Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Продвигай правильно! Горный отель.

Но, увы, только до поры до времени. А между тем, есть люди, которые знают, как сделать горный отель по-настоящему и прочно прибыльным. Нам удалось найти для вас такого эксперта, и он готов поделиться реально работающими инструментами и практиками.

О чем мы поговорим? Когда владелец отеля морально готов от количественных категорий перейти к качественным, самое время обсудить вот что:

1. Чем горный отель отличается от обычного? В первую очередь, жесточайшей сезонностью, где высокий сезон невыносимо короток, а провалы в межсезонье отчаянно глубоки. Кроме того, горный отель – это отель тематический, с весьма узким, «тематическим» контингентом. Как с этим работать и как это выгодно продавать? Какие каналы интернет-продвижения взять на вооружение? Здесь нас ждут свои «подводные камни».

2. Мы будем говорить максимально предметно, не упуская из виду мелочи отельной жизни и примеры, посвященные этим мелочам. Да-да, удвоить продажи в маленьком горном отеле может сущая безделица – главное, сориентироваться на то, что же нужно гостю. Давайте обсудим, как это работает.

3. Наконец, душа отеля. Что побеждает в борьбе за прибыль: гостеприимство за деньги клиента или честное радушие? Делайте ваши ставки, дамы и господа… Делайте ваши ставки!

До розыгрыша бесплатных билетов на нашу конференцию осталось совсем немного. 6 ноября в 15.00 по Москве мы выберем троих счастливчиков, кто получит весь багаж уникальных отельных ноу-хау абсолютно бесплатно. Давайте это будете ВЫ? Вперед по ссылке [url]https://www.facebook.com/hotelconference[url]

Сейчас принято говорить: лучше один раз увидеть, чем сто раз прочесть. Чтобы развеять последние сомнения - показываем, как проходила наша прошлая отельно-маркетинговая конференция [url]http://www.hotelconf.ru/results[url]

Гарантируем: в этот раз будет еще лучше. Присылайте заявку и участвуйте!

Подробнее о конференции
Читайте: [url]www.hotelconf.ru[url]
Пишите: welcome@hotelconf.ru
Звоните: +7 (495) 649 64 63

Контактное лицо: Анастасия
Компания: DigitalWill
Добавлен: 20:32, 05.11.2015 Количество просмотров: 801
Страна: Россия


Участники выставки CPS 2026, CPS, 22:05, 20.03.2026, Россия45
До выставки CPS-2026 осталось чуть больше недели, экспозиция в двух выставочных залах полностью сформирована. Что будет в программе CPS 2026.


AdVisor Media приняла участие в выставке TransRussia 2026 в качестве партнера, реализовав строительство выставочного стенда для компании Heli, AdVisor Media, 22:25, 17.03.2026, Россия417
С 17 по 19 марта 2026 года в Москве в МВЦ «Крокус Экспо» работает крупнейшая в России международная логистическая выставка TransRussia 2026. Мероприятие объединяет на одной площадке поставщиков логистических услуг, решений и складского оборудования с заказчиками и отраслевыми специалистами из разных регионов страны.


Как алгоритмы превращают опыт в искусство?, Фестиваль цифрового искусства «Игра. Цифра. Искусство» на Урале» (Play DigitalArt), 21:48, 16.03.2026, Россия262
С 9 по 19 апреля 2026 года в Екатеринбурге пройдет пятый фестиваль цифрового искусства.


Компания «СКАТ» представила свои разработки на выставке Cabex в Москве, СКАТ, 21:31, 16.03.2026, Россия416
С 10 по 12 марта в Москве прошла отраслевая выставка Cabex-2026. Компания «СКАТ» продемонстрировала на своём стенде разработки для кабельных линий 110 кВ и провели переговоры с партнёрами и заказчиками.


VARSEAS стала победителем NUTRICON AWARDS в номинации «Лучшая разработка на основе локального сырья», VARSEAS, 21:44, 11.03.2026, Россия237
Российская биотехнологическая компания VARSEAS (ООО «АС РС») стала победителем первой независимой премии NUTRICON AWARDS в номинации «Лучшая разработка на основе локального сырья». Вручение премии состоялось в рамках NutriCon.Russia 2026.


Импортозамещение в действии: российские программируемые контроллеры продемонстрировали на «Нефтегаз-2026», РУБЕЖ, 21:39, 11.03.2026, Россия78
2–5 марта в Москве на выставке «Нефтегаз-2026» компания «РУБЕЖ» представила программируемые логические контроллеры серии R-LOGIC, разработанные на базе российских процессоров «Байкал» и собственную среду разработки R-LOGIC Designer. С их помощью промышленные предприятия получат инструмент для перехода на технологически независимую автоматизацию.


Свердловский филиал «ЛокоТех-Сервиса» представил профилометры на технико-технологическом совете СвЖД, «ЛокоТех-Сервис», 22:32, 05.03.2026, Россия622
Он прошел 27 февраля в Екатеринбурге.


84-й Антикварный маркет «Блошинка» 14-15 марта 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 22:31, 05.03.2026, Россия142
Встречаем весну с «Блошинкой! 14 и 15 марта 2026 года 84-й Антикварный маркет «Блошинка» откроет свои двери для любителей старины в Культурном центре «ДОМ» в Замоскворечье.


«Консист Констракшн» примет участие в выставке «Нефтегаз-2026», Консист Констракшн, 22:05, 02.03.2026, Россия187
«Консист Констракшн» примет участие в выставке «Нефтегаз-2026»


Холдинг «АГРОСИЛА» представил стратегию развития трех брендов с фокусом на натуральность и контроль качества, Холдинг «АГРОСИЛА», 22:00, 27.02.2026, Россия700
Холдинг объединяет под единым управлением бренды «АГРОСИЛА», «Просто Молоко» и «Важная Цыпа», создавая комплексную продуктовую экосистему от молочной продукции до мяса птицы.


2 000 бабочек со всех континентов: в музее Почты открылась весенняя выставка, Почта России, 21:30, 27.02.2026, Россия419
25 февраля в Музее почтовой связи Челябинской области открылась филателистическая выставка «Бабочки — душа мировая». В экспозиции представлено более 2 000 экспонатов: марки и открытки.


PLG и MyFilm48 выводят AI-конкурсы на новый уровень: главным призом станут апартаменты, MyFilm48, 21:17, 27.02.2026, Россия208
Девелоперская группа PLG стала генеральным партнером VI «Промышленного» сезона международного конкурса AI-фильмов MyFilm48, и впервые в мировой практике творческих AI-соревнований вручит победителю в качестве главного приза полноценный объект недвижимости — апартаменты в Санкт-Петербурге.


Hisense приняла участие в международной выставке ARTDOM, Hisense, 09:24, 25.02.2026, Россия380
Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, стала участником международной выставки мебели, интерьерных решений и искусства ARTDOM, которая состоялась в московском «Крокус Экспо» с 19 по 21 февраля.


Системный подход к качеству: «АГРОСИЛА» представила современные продуктовые решения на главной продовольственной выставке «Продэкспо-2026», Агросила, 23:06, 13.02.2026, Россия954
Холдинг «АГРОСИЛА» принял участие в крупнейшей международной выставке продуктов питания и напитков «Продэкспо-2026»


«Бахетле» представила татарскую кухню на мировой гастрономической выставке в Дубае, Бахетле, 21:33, 13.02.2026, Россия140
Компания «Бахетле» приняла участие в международной выставке Gulfood в Дубае


  © 2003-2026 inthepress.ru