный оператор трубопроводного транспорта перешел на использование новых модулей ERP-системы, автоматизирующих управление финансами предприятия, а также кадрами и заработной платой.
Компания «Эрисманн» - российское представительство немецкой обойной фабрики «Эрисманн» - вместе с Navicon внедрила систему управления складом на базе Microsoft Dynamics NAV.
Среди компаний, которые также внедрили решения Navicon на платформе Microsoft Dynamics NAV, - такие известные бренды, как «Хлебпром», «МИР ИНСТРУМЕНТА», Servier, «Р-Фарм», Nexans и другие.
Navicon разработал для отрасли и собственные отраслевые решения - Navicon NAV EXPRESS 2015 и Navicon ReportDesigner AX2012.
«Navicon специализируется на реализации сложных проектов в области автоматизации управления предприятиями. Опыт наших специалистов позволяет участвовать в сложных международных и территориально-распределенных проектах, там, где искать компромисс нужно не только между бизнес-требованиями, но и между регуляторными и законодательными различиями разных стран. Мы видим, как своевременно вложенные инвестиции в ИТ-решения дают ощутимый эффект для бизнеса заказчиков уже в краткосрочной перспективе. Ведь сегодня, как никогда, важны быстрые результаты. Награда за внедрения ERP в промышленности для нас представляет особенную ценность. Вместе с Microsoft мы продолжим работу над созданием и внедрением быстрых, удобных и эффективных ИТ-решений» Евгений Роднянский, руководитель департамента Microsoft Dynamics AX, Navicon
Дополнительная информация: Буланова Ксения, e-mail: kbulanova@navicons.ru, тел.: + 7 (495) 995-83-00
Navicon (www.navicongroup.ru) — один из лидеров в области ИТ-консалтинга и управления проектами в России. Является «золотым» партнером Microsoft по ERP и CRM-решениям, а также в области портальных решений, входит в состав элитного международного клуба Microsoft Dynamics President’s Club. Компания обладает экспертизой и опытом внедрения систем управления Microsoft Dynamics NAV, Microsoft Dynamics AX и Microsoft Dynamics CRM, решений для бюджетирования и бизнес-аналитики (BI) на базе систем IBM Cognos и платформы Microsoft Business Intelligence, портальных решений на базе Microsoft Office SharePoint Server, а также интеграционных и НСИ-решений на основе Microsoft BizTalk Server. В активе Navicon — более 300 успешно реализованных проектов в компаниях различных сфер деятельности и масштаба: «ДельтаКредит», «Росэнергобанк», UFG, «Тройка Диалог», «ВТБ Капитал», ФК «Спартак Москва», «ОМС», Nycomed, «Объединенные кондитеры», «Мир Детства», GE Healthcare
Контактное лицо: Владимир Шабалин
Компания: Navicon
Добавлен: 10:04, 29.10.2015
Количество просмотров: 1246
Страна: Россия
На Урале разработали дизайн-код для отечественных беспилотников, ООО "Лаборатория будущего", 05:39, 22.07.2025, Россия158 |
В Екатеринбурге подвели итоги первого в России Дронотона – бесплатной практикоориентированной образовательной программы «Университета 2035» и компании «Лаборатория будущего». Участники Дронотона представили визуальный стиль для беспилотников «Лаборатории будущего», которые будут доставлять грузы, участвовать в спасательных операциях и не только. |
Результаты опроса НСКВ: Искреннее желание помогать обществу – в топе мотивации корпоративных волонтеров России, НСКВ, 05:34, 22.07.2025, Россия169 |
16 июля прошло заседание НСКВ, посвященное обсуждению эффективных подходов к поддержанию и развитию мотивации сотрудников, участвующих в волонтерских инициативах.
В заседании НСКВ приняли участие представители компаний Юнирест, РУСАЛ, Система ПБО, Газпром – медиа холдинг, Металлоинвест, Сбер, МТС, BIOCAD, Мобиус Технологии, Сервье, Татэнерго, Банк ПСБ и другие. |
|
 |