Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Новые назначения в компании Kalinka Group

Юлия Царан вступила в должность директора по развитию Kalinka Group.
Юлия окончила Высшую Школу бизнеса и менеджмента по специальности юрист-правовед, после успешной юридической карьеры получила статус адвоката в Московской коллегии адвокатов, занималась проектами недвижимости в части юридического консалтинга и разработки юридической структуры сделок жилой и нежилой недвижимости в России и за рубежом.
В международной консалтинговой компании Knight Frank Юлия Царан занимала должность заместителя директора департамента жилой недвижимости, а также руководителя бизнес-аналитики проектов, где отвечала за развитие бизнеса в области управления продажами проектов жилых новостроек, внедрение новых стандартов работы на базе европейского опыта компании, установление конструктивного взаимодействия с застройщиками московского региона и зарубежными девелоперами. На посту генерального директора, в статусе управляющего партнера международного холдинга ORDO Group Юлия развивала стартап компании в России, налаживала партнёрские отношения компании с финансовыми, государственными структурами, а также зарубежными партнёрами.

Исполнительную дирекцию компании возглавила Елена Ширшина, ранее занимавшая в Kalinka Group пост HR-директора.
Елена Ширшина получила базовое образование в МЭСИ по специальности «экономист». В 2011 году также окончила HR MBA Московской Международной высшей школы бизнеса (МИРБИС). Имеет сертификат фасилитатора Московского института фасилитации. В настоящее время продолжает обучение в магистратуре Высшей школы экономики на Российско-Французской программе по Executive-коучингу и бизнес-консультированию.
Елена начинала свою карьеру в 2003 году в качестве руководителя учебного центра компании Diasoft, затем долгое время возглавляла направление работы с персоналом в IT-компании Neoflex. К наиболее значимым проектам, реализованным Еленой в этот период времени, можно отнести реорганизацию оргструктуры с построением выделенных центров финансовой ответственности; внедрение модели управления по целям для бизнес-подразделений; разработку и внедрение внутреннего портала компании на платформе Share Point, который позволил объединить информационные ресурсы компании и создать единое информационное пространство для сотрудников; а также запуск филиала компании, позволившего оптимизировать затраты на персонал. С 2013 года Елена ведет собственные консалтинговые проекты в области HR и организационного консультирования. В числе таких проектов - оптимизация численности персонала и оргструктуры (Мосводоканал), оценка и развитие управленческого звена (Общество "Знание" России и ССК «Знание»).

Екатерина Александрова назначена руководителем отдела по работе с собственниками.
Екатерина окончила Московский государственный университет сервиса, её специализация – управление персоналом. Начинала карьеру в туристических компаниях «Турбюро Империал», «Грифон Сервис», занимая должности от менеджера по туризму до генерального директора туристического агентства. Опыт работы специалиста в сфере недвижимости связан с крупными компаниями. В Blackwood Екатерина выполняла функции заместителя руководителя департамента продаж, руководителя отдела по работе с собственниками департамента городской недвижимости, ведущего менеджера по развитию. Обязанности специалиста в компании Point Estate были связаны с формированием отдела по работе с собственниками и созданием базы вторичной недвижимости городского департамента.

Контактное лицо: Ирина Сидоренко
Компания: Kalinka Group
Добавлен: 12:10, 04.11.2015 Количество просмотров: 740
Страна: Россия


Рынок недвижимости СПб – рассрочка против ипотеки, "ТТ Финанс", 17:36, 06.05.2025, Россия385
Портал «ТТ Финанс» совместно с «Российской газетой» провел круглый «Ситуация на рынке недвижимости, строительства и ипотеки». После обсуждения итогов первого квартала большинство спикеров вступили в диспут, насколько рассрочка может заменить льготные ипотечные программы.


Назвали способы снизить затраты застройщиков в 2025 году, Plus Development, 17:23, 06.05.2025, Россия325
В компании Plus Development проанализировали эффективные способы оптимизации расходов при строительстве новых ЖК – без потери качества.


TYMY: в апреле рынок ипотеки показал ожидаемый умеренный рост, TYMY, 17:22, 06.05.2025, Россия54
Аналитики SaaS-платформы TYMY подвели первые итоги апреля 2025 года на рынке ипотеки: рост спроса в сравнении с мартом составил порядка 4%, локомотивом сегмента по-прежнему выступает первичный рынок благодаря льготным программам.


