Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

РОСАВТОБАНК вновь запускает вклад на короткий срок и обновляет линейку вкладов

РОСАВТОБАНК рад сообщить о том, что вновь запускает депозит на короткий срок – вклад «На 3 месяца» и обновляет линейку вкладов для физических лиц. С 5 ноября 2015 г. максимальный доход по вкладам составляет 12,75% годовых в рублях.

Вклад «На 3 месяца» - это уже знакомое и полюбившееся многим предложение в линейке РОСАВТОБАНКа. С 5 ноября в нашем банке снова действует вклад на короткий срок – всего на 1 квартал. Вклад «На 3 месяца» можно открыть на сумму от 30 000 рублей, а доход по вкладу составит 10,5% годовых в рублях.

Сезонный вклад «Кленовый лист» сроком на 2 года можно открыть до 30 ноября 2015 года. Это вклад с пополнением и расходными операциями в размере 30% от суммы открытия. При этом вклад можно досрочно закрыть без потери процентов через полгода и год. Доход по вкладу составляет 12,25 % годовых в рублях, 3,5% годовых в долларах и 3% годовых в евро. При этом участники программы «Близкие люди» могут оформить вклад с повышенной ставкой на 0,15%. А при оформлении вклада через Интернет-банк «Кленовый лист он-лайн» Вы также получите бонус +0,1% к базовой ставке вклада в рублях.

Вклад для физических лиц «Универсал» можно открыть на 1 год (370 дней). Это вклад с частичным снятием и пополнением. Кроме того, «Универсал» - вклад с капитализацией процентов каждые 3 месяца, а значит, доход по вкладу в конце срока будет еще выше. Ставки по вкладу в рублях составляют – до 10,5% годовых, вклад в долларах принесет до 3,5% годовых, а вклад в евро – до 2,5%.

Вклад для пенсионеров «Пенсионные сбережения» сроком на 1 год (370 дней) подойдет тем, у кого есть небольшие сбережения. Сумма вклада – всего от 3 000 рублей, пополнение – от 1000 рублей. Доход по вкладу составляет 11% годовых в рублях, и он является одним из самых выгодных в РОСАВТОБАНКе. При этом проценты по вкладу могут капитализироваться или выплачиваться на пластиковую карту. Кроме того, по окончании срока вклад может быть автоматически продлен. Отметим, что вклад могут открыть не только пенсионеры, но и люди молодого возраста.

«Мультивалютный» вклад будет интересен тем, кто следит за курсом валют. Он открывается сразу в 3 валютах, т.е. по сути это одновременно вклад в рублях, вклад в долларах и вклад в евро. Его основное достоинство – возможность переводить средства между валютами сколько угодно раз без потери процентов. Срок вклада составляет 1 год (370 дней), размер вклада – от 30 000 рублей, 1000 долларов или евро. Это вклад с пополнением, а проценты по вкладу выплачиваются в конце срока. Доход по вкладу - 11% годовых в рублях, 3,5% в долларах США и 2,5% годовых по вкладу в евро.

Вклад «Максимальный» - особый вклад в линейке РОСАВТБАНКа. Срок вклада равен 181 дню, сумма вклада – от 1,5 млн. рублей. Проценты по вкладу составят 12,75% годовых в рублях.
Подробную информацию о действующих вкладах Вы можете узнать на нашем сайте.

Контактное лицо: Сергей Блохин
Компания: Росавтобанк
Добавлен: 13:33, 06.11.2015 Количество просмотров: 899
Страна: Россия


Аскона вошла в число компаний, чьи задачи по устойчивому развитию решат участники кейс-чемпионата MIR, Группа компаний Аскона, 17:00, 10.09.2025, Россия63
ГК “Аскона” предоставила к решению свой кейс на VI Всероссийском кейс-чемпионате MIR, посвященном вопросам устойчивого развития и корпоративной социальной ответственности. Участники чемпионата будут решать реальные задачи бизнеса, в том числе кейс от крупнейшего производителя товаров для сна в России.


Новая версия ALD Pro 3.0 – больше производительности и защиты для крупных инфраструктур с миллионами пользователей, "Группа Астра", 16:40, 10.09.2025, Россия53
«Группа Астра» вывела на рынок сразу две новинки: релиз ALD Pro 3.0 для масштабных ИТ-ландшафтов и бесплатную редакцию этого же продукта ALD Pro Free для небольших команд.


Компания LUIS+ получила сертификаты соответствия СОУЭ «Антитеррор», LUIS+, 16:35, 10.09.2025, Россия58
Оборудование торговой марки LPA компании LUIS+ прошло сертификацию соответствия требованиям СОУЭ «Антитеррор» по ГОСТ Р 71934-2025.


