 |
15 октября прошел Семинар 1С в Арзамасе
Компания 1С:Апрель Софт регулярно проводит Единые Семинары 1С в Нижнем Новгороде. В этом году по просьбам слушателей Семинар 1С был проведен в Арзамасе.
Совместно с Арзамасским Центром развития предпринимательства 15 октября 2015 года был проведен Семинар 1С для бухгалтеров и руководителей.
На семинаре были подняты темы, которые волнуют каждого бухгалтера.
Среди них: - Пленарный доклад представителя АНО "Арзамасский Центр развития предпринимательства" «Программы поддержки субъектов МСП в 2015г.» - Коммерческий директор 1С:Апрель Софт Наталья Гордеева рассказала, какие возможности для сотрудничества предлагает компания «1С:Апрель Софт»: система поддержки, обучение, внедрение. - Немало внимания было уделено теме НДС-2015 (организация учета, подготовка 1С-Отчетности и взаимодействие с налоговыми органами - на практических примерах). - Были раскрыты тонкие моменты лизинга и новые возможности его учета в 1С:Бухгалтерии 8. - Об уникальных возможностях собственных разработок 1С:Апрель Софт слушатели узнали в выступлении "Учет задач производственных компаний в типовых решениях 1С". - Специалисты 1С:Апрель Софт также рассказали на что обратить внимание при составлении отчетности по страховым взносам за 9 месяцев. - А также осветили вопросы учета рабочего времени, переработок, отгулов, оценочных обязательств и резервов по отпускам в программах 1С.
Наконец, слушатели смогли убедиться в удобстве сервисов 1С для эффективного взаимодействия с контрагентами - сверка счетов-фактур, обмен электронными документами 1С-ЭДО, досье 1С:Контрагент.
К семинару проявили интерес более 70 человек.
Уверены, что следующий семинар привлечет внимание еще большего числа участников!
Наш сайт http://www.aprsoft.ru
Контактное лицо: 1С:Апрель Софт
Компания: 1С:Апрель Софт
Добавлен: 15:05, 12.11.2015
Количество просмотров: 857
Страна: Россия
«Швабе» впервые демонстрирует ряд стрелковых прицелов в Белоруссии на MILEX-2025, Холдинг "Швабе", 20:17, 22.05.2025, Россия202 |
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех на открывшейся в Минске Международной выставке вооружений и военной техники MILEX-2025 впервые презентует в Республике Беларусь линейку прицелов для стрелкового оружия. В их числе модели для удобной стрельбы в динамичной обстановке, а также прицелы, помогающие вести точный огонь по малоразмерным целям. |
|
 |