 |
В филиале «СмоленскАтомЭнергоСбыт» новый руководитель Восточного отделения
Заместитель Генерального директора АО «АтомЭнергоСбыт» - директор филиала «СмоленскАтомЭнергоСбыт» Александр Медведев представил нового руководителя Восточного отделения. На эту должность назначен Александр Домченков.
- Уверен, что высокий профессионализм, ответственный подход к делу и богатый опыт работы в энергетической отрасли позволят новому руководителю Восточного отделения успешно решать задачи по обеспечению поставки электроэнергии потребителям Смоленской области, - подчеркнул Александр Медведев.
После окончания Московского ордена Ленина и ордена Октябрьской революции энергетического института с присвоением квалификации «инженер-электромеханик» Александр Домченков трудился в разных должностях на крупных предприятиях региона и в структуре надзорных органов.
В его послужном списке работа на Вяземском ГОКе в должностях старшего инженера по рационализации, электромеханика, энергетика и заместителя начальника цеха.
Значительная часть трудовой деятельности нового руководителя Восточного отделения филиала «СмоленскАтомЭнергоСбыт» связана с работой в государственных надзорных органах.
Александр Домченков работал государственным инспектором непромышленной инспекции в ТУ Госэнергонадзора.
С 2005 года возглавлял Восточное межрайонное отделение Управления службы по экологическому, технологическому и атомному надзору по Смоленской области. Затем трудился главным государственным инженером-инспектором Вяземского и Угранского районов Восточного межрайонного сектора управления государственного надзора за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Департамента госстройтехнадзора Смоленской области.
Восточное отделение является одним из наиболее крупных территориальных подразделений филиала «СмоленскАтомЭнергоСбыт» и объединят Вяземский, Новодугинский, Гагаринский, Сычевский, Темкинский и Угранский районы.
Контактное лицо: пресс-служба
Компания: СмоленскАтомЭнергоСбыт
Добавлен: 14:48, 12.11.2015
Количество просмотров: 946
Страна: Россия
| Клиенты Мосэнергосбыта оплачивают счета цифровым рублем, АО "Мосэнергосбыт", 20:25, 07.10.2026, Россия117 |
| Компания Мосэнергосбыт одна из первых среди российских компаний внедрила оплату цифровыми рублями и провела транзакции в феврале 2026 года, а с 26 августа использует цифровой рубль для оплаты электроэнергии и дополнительных услуг |
| Отопительный сезон 2026–2027 гг. стартовал на объектах, обслуживаемых ЖКС № 9 (г. Челябинск) филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России (по ЦВО), ЖКС № 9 (г. Челябинск) филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России (по ЦВО), 19:35, 07.10.2026, Россия54 |
| На объектах, казарменно-жилищного фонда, коммунального хозяйства военной и социальной инфраструктуры Министерства Обороны Российской Федерации, дислоцирующихся в г. Челябинске и Челябинской области, находящихся в зоне обслуживания жилищно‑коммунальной службы № 9 (г. Челябинск), официально начался отопительный сезон 2026–2027 гг. |
| Формула успеха Владимира Кашина: безаварийность, преемственность, репутация, Липецкэнерго, 00:19, 04.10.2026, Россия373 |
| Ветеран филиала «Россети Центр» — «Липецкэнерго» Владимир Кашин проработал в Елецком районе электрических сетей 30 лет, но свой первый рабочий день помнит во всех деталях. Тогда молодой электромонтер третьего разряда вместе с коллегой выехал искать повреждение на линии электропередачи в селе Афанасьево. |
|
 |