Сеть под контролем, даже в облаке: UDV NTA подтвердил совместимость с K2 Cloud, UDV Group, 16:35, 10.09.2025, Россия62
K2 Cloud и UDV Group подтвердили совместимость системы анализа сетевого трафика UDV NTA с облачной инфраструктурой K2 Cloud.


«DатаРу Технологии» усилила линейку серверов «ДатаРу ПИ» для ускоренного внедрения AI/ML и виртуализации рабочих мест, ДатаРу, 16:34, 10.09.2025, Россия67
Компания «DатаРу Технологии» обновила линейку серверов «ДатаРу ПИ». Ключевым изменением стало внедрение новых процессорных решений, что позволило существенно повысить производительность, масштабируемость и эффективность инфраструктуры.


CorpSoft24 модернизировал систему «Цифровое снабжение», CorpSoft24, 15:37, 10.09.2025, Россия64
Оператор цифровой экосистемы для бизнеса CorpSoft24 выводит на рынок усовершенствованную версию своей системы управления корпоративными закупками и снабжением на базе 1С – «Цифровое снабжение», предназначенной для автоматизации полного цикла закупок.


БФТ-Холдинг выпустил обновленную версию АИС «МФЦ-Капелла», БФТ-Холдинг, 15:00, 10.09.2025, Россия61
БФТ-Холдинг обновил систему для автоматизации процессов оказания госуслуг в МФЦ – АИС «МФЦ-Капелла». Решение получило больше возможностей взаимодействия со смежными федеральными информационными системами, новые инструменты оповещения заявителей, а также ряд других функциональных улучшений.


Ставкам — скорость падения: «Выберу.ру» составил рейтинг кредитов на авто с пробегом за август 2025 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 14:59, 10.09.2025, Россия60
К началу осени «Выберу.ру подготовил рейтинг банков с наиболее выгодными потребителям условиями автокредитов на подержанные машины в условиях, когда ставки кредитования незначительно снижаются следом за «ключом» ЦБ.


СИБУР и COMITAS повысят автоматизацию логистики с вовлечением синтетических материалов, COMITAS, 14:58, 10.09.2025, Россия58
На полях ВЭФ во Владивостоке СИБУР и COMITAS подписали соглашение о взаимодействии, направленное на развитие отечественных систем автоматизации и роботизации в складской и производственной логистике с использованием решений из синтетических материалов.


Школьники со всей России могут испытать себя в космическом хакатоне «Привет, Спутник!», ООО "ГЕОСКАН", 14:57, 10.09.2025, Россия52
Компания «Геоскан» продлевает регистрацию на всероссийский школьный хакатон «Привет, Спутник!» до 15 сентября 2025 года. Проект объединяет онлайн-квест и очный финал в Москве, где команды участников будут работать с оборудованием и специализированным ПО, собирать наземную станцию и восстанавливать связь со спутником в условиях смоделированной внештатной ситуации.


ООО «ИскраТех» и Группа «Борлас» (ГК Softline) объявляют о стратегическом партнерстве для укрепления технологического суверенитета российских промышленных предприятий, Группа "Борлас", 14:57, 10.09.2025, Россия59
В рамках реализации государственной программы импортозамещения и обеспечения технологического суверенитета компания ООО «ИскраТех», российский интегратор инженерных решений, заключила стратегическое партнерское соглашение с Группой «Борлас» (ГК Softline), мастер-дистрибьютором CAE Fidesys.


«Торги223» вошла в десятку крупнейших ЭТП России, АО "Центр развития электронных торгов" - оператор ЭТП "Торги223", 14:52, 10.09.2025, Россия48
«Торги223» вошла в десятку крупнейших ЭТП России


«Искусственное обвинение»: история ребенка и инвалида отца-одиночки, обвиняемого в преступлении, ФЬЮЧА, 14:49, 10.09.2025, Россия49
19 октября в Москве в отношении Ложкина Романа Викторовича, инвалида 3 группы с детства и отца-одиночки возбуждено уголовное дело по статье "мошенничество".


Hisense представила новые решения для дома на выставке IFA 2025 в Берлине, Hisense, 14:44, 10.09.2025, Россия62
Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, продемонстрировала на IFA 2025 комплекс умных технологических решений.


Компьютеры АО «ИВК» включены в Реестры промышленной продукции и электронной продукции Минпромторга Российской Федерации, ИВК, 14:42, 10.09.2025, Россия52
9 сентября 2025 г., Москва


  © 2003-2025 inthepress.ru