 |
«Техносерв» - партнер 2015 года Cisco в Армении
Компания «Техносерв», крупнейший российский системный интегратор, стала «Партнером года Cisco» в Армении по итогам продаж в 2015 году.
Почетная награда была вручена дочернему предприятию «Техносерва» в Армении в рамках проходившего в октябре 2015 года в Тбилиси международного саммита партнеров Cisco. Саммит является регулярным событием, в ходе которого представители Cisco и партнеров со всего мира подводят годовые итоги проделанной работы, отмечают наиболее выдающиеся достижения и определяют дальнейшие планы.
В 2015 году в Армении «Техносерв» реализовал целый ряд проектов с применением оборудования и решений Cisco. Наиболее значимые из них были выполнены для заказчиков из телекоммуникационной отрасли – компаний «ВиваСелл-МТС» и «Карабах Телеком». Успешному продвижению решений производителя способствует большой практический опыт «Техносерва», глубокая техническая экспертиза, высокая квалификация команды специалистов по поддержке продаж и внедрению продуктов Cisco.
Напомним, что в настоящее время «Техносерв» в Армении является обладателем наивысшего партнерского статуса Cisco Gold Partner Certified.
«В 2015 году по объему реализованных проектов и их сложности «Техносерв» в Армении был вне конкуренции. Компания накопила глубокую экспертизу в применении наших продуктов для решения актуальных на рынке задач, продемонстрировала соответствие квалификационным требованиям, а также показала уверенную динамику продвижения наших технологий. Мы поздравляем партнера с заслуженным получением награды и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество», – прокомментировал Сергей Мартынчук, директор по работе с партнерами Cisco.
«Нам очень приятно, что компания Cisco признает наши экспертизу и лидирующие позиции на рынке Армении. Благодаря профессионализму команд и умению работать в партнерстве Cisco и «Техносерв» успешно продвигают самые современные решения вендора на этом рынке. Наш взаимный интерес к дальнейшему развитию сотрудничества очень высок», – прокомментировал награду Армен Аракелян, директор дочернего предприятия «Техносерв» в Армении.
Дополнительная информация для СМИ: Екатерина Андреева, руководитель пресс-службы ГК «Техносерв» e-mail: eandreeva@technoserv.com тел.: +7 (495) 648-0808 моб.: +7 (903) 676-5868 _________________ «Техносерв» – крупнейший российский системный интегратор, работающий в России, странах СНГ и Европе. «Техносерв» основан в 1992 году. В 2014 финансовом году выручка ГК «Техносерв» составила более 45,15 млрд. руб. Головной офис «Техносерва» расположен в Москве, региональные представительства – во Владивостоке, Волгограде, Екатеринбурге, Краснодаре, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Санкт-Петербурге, Хабаровске и дочерние предприятия – в Алматы, Баку, Ереване, Минске и Ташкенте. Численность сотрудников – более 2500 человек. «Техносерв» имеет значительный опыт в реализации крупных проектов по внедрению, развитию и аутсорсингу инфокоммуникационной инфраструктуры, систем информационной безопасности, энергетических и инженерных систем, прикладных платформ масштаба крупного предприятия и отрасли. В компетенцию также входит: ИТ-консалтинг, BI-системы, услуги сервиса и аутсорсинга. Группа компаний «Техносерв» внедряет и развивает инфокоммуникационные и инженерные системы на основе собственных технологических разработок, а также решений ИТ-лидеров: APC by Schneider Electric, Avaya, Cisco Systems, EMC, Hitachi Data Systems, HP, Huawei, IBM, Juniper Networks, Microsoft, Oracle, VMware и др. Заказчики «Техносерва» – государственные структуры и крупнейшие предприятия ключевых отраслей экономики: телекоммуникации, ТЭК, промышленные, транспортные, торговые и финансовые предприятия. Интегратор занимает первые места в ИТ-рейтингах аналитических агентств «Коммерсант», «Эксперт» и CNews Analytics. Подробнее на сайте www.technoserv.com
Контактное лицо: Екатерина Андреева
Компания: Техносерв
Добавлен: 20:28, 05.11.2015
Количество просмотров: 766
Страна: Армения
eXpress обеспечил защищенное общение Совету Федерации, eXpress, 11:09, 12.03.2025, Россия207 |
Сенаторы Российской Федерации ведут рабочее общение на отечественной платформе корпоративных коммуникаций eXpress. Пользователями защищенного мессенджера стали парламентарии и сотрудники Аппарата Совета Федерации. |
Банк Уралсиб и Neoflex успешно завершили аудит омниканальной платформы, ПАО "Банк Уралсиб", 22:12, 11.03.2025, Россия119 |
Банк Уралсиб совместно с компанией Neoflex завершили проект по комплексному аудиту омниканальной микросервисной платформы банка для эффективного обслуживания клиентов. Эксперты Neoflex высоко оценили платформу и дали более 100 рекомендаций по дальнейшему повышению ее производительности, масштабируемости и развитию. |
Банк Уралсиб и Neoflex успешно завершили аудит омниканальной платформы, Neoflex, 12:41, 11.03.2025, Россия123 |
Банк Уралсиб совместно с компанией Neoflex объявляют о завершении проекта по комплексному аудиту омниканальной микросервисной платформы банка для эффективного обслуживания клиентов. В результате проекта банк получил независимую оценку текущего состояния системы. Эксперты Neoflex высоко оценили платформу и дали более 100 рекомендаций по дальнейшему повышению ее производительности, масштабируемости и развитию. |
Компания ЭТМ автоматизировала кадровый документооборот с помощью HRlink, HRlink, 12:38, 11.03.2025, Россия139 |  |
Комплексный поставщик инженерных систем компания ЭТМ перевела кадровое делопроизводство в электронный формат, внедрив сервис HRlink. Отказ от бумаги в КДП высвободил 15% рабочего времени кадровых специалистов, которое они могут направить на другие задачи, требующие их профессиональных компетенций. |
|
 |