 |
МосгорБТИ объединяет регионы России для обмена опытом
12 ноября 2015 года Некоммерческая Организация «Федеративный Союз инвентаризаторов России» совместно с ГБУ МосгорБТИ проведут межрегиональную встречу представителей БТИ из разных уголков страны.
В данном мероприятии примут участие около 20 специалистов из 13 регионов и городов России таких, как Самара, Нижневартовск, Салехард, Нижний Новгород, республик Татарстан, Башкортостан и многих других.
Общероссийские встречи инвентаризаторов проходят на регулярной основе, но на площадке ГБУ МосгорБТИ профессиональное сообщество встретится впервые. Главный организатор мероприятия - Некоммерческая Организация «Федеративный Союз инвентаризаторов России». Основные виды деятельности — обобщение опыта, представительство и защита общих интересов своих членов. ФСИ России объединяет 142 организации технической инвентаризации (ОТИ) из 56 областей, краев и республик России.
В ходе встречи эксперты обменяются опытом, обсудят концепцию развития законодательства в области технической инвентаризации. Как считает Генеральный директор ГБУ МосгорБТИ Денис Суслов, общение с региональными коллегами поможет выявить проблемы в повседневной работе и попробовать найти пути их решения.
Контактное лицо: Жанна Судакова
Компания: ГБУ МосгорБТИ
Добавлен: 00:17, 12.11.2015
Количество просмотров: 684
Страна: Россия
| Как алгоритмы превращают опыт в искусство?, Фестиваль цифрового искусства «Игра. Цифра. Искусство» на Урале» (Play DigitalArt), 21:48, 16.03.2026, Россия105 |
| С 9 по 19 апреля 2026 года в Екатеринбурге пройдет пятый фестиваль цифрового искусства. |
| 84-й Антикварный маркет «Блошинка» 14-15 марта 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 22:31, 05.03.2026, Россия122 |  |
| Встречаем весну с «Блошинкой! 14 и 15 марта 2026 года 84-й Антикварный маркет «Блошинка» откроет свои двери для любителей старины в Культурном центре «ДОМ» в Замоскворечье. |
| Hisense приняла участие в международной выставке ARTDOM, Hisense, 09:24, 25.02.2026, Россия360 |
| Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, стала участником международной выставки мебели, интерьерных решений и искусства ARTDOM, которая состоялась в московском «Крокус Экспо» с 19 по 21 февраля. |
|
 |