 |
Столичные абоненты Tele2 могут оплачивать парковку с мобильного телефона
Москва – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, совместно с платежной системой Rapida обеспечил доступность сервиса оплаты парковок для московских абонентов компании.
Московские абоненты Tele2 теперь могут оплачивать парковочные места на улично-дорожной сети столицы при помощи отправки SMS. Сервис реализован совместно с платежной системой Rapida, которая выступает центром проведения расчетов.
Для оплаты парковки абоненту необходимо отправить SMS на номер 7757 с текстом: номер парковки*номер автомобиля*кол-во часов от 1 до 24 (например: 1002*o777oo177*2). Стоимость одного часа парковки установлена согласно тарифам правительства Москвы. Для оплаты парковочных мест в Москве используются денежные средства на балансе абонента.
Помимо SMS-сервиса, московским абонентам Tele2 доступна оплата услуги с помощью мобильного приложения «Парковки Москвы».
Дмитрий Григорьев, коммерческий директор макрорегиона «Москва» Tele2:
«Tele2 как федеральный оператор стремится предоставлять не только качественную связь, но и современные востребованные абонентами услуги. Для жителей мегаполиса очень важно иметь доступ со своего смартфона ко всем привычным приложениям, а «Парковки Москвы» стали для большинства из нас жизненной необходимостью. Мы запустили сервис оплаты парковок одновременно с выходом на рынок столичного региона. Уверен, что москвичи, которые уже успели протестировать качество голосовой связи и скорость интернета Tele2, оценят и простоту использования мобильных сервисов».
Контактное лицо: Ольга Галушина
Компания: Tele2
Добавлен: 10:23, 06.11.2015
Количество просмотров: 1213
Страна: Россия
| Аналитика «Телфин»: бизнес становится более избирательным в общении, Телфин, 21:47, 31.03.2026, Россия42 |
| Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» изучил динамику потребления услуг связи в различных отраслях бизнеса. На российском рынке наблюдается тренд на переход от массовых коммуникаций к «осознанным» контактам. Предприятия стали больше анализировать общение и корректировать стратегии взаимодействия с клиентами. |
| GreenData внедрила отечественную систему управления обращениями Altevics, GreenData, 21:27, 31.03.2026, Россия40 |  |
| Российский разработчик low-code платформы GreenData завершил внедрение системы управления обращениями Altevics. В 2026 году компания окончательно перейдет на актуальную версию решения, которая включает расширенные возможности в области искусственного интеллекта (ИИ), углубленной аналитики и интеграционных решений. |
|
 |