 |
«МТС Украина» запустила для футбольных болельщиков портал «Спорт Онлайн»
04 ноября 2015 г.
Киев, Украина – Украинский оператор мобильной связи «МТС Украина» сообщает о запуске портала «Спорт Онлайн» с актуальной информацией о футбольных событиях.
Абоненты «МТС Украина» теперь могут всегда и везде быть в курсе всех событий футбольных матчей. В преддверии матча «Челси» – «Динамо» «МТС Украина» запускает новый футбольный портал «Спорт Онлайн». Портал собрал всю актуальную информацию для любителей футбола. Тут всегда можно узнать статистику интересующих футбольных матчей онлайн, анонсы будущих матчей и статистику уже прошедших.
Для настоящих фанатов портал предлагает подробную статистику результативности команд, отдельных игроков и многие другие интересные факты о матчах, онлайн репортажи о которых всегда можно посмотреть на sport.mts.ua.
Пользователям портала доступны:
• Онлайн репортажи комментаторов о проходящих матчах; • Статистические анализы текущих и прошедших футбольных поединков; • Обновляемые турнирные таблицы; • Регулярные трансляции матчей множества разных лиг и чемпионатов; • Бесплатный интернет трафик при пользовании порталом.
Как подключить
Для доступа к sport.mts.ua необходимо подключить услугу, отправив SMS с текстом «1» на номер 3404. После подключения услуги пользователю будет отправлено SMS со ссылкой. В разделе «Регистрация» нужно ввести свой номер телефона, для которого подключена услуга и нажать кнопку «Отправить SMS с паролем», после чего пользователь получит SMS с паролем для доступа.
Сколько стоит услуга
Стоимость услуги составляет 7,5 грн в неделю. Плата за отправку SMS на номер 3404 включена в стоимость услуги. Плата за трафик на sport.mts.ua не взимается.
Услуга предоставляется на основе подписки. Подписка автоматически продлевается каждые 7 дней. Если остаток средств на счету абонента меньше недельной стоимости (7,50 грн), осуществляется списание средств в размере 1,00 грн, подписка продлевается на 1 день. Стоимость указана с учетом НДС и сбора в ПФ.
Контактное лицо: Виктория Павловская
Компания: ПрАТ «МТС Украина»
Добавлен: 11:18, 05.11.2015
Количество просмотров: 1041
Страна: Украина
Российский аналог Jira от EvaTeam обновлен до версии 2.30, EvaTeam, 21:43, 13.08.2025, Россия77 |
Компания EvaTeam выпустила обновление до версии 2.30 «Иркутск» своих продуктов EvaProject и EvaGit. Обновления содержат значительные улучшения и дополнительные функциональные возможности, призванные повысить эффективность работы команд разработчиков и упростить управление проектами. |
«1С-Рарус» модернизировал систему управления ТЦ «Восток» на базе «Альфа-Авто», 1С-Рарус, 21:38, 13.08.2025, Россия85 |
Успешно завершен перевод технического центра «Восток» на 6-ю редакцию программного продукта «Альфа-Авто:Автосалон+Автосервис+Автозапчасти». Создана единая комплексная система управления автоцентром. Усовершенствован блок работы с автозапчастями и ремонтами. На 15% ускорилась обработка заказов, а показатели оборачиваемости складских запасов улучшились на 10%. |
«Эталон» удвоил скорость обработки заказов благодаря «1С:Управление торговлей», Аксиома-Софт, 21:29, 12.08.2025, Россия138 |
Компания «Эталон» удвоила скорость обработки оптовых заказов! Автоматизация на базе «1С:Управление торговлей» от «Аксиома-Софт» избавила менеджеров от рутины, наладила продажи с сайта и упростила подбор аналогов. Результат: скорость обработки заказов выросла в 2 раза, повысились продажи и рентабельность. |
Navicon: рынок ETL/ELT ждет бум искусственного интеллекта и повышение спроса, Navicon, 22:29, 11.08.2025, Россия149 |  |
Эксперты системного интегратора и разработчика Navicon проанализировали рынок платформ данных. Они выяснили, что сегмент ETL/ELT движется в сторону более широкого использования low-code и передовых технологий, а также снижения порога входа для аналитиков и бизнес-пользователей, не обладающих продвинутыми навыками программирования. |
|
 |