Компания «Микос» приглашает принять участие в серии вебинаров фирмы 1С
Участие в вебинарах бесплатное.
Комплексная автоматизация административно-хозяйственной деятельности, ведения платных образовательных услуг, а также формирования и передачи отчетности в вышестоящие органы, в том числе в электронном виде в учреждениях дополнительного образования детей становится все более актуальным вопросом. В качестве обзора программных продуктов, которые предлагает фирма 1С для этих целей проводится серия вебинаров для представителей учреждений дополнительного образования детей.
24 ноября 2015 г. 14.00 (по московскому времени) состоится вебинар: "1С:Общеобразовательное учреждение" – комплексная система автоматизации учреждения дополнительного образования детей
25 ноября 2015 г. 14.00 (по московскому времени) состоится вебинар: Сервисы для родителей и обучающихся: * Электронный дневник и мобильное приложение * 1С и Яндекс.Касса: Платные услуги
26 ноября 2015 г. 14.00 (по московскому времени) состоится вебинар: Повышение безопасности и контроль доступа на территорию обучающихся и посетителей с помощью "1С:Школьная проходная"
По окончании серии вебинаров выдается Свидетельство участника. Основанием для выдачи Свидетельства является участие во всех вышеперечисленных вебинарах.
Для участия в серии вебинаров нужно один раз зарегистрироваться по ссылке: https://attendee.gotowebinar.com/register/1071176483846278658.
На указанный при регистрации электронный адрес придет ссылка для участия в вебинарах. В указанное в таблице (см. выше) время и дату необходимо пройти по присланной ссылке и принять участие в вебинарах. Регистрируйтесь прямо сейчас! ВНИМАНИЕ! На один электронный адрес регистрируется один участник!
Контактное лицо: Екатерина
Компания: Микос
Добавлен: 19:15, 16.11.2015
Количество просмотров: 775
Страна: Россия
ITKey, ведущий российский разработчик и поставщик решений для построения облачной инфраструктуры, и компания AUXO, системный интегратор и эксперт в области цифровой трансформации промышленности, заключили соглашение о стратегическом партнерстве.
«Группа Астра» объявила о выпуске Astra Configuration Manager (ACM) версии 1.5. Главное нововведение релиза — поддержка мультивендорности: теперь администраторы могут управлять устройствами на базе различных операционных систем семейства Linux из единой консоли.
Компания Жижи внедрила технологию SSE (Server-Sent Events) в архитектуру своего одноименного ИИ-поиска, обеспечив более устойчивый обмен данными и точную синхронизацию пользовательских сессий. Обновление нацелено на повышение надежности интерфейса, в случаях, когда пользователи работают одновременно с несколькими чатами или их интернет-соединение нестабильно.
«1С-Рарус AI Касса» с технологией машинного зрения мгновенно распознает блюда на подносе и автоматически формирует заказ. Система сокращает время обслуживания и увеличивает пропускную способность линий раздачи в столовых и кафе. Технология успешно апробирована на пилотных проектах и отраслевых выставках, что подтверждает ее эффективность для цифровой трансформации предприятий общественного питания.
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» расширяет возможности интеграции АТС «Телфин.Офис» с amoCRM и предлагает к подключению функцию автозаполнения комментариев к звонку в CRM. Это избавляет менеджеров от рутины, обеспечивает объективную информацию для контроля и повышает качество данных в CRM.
Лизинговая компания «Европлан» внедрила в процесс дистанционного найма сотрудников сервис для приема на работу Start Link (входит в экосистему кадрового ЭДО HRlink).
Лизинговая компания «Европлан» внедрила в процесс дистанционного найма сотрудников сервис для приема на работу Start Link (входит в экосистему кадрового ЭДО HRlink).
На фоне быстро меняющихся рынков и растущих требований к риск-менеджменту компания «ЕГАР Технологии» представила обновление системы рейтингования на платформе EGAR NCW для банков и финансовых компаний.
ГК «Юзтех», российский разработчик программного обеспечения, сообщила об успешном завершении тестирования совместимости ключевого IT-решения Октопус с SelectOS – серверной операционной системой от компании Selectel, одного из крупнейшего независимого провайдера сервисов IT-инфраструктуры в России.
Компания «Пруфтек ИТ» и российский разработчик решений кибербезопасности UDV Group завершили испытания, в ходе которых подтвердилась технологическая совместимость аналитической AIOps-платформы Artimate и системы зонтичного мониторинга UDV ITM.
«1С-Рарус» успешно прошел ресертификацию системы менеджмента качества. Качество предоставляемых услуг соответствует международному стандарту ISO 9001:2015 и национальному ГОСТ Р ИСО 9001-2015. В область действия полученных сертификатов добавлены офисы компании в Ташкенте и Пензе.