Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

23 октября компания 1С:Апрель Софт приняла участие в Бизнес-форуме ERP

23 октября 2015 г. компания 1С:Апрель Софт приняла участие во втором Бизнес-форуме 1С:ERP, который прошел в Москве. Мероприятие было посвящено инновационному решению для среднего и крупного бизнеса "1С:ERP Управление предприятием 2.0".
В последнее время термин «импортозамещение» становится все более и более популярным. И сфера информационных технологий в данном случае не исключение. Автоматизация управления и учета является неотъемлемой составляющей успешной деятельности любого предприятия. И выбор программного решения во многом определяет успех автоматизации. Конечно, найдутся скептики, которые скажут, что российский софт «не дорос» до потребностей крупного и среднего бизнеса. Можно долго с этим спорить, а можно обратиться к фактам.
23 октября 2015г. фирма 1С провела масштабное мероприятие – Бизнес-форум 1С:ERP. Цель мероприятия – познакомить слушателей с возможностями «1С:ERP Управление предприятием 2» и других продуктов для крупных корпоративных заказчиков, обменяться опытом внедрения данных решений и достигнутыми результатами для бизнеса.
В числе докладчиков форума выступили представители компаний: «ЕВРАЗ Металл Инпром», ФГУП «Почта России», ГК «СОЛЛЕРС», ЗАО «Трансмашхолдинг», ОАО «СПМБМ Малахит», ООО «Азия Цемент», ГК «Рускомпозит», «Сбербанк России», ОАО «Концерн «НПО «Аврора», ПАО «УАЗ» и другие.
Успешный опыт внедрения 1С:ERP, 1С:Управление холдингом в подобных крупных компаниях и достигнутые результаты внедрения говорят сами за себя.
Интерес к мероприятию был колоссальный. В этот раз на форум приехали 1100 представителей из 710 компаний (для сравнения в 2014г. участвовало порядка 500 компаний). 89% участников – руководящий состав! География компаний-участников также очень широка – 126 городов, 3 страны.
Важно отметить, что форум поддержала Коллегия Военно-промышленной комиссии РФ. Предприятия ОПК в ходе мероприятия знакомились с опытом внедрения 1С:ERP, чтобы по результатам сформулировать предложения по использованию продукта.
Формат Бизнес-форума позволил разным группам пользователей получить максимум полезной информации по ключевым решениям 1С для корпоративного рынка. В параллели прошли секции для финансовых, коммерческих, технических, ИТ-директоров, директоров по HR.
Слушатели узнали о планах развития 1С:ERP, отраслевых и специализированных решений на его основе из «первых рук» (с докладом выступили директор фирмы «1С» Б.Г. Нуралиев и директор по ERP-решениям «1С» А.А. Нестеров). Смогли задать вопросы ведущим методистам и разработчикам платформы 1С:Предприятие 8.3, 1С:ERP, 1С:Документооборот, 1С:Управление холдингом и др. И что самое ценное – обменялись опытом с коллегами, внедрившими систему 1С:ERP. Живые дискуссии не прекращались и во время «неформальной» части (кофе-брейков, обеда и фуршета).
Кроме всего прочего, форум стал еще и площадкой по сбору предложений пользователей по развитию 1C:ERP.
Коммерческой версии продукта 1С:ERP в январе 2016г. исполнится 2 года. Для такой масштабной системы это совсем немного. Тем не менее, на сайте фирмы 1С уже опубликована информация о 132 внедрениях. Оценка удовлетворенности пользователей по данным 536 анкет о ходе внедрения финальной версии (по 5-балльной шкале) показывает:
Общая удовлетворенность сделанным выбором: 4,19
Производительность и масштабируемость: 4,2
Качество конфигурации: 4,2
Успешное внедрение 1С:ERP в крупных компания и хорошие оценки пользователей – это ли не повод задуматься об использовании продукта для достижения целей Вашего предприятия?
Компания 1С:Апрель Софт, выступила спонсором Бизнес-форума. Специалисты 1С:Апрель Софт, работая на вернисаже, делились с представителями компаний-участников своим опытом внедрения систем 1С ERP-класса . А также помогали слушателям разобраться с актуальными вопросами внедрения и специфическими вопросами учета, в частности, как реализовать механизм прослеживаемости (275-ФЗ) в 1С:ERP.
Большой интерес вызвали и модельные примеры по отдельным учетным блокам в 1С:ERP, подготовленные ведущими методологами компании 1С:Апрель Софт. Данные видео будут полезны не только на этапе выбора системы, но и станут хорошим практическим пособием при внедрении.
Расположение в Нижнем Новгороде уже давно не является препятствием для автоматизации крупных компаний в других городах и регионах. 1С:Апрель Софт имеет успешный опыт объединения филиалов из пяти разных городов, которые разделяло более 1000 километров. Примеры успешных проектов:
ОАО "Территориальная генерирующая компания №6" (800 пользователей в филиалах в Нижнем Новгороде, Владимире, Иванове, Дзержинске, Саранске).
ООО ЛИР (международная корпорация Lear - лидер по производству автокомпонентов). Производственные площади в Н. Новгороде‚ Калуге‚ Всеволожске‚ Волоколамске.
ГП НО "Нижегородская Областная Фармация" (порядка 50 филиалов) и др.
Приятным сюрпризом для клиентов стало предложение от компании 1С:Апрель Софт: при приобретении решения 1С:ERP до 28.12.2015г. в подарок Предпроектное обследование!
Во многом от наличия и грамотного проведения Предпроектного обследования зависит успех всего проекта. Поскольку именно на этом этапе фиксируются цели проекта, описываются процессы предприятия «как есть», даются рекомендации по их оптимизации, просчитываются возможные риски и узкие места (основные несоответствия бизнес-процессов компании и возможностей программы), выбирается методология внедрения, составляется график работ и определяется бюджет.
Для обсуждения деталей данного предложения обращайтесь в департамент ERP-решений компании 1С:Апрель Софт по тел. (831) 411-11-45, po@aprilnn.ru. Или оставляйте заявку на нашем сайте!
Апрель Софт — больше, чем просто автоматизация!
Наш сайт http://www.aprsoft.ru/

