 |
ТТК подключил к сети связи торговый центр «Квартал» в Ишиме Тюменской области
Екатеринбург, Россия – 10 ноября 2015 г. – Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, сообщает об организации узла доступа к собственной мультисервисной сети связи в торговом центре «Квартал» в Ишиме. В рамках реализации проекта макрорегиональный филиал «Урал» Компании ТТК (ТТК-Урал), установил в торговом центре узел связи емкостью 28 клиентских портов. Созданная инфраструктура позволяет предложить компаниям-арендаторам широкополосный доступ в Интернет (ШПД) на скорости до 100 Мбит/с и другие современные телекоммуникационные услуги. Мультисервисная сеть связи ТТК-Урал в Ишиме построена на базе технологии FTTB (Fiber To The Building – волоконно-оптический кабель до здания) с пропускной способностью до 1 Гбит/с. «Мы активно сотрудничаем с собственниками и арендаторами крупнейших торговых и деловых центров. К сети ТТК в Тюменской области подключено более 20 объектов коммерческой недвижимости. Для наших клиентов мы гарантируем высокий уровень надежности и качества предоставляемых услуг связи, а также гибкую тарифную политику. В текущем году мы планируем наращивать клиентскую базы в корпоративном сегменте на базе построенной ранее инфраструктуры связи», – прокомментировал директор макрорегионального филиала «Урал» Компании ТТК Валерий Коваль. «Для эффективного ведения бизнеса мы заинтересованы в наличии в ТЦ телекоммуникационных услуг высокого качества. Сотрудничество с ТТК позволяет обеспечить потребности наших арендаторов в современной связи и предоставить им выгодные и комфортные условия работы», – отметил генеральный директор торгового центра «Квартал» Марина Останина. ТЦ «Квартал» – современный торгово-офисный центр в Ишиме. Арендаторами центра на данный момент являются более 25 организаций. Общая торговая площадь комплекса – более 1000 квадратных метров.
Контактная информация: Компания ТТК Екатерина Зайцева Пресс-секретарь Тел.: +7 (495) 784-66-70 e.zaytseva@ttk.ru
*** Компания ТТК входит в пятерку ведущих российских операторов связи. Основной акционер ТТК – ОАО «РЖД», владеет 99,99% акций Компании. Компания является одним из основных поставщиков магистральных услуг связи для операторов и крупнейших корпораций России, а также одним из лидеров среди провайдеров услуг широкополосного доступа в Интернет, телевидения и телефонии для конечных пользователей в регионах. Абонентская база ТТК превышает 1,7 млн абонентов. ТТК эксплуатирует и обслуживает одну из крупнейших в России волоконно-оптических линий связи протяженностью более 76 000 км и пропускной способностью более 2,5 Тбит/с. Трансконтинентальная магистраль TTK EurasiaHighway имеет соединения с сетями связи практически всех соседних стран, включая Китай, Японию, Монголию, КНДР, Финляндию, страны Балтии и СНГ и является оптимальным маршрутом между Европой и Азией. Выручка Компании по МСФО в 2013 году составила 27,4 млрд рублей, чистая прибыль – 0,1 млрд рублей, OIBDA – 5,2 млрд рублей.
*** Макрорегиональный филиал «Урал» Компании ТТК (ТТК-Урал) предоставляет широкий спектр телекоммуникационных услуг корпоративным и частным клиентам на территории Свердловской и Тюменской областей, Пермского края, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов. Общая протяженность волоконно-оптических линий связи в зоне ответственности ТТК-Урал составляет более 5200 км.
Контактное лицо: Пащенко Надежда
Компания: ТТК-Урал
Добавлен: 19:46, 10.11.2015
Количество просмотров: 767
Страна: Россия
«Группа Астра» и НОТА создадут ПАК на базе Astra Linux Embedded, ПАО ГРУППА АСТРА, 17:02, 13.10.2025, Россия191 |
В рамках форума инновационных финансовых технологий «Финополис 2025» представители двух ведущих российских ИТ‑компаний подписали соглашение о совместной разработке программно‑аппаратных комплексов, представляющих собой терминалы на базе ПО от платформы корпоративных коммуникаций DION и встраиваемой версии операционной системы Astra Linux Embedded. |
«Группа Астра» и АТОЛ расширяют линейку совместимых устройств для финансового сектора, ПАО ГРУППА АСТРА, 09:55, 13.10.2025, Россия119 |
На форуме инновационных финансовых технологий «Финополис» представители «Группы «Астра» и ведущего разработчика платежных решений АТОЛ подписали новое соглашение о сотрудничестве, направленное на масштабное расширение линейки оборудования для автоматизации бизнеса, совместимого с отечественной операционной системой Astra Linux. |
|
 |