 |
В филиале «СмоленскАтомЭнергоСбыт» новый руководитель Восточного отделения
Заместитель Генерального директора АО «АтомЭнергоСбыт» - директор филиала «СмоленскАтомЭнергоСбыт» Александр Медведев представил нового руководителя Восточного отделения. На эту должность назначен Александр Домченков.
- Уверен, что высокий профессионализм, ответственный подход к делу и богатый опыт работы в энергетической отрасли позволят новому руководителю Восточного отделения успешно решать задачи по обеспечению поставки электроэнергии потребителям Смоленской области, - подчеркнул Александр Медведев.
После окончания Московского ордена Ленина и ордена Октябрьской революции энергетического института с присвоением квалификации «инженер-электромеханик» Александр Домченков трудился в разных должностях на крупных предприятиях региона и в структуре надзорных органов.
В его послужном списке работа на Вяземском ГОКе в должностях старшего инженера по рационализации, электромеханика, энергетика и заместителя начальника цеха.
Значительная часть трудовой деятельности нового руководителя Восточного отделения филиала «СмоленскАтомЭнергоСбыт» связана с работой в государственных надзорных органах.
Александр Домченков работал государственным инспектором непромышленной инспекции в ТУ Госэнергонадзора.
С 2005 года возглавлял Восточное межрайонное отделение Управления службы по экологическому, технологическому и атомному надзору по Смоленской области. Затем трудился главным государственным инженером-инспектором Вяземского и Угранского районов Восточного межрайонного сектора управления государственного надзора за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Департамента госстройтехнадзора Смоленской области.
Восточное отделение является одним из наиболее крупных территориальных подразделений филиала «СмоленскАтомЭнергоСбыт» и объединят Вяземский, Новодугинский, Гагаринский, Сычевский, Темкинский и Угранский районы.
Контактное лицо: пресс-служба
Компания: СмоленскАтомЭнергоСбыт
Добавлен: 14:48, 12.11.2015
Количество просмотров: 911
Страна: Россия
| Газификация объектов Министерства Обороны, ЖКС № 20 (г. Иркутск) филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России (по ЦВО), 19:12, 28.03.2026, Россия78 |  |
| В ЖКС № 20 (г. Иркутск) филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России
(по ЦВО) продолжается работа по оптимизации систем теплоснабжения военных городков центрального военного округа |
| Старшеклассники городского лицея посетили музей «Липецкэнерго», Липецкэнерго, 19:01, 28.03.2026, Россия49 |
| Девятиклассники МАОУ многопрофильного лицея города Липецка посетили музей «Липецкэнерго». Мероприятие прошло в рамках просветительского марафона «Русская инженерная школа. Мы – инженеры!», инициированного Министерством энергетики России совместно с Российским обществом «Знание». Цель проекта — популяризация топливно-энергетического комплекса среди школьников в преддверии Казанского международного электроэнергетического форума «ЭНЕРГОПРОМ». |
|
 |