Контактное лицо: Апрель Софт
Компания: 1C:Апрель Софт
Добавлен: 21:27, 12.11.2015 Количество просмотров: 844
Страна: Россия


Специалисты ГК «Гекса» отправятся на международный форум, ГК "Гекса", 12:27, 02.10.2025, Россия191
Специалисты группы компаний «Гекса» примут участие в XIV Петербургском международном газовом форуме, который пройдет с 7 по 10 октября 2025 года.


МОСКОВСКИЕ ПАРЛАМЕНТАРИИ ПРИВЕЗЛИ ВЫСТАВКУ РИСУНКОВ ДЕТЕЙ ИЗ ЛНР НА ЮБИЛЕЙ НОВОЙ ВИЛГИ, Управа района Зюзино г. Москвы, 11:52, 02.10.2025, Россия127
В рамках празднования 60-летия поселка Новая Вилга (Карелия) в Доме культуры была организована выставка «Сватово глазами детей. Мечтаем».


«Швабе» представил на «Микроэлектронике 2025» современные матричные фотоприемники для тепловизоров, Холдинг «Швабе», 22:40, 01.10.2025, Россия219
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех представил на форуме «Микроэлектроника 2025» линейку современных микроболометрических матричных фотоприемников. На их основе работают компактные тепловизоры для промышленности и комплексных систем безопасности.


"Невидимая сила вашего майнинга": Moonone эксклюзивно представила систему мониторинга и управления майнингом с автоматизацией на VII CRYPTO SUMMIT в 2025 году, Moonone, 22:12, 01.10.2025, Россия82
На конференции VII CRYPTO SUMMIT 2025 компания Moonone впервые публично продемонстрировала работу своей системы мониторинга ASIC-майнеров и управления майнингом для широкой аудитории, наглядно показав концепцию автономного дата-центра с полной автоматизацией.