Блестящая идея: дизайнерская люстра станет главным украшением лобби квартала Rossini, СЗ "СТАДИОН "СПАРТАК", 16:49, 06.05.2025, Россия63
Световая инсталляция представляет собой ленту, состоящую из множества тонких стеклянных трубочек. Необычная форма позволяет придавать ей любые конфигурации и создает эффект преломления и рассеивания света, который меняется в зависимости от угла обзора. Автор композиции Антон Варгов сравнивает люстру с развевающейся тканью, потоками воздуха и морскими волнами.


Проектная компания WildTeam (ВайлдТим) разработала генеративный планировщик поэтажных планов многоквартирных домов, WildTeam (Вайлдтим), 16:49, 06.05.2025, Россия72
Компания WildTeam (ВайлдТим) представила генеративный инструмент DeepWhale для создания поэтажных планов многоквартирных домов. Модель от WildTeam учитывает множество параметров, от количества квартир на этаж до их оптимального расположения относительно инженерных коммуникаций и инсоляции.


Известная международная компания поставила лифты для небоскреба на юге столицы, Прайм Лайф, 22:25, 30.04.2025, Россия64
В семейном жилом квартале бизнес-класса Первый Нагатинский будут установлены лифты известной международной компании JAPAN SANYO ELEVATOR CO. LTD, продукция которой отличается высоким качеством, надежностью и безопасностью эксплуатации.


Эксперт Жилфонда рассказал о росте инвестиций в арендное жилье на вторичном рынке, Жилфонд, 22:08, 30.04.2025, Россия61
Замедление роста цен на вторичном рынке, снижение доходности по вкладам и предстоящий летний спрос на рынке аренды создают весной благоприятные условия для инвестиций в рентную недвижимость.


Год за три месяца: высокобюджетных новостроек в Петербурге вывели уже на 80% от итогов всего 2024 года, RBI, 16:35, 28.04.2025, Россия72
Первые три месяца 2025 г. девелоперы вывели на рынок 107 тыс. кв. метров в сегменте бизнес-класса и элитной недвижимости, что близко к показателям всего 2024 г. — 134 тыс. кв. метров. Этот тренд, вероятно, продолжится и во втором квартале.


Жилфонд, Эксперт Жилфонда оценил, будет ли работать обязательство арендодателей согласовывать аренду с соседями, 22:37, 23.04.2025, Россия462
Александр Чернокульский: инициатива направлена на хорошие цели, но вряд ли будет работать в реальности.


Исследование выявило ключевые мотивы покупки квартир в Москве жителями городов-миллионников, UDS, 22:29, 23.04.2025, Россия115
Новостройки в Москве все активнее покупают жители регионов. Это преимущественно резиденты крупных областных городов, где развита инфраструктура, но экономические возможности уступают столичным. Девелопер UDS провел исследование и выяснил, что сегодня побуждает жителей региональных центров делать выбор в пользу московских квартир.


Новый объект стрит-арта появился в лофт-квартале возле метро «Тульская», Товарищество Рябовской Мануфактуры, 22:03, 23.04.2025, Россия87
Он создан в коллаборации «Товарищества Рябовской Мануфактуры», арт-проекта «ЭТО ЗНАК» и медиа о современной моде и культуре ÖMANKÖ.


Открытие нового игрового пространства в пос. им. Морозова, Детская площадка.ру, 13:32, 21.04.2025, Россия321
Для детей младшего школьного возраста доступна новая игровая площадка


Эксперты TYMY рассказали, на какие цели россияне берут кредиты под залог недвижимости, TYMY, 19:26, 18.04.2025, Россия549
Объем выдач кредитов под залог недвижимости в рублёвом выражении в российских банках за 2024 год вырос более чем на 45% в сравнении с предыдущим. В TYMY выяснили, на какие цели россияне тратят средства, полученные под залог недвижимости, и какие объекты оставляют в залог чаще всего.


PHANTOM: архитектурная экскурсия по Сретенке, где прошлое встречает будущее, Sense, 19:22, 18.04.2025, Россия340
В самом сердце Москвы состоялась увлекательная архитектурная экскурсия — прогулка по Сретенке и ее переулкам, вдохновленная будущим клубным домом PHANTOM от девелопера .Sense.


Дом в 15 кВт: как современное каркасное строительство решает вопрос электромощности, Vetvihome, 19:03, 18.04.2025, Россия102
Специалисты компании Vetvihome назвали технологические решения, позволяющие адаптировать архитектуру и инженерные системы каркасного дома под энергетические ограничения без ущерба для комфорта.


  © 2003-2025 inthepress.ru