 |
StarForce запускает онлайн-сервис для защиты видео
Компания StarForce, эксперт в области защиты цифровой информации от несанкционированного распространения, представила новый формат продукта StarForce Audio/Video. Теперь защита аудиовизуального контента может осуществляться через сайт в любое удобное для клиента время. Также онлайн-сервис позволяет сгенерировать необходимое количество ключей и отследить их активацию.
StarForce Audio/Video – это продукт, разработанный для защиты от копирования, несанкционированного использования и распространения аудио и видеофайлов с привязкой к оптическим дисками (CD и DVD) или к компьютеру (требуется активация на устройстве пользователя). Компоненты защиты StarForce Audio/Video устанавливаются на компьютер клиента и требуют определенной настройки.
Онлайн-сервис StarForce Audio/Video позволяет защитить видео в несколько кликов. В результате клиент получает защищенные файлы и видеопроигрыватель, в который встроена защита от снятия экранных копий. Подробности в видео.
Яшенкова Наталья, руководитель маркетинга и PR компании StarForce: «Новая защита StarForce Audio/Video полностью автоматизирована и исключает доступ третьих лиц к защищаемому контенту, что является неоспоримым преимуществом нашего продукта по сравнению с конкурентами».
В настоящий момент доступ к онлайн-сервису StarForce Audio/Video можно получить, оставив заявку на сайте или отправив письмо на sales@star-force.com.
О компании StarForce
Компания «Протекшен Технолоджи» (торговая марка StarForce) – ведущий российский разработчик программных решений в области контроля и защиты программ и электронной информации от утечек, копирования и нелегального распространения. С 2000 года компания разрабатывает и внедряет ультрасовременные технологические решения, защищенные соответствующими патентами РФ, США и Канады, что позволяет обеспечить охрану интеллектуальной собственности и авторских прав во всем мире.
Являясь экспертом в области защиты цифровой информации и программного обеспечения от утечек, копирования, взлома и несанкционированного распространения, компания разработала собственную систему Управления Цифровыми Правами (StarForce DRM), открывающую перед нашими клиентами широчайшие возможности по доставке цифрового контента и слежению за продажами. Технологии StarForce внедрены в таких компаниях как РЖД, Corel, 1С, Mail.ru, Аэрофлот, SUN InBev Russia, АМД Лаборатории, ATC International, МедиаХауз, Руссобит-М, Новый Диск, Бука, Snowball, 2Play, GFI, CENEGA, Akella и в ряде других.
Контактное лицо: Наталья Яшенкова
Компания: ООО "Протекшен Технолоджи"
Добавлен: 23:28, 09.11.2015
Количество просмотров: 829
| HRlink усиливает направление разработки новых продуктов, HRlink, 21:27, 19.12.2025, Россия115 |  |
| Команда HRlink, лидера российского рынка кадрового ЭДО, продолжает расти. На должность директора по развитию новых продуктов назначена Елизавета Шмырева. Она займется расширением продуктового портфеля HRlink в сфере комплексной HR-автоматизации. |
| Axenix помогла UTECH сохранить контроль над данными, Axenix, 22:00, 18.12.2025, Россия141 |  |
| Консалтинговая технологическая компания Axenix реализовала проект по разработке архитектуры хранилища данных с последующим внедрением решения в компании UTECH (российский производитель инженерных продуктов и поставщик комплексных решений для крупномасштабных строительных и промышленных проектов). |
| «1С-Рарус» выступил соорганизатором Всероссийского IT-марафона РТУ МИРЭА, 1С-Рарус, 21:58, 18.12.2025, Россия134 |
| «1С-Рарус» выступил соорганизатором хакатона на IT-марафоне «Цифровые инструменты для бизнеса — 2025», организованном РТУ МИРЭА и фирмой «1С». Семь команд решали реальные бизнес-кейсы «1С-Рарус» — одна из них победила в финале. Участникам мероприятия представили карьерные возможности на ярмарке вакансий. |
|
 |