Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В ЖК I’M запущена новогодняя акция: выгода до 2 млн рублей

Инвестиционно-риэлторская компания Est-a-Tet – лидер продаж новостроек в Московском регионе – сообщает о запуске новогодней акции в жилом квартале премиум-класса I’M в Замоскворечье. Максимальная выгода в рамках запущенной акции достигает 2 млн рублей, приятный бонус – комплект бытовой техники Miele в подарок.

До 31 декабря на все квартиры и апартаменты площадью от 50 кв. м в ЖК I’M предлагается скидка в размере 6% при 100% оплате. Дополнительный подарок первым 10 покупателям – комплект встраиваемой кухонной техники Miele, включающий 5 предметов.
Минимальная стоимость квартиры в проекте составляет 12,4 млн рублей, апартаментов – 10,9 млн рублей. Для проекта премиум-класса в ЦАО это уникальное предложение.
В ЖК I’M также действуют следующие программы рассрочек:
- беспроцентная рассрочка от застройщика на полгода с первоначальным взносом от 50% и ежеквартальными выплатами;
- рассрочка под 15% годовых на год с первоначальным взносом от 50% и ежеквартальными выплатами;
- беспроцентная рассрочка от ВТБ24 с первоначальным взносом от 35% и ежеквартальными выплатами (сумма рассрочки не должна превышать 100 млн рублей), максимальный срок предоставления рассрочки – до окончания строительства.
Для жителей комплекса предлагается широкий выбор ипотечных программ:
- программа ипотеки с господдержкой от «Промсвязьбанк» со ставкой 11% и первоначальным взносом от 20%;
- программа «Новостройки» от «Промсвязьбанк» со ставкой 14%;
- программа для апартаментов от «Промсвязьбанк» со ставкой 13,5%;
- программа ипотеки с господдержкой от Россельхозбанка со ставкой 10,9%;
- программа «Строящееся жилье» от Россельхозбанка со ставкой 13,5%;
- программа для апартаментов от Россельхозбанка со ставкой 13,5%, скидка для участников «зарплатного проекта» в размере 0,5% к основной ставке;
- программа ипотеки с господдержкой от ВТБ24 и Банка Москвы со ставкой 11,4%;
- программа «Строящееся жилье» от ВТБ24 и Банка Москвы со ставкой 14%;
- программа для апартаментов от ВТБ24 и Банка Москвы со ставкой 14%;
- программа ипотеки с господдержкой от «Сбербанка России» со ставкой 11,4%;
- программа «Строящееся жилье» от «Сбербанка России» со ставкой 13%;
- программа для апартаментов от «Сбербанка России» со ставкой 13%.

Клубный жилой квартал I’