Выставка «Последний триумф Петра Великого. Впереди вечность» откроется в Музеях Московского Кремля, Музеи Московского Кремля, 18:10, 01.10.2025, Россия100
17 октября 2025 года в Музеях Московского Кремля откроется выставка «Последний триумф Петра Великого. Впереди вечность», приуроченная к 300-летию со дня кончины первого российского императора.


«Росатом» объединяет инновационные технологии и социальные проекты для формирования комфортной городской инфраструктуры, РИР, 22:12, 01.10.2025, Россия74
В рамках выставочной экспозиции форума «Мировая атомная неделя» (World Atomic Week), который прошел с 25 по 28 сентября 2025 года в Москве, госкорпорация «Росатом» представила решения для формирования современной, комфортной и устойчивой городской среды.


Выставка «Последний триумф Петра Великого. Впереди вечность» откроется в Музеях Московского Кремля, Музеи Московского Кремля, 17:05, 01.10.2025, Россия119
17 октября 2025 года в Музеях Московского Кремля откроется выставка «Последний триумф Петра Великого. Впереди вечность», приуроченная к 300-летию со дня кончины первого российского императора.


Международный Муниципальный Форум БРИКС 2025 пройдет в Санкт-Петербурге с 29 по 31 октября., Международный Муниципальный Форум БРИКС 2025, 23:31, 24.09.2025, Россия259
Это седьмое по счету масштабное мероприятие соберет более 5000 делега-тов из 100 стран, включая представителей власти, бизнеса и муниципали-тетов из России, Бразилии, Индии, Китая, Южной Африки и других. Фо-рум станет международной коммуникационно-деловой площадкой для обмена опытом и диалога по муниципальному и региональному развитию.


Грузовик FORLAND 3 был представлен на выставке «Грузовой транспорт и логистика 2025», FORLAND, 20:54, 21.09.2025, Россия529
На выставке «Грузовой транспорт и логистика 2025» представлен грузовик FORLAND 3. Модель отличается надежностью, комфортной кабиной и высокой функциональностью, предлагая готовые решения для бизнеса в сегменте коммерческого транспорта до 3,5 тонн.


Дни Тибета в Москве, РИПА, 20:53, 21.09.2025, Россия527
Неповторимое событие в Москве — 20–21 сентября 2025 года!


«Прозрачность — лучший антидот»: Сергей Семикин рассказал, как предотвратить нарушения в сфере локализации продукции, ГИГАНТ, 20:52, 21.09.2025, Россия524
Одним из ключевых событий Международного технологического конгресса, который проходит в парке «Патриот» 16–19 сентября, стала сессия с экспертами ИТ-рынка и производителями.


Томский дизайнер Ксения Серебренникова завоевала два кубка на конкурсе «АрхИдея-2025» в Новосибирске, Дизайнер интерьера Ксения Серебренникова, 20:41, 21.09.2025, Россия197
17 сентября 2025 года в Новосибирске состоялась церемония награждения конкурса «АрхИдея-2025». Дизайнер интерьеров Ксения Серебренникова стала единственной участницей из Томска, которая завоевала сразу две высшие награды — первое место в номинации «3D-визуализация» и Приз зрительских симпатий.


История разных эпох на кончиках пальцев: 3D-артефакты в «Царицыне», Благотворительный фонд поддержки "Со-единение", 21:02, 18.09.2025, Россия478
23 сентября в 12:00 в музее-заповеднике «Царицыно» откроется тактильная выставка «Трогательная история: главные музеи-заповедники России». Проект реализуется Фондом поддержки слепоглухих «Со-единение» при поддержке Фонда Президентских Грантов.


Международная выставка зооиндустрии «ПаркЗоо» пройдёт 24-26 сентября в Москве, Зооинформ, 21:01, 18.09.2025, Россия460
С 24 по 26 сентября 2025 года в МВЦ «Крокус Экспо» в Москве пройдёт 15-я Международная выставка зооиндустрии «ПаркЗоо» — ключевое событие для быстрорастущей отрасли.


Арт-проект фонда «Милосердие» открывает новые грани окружающего мира, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 21:00, 18.09.2025, Россия505
В липецком музее "Городская управа" при поддержке фонда «Милосердие» открылась уникальная фотовыставка.


  © 2003-2025 inthepress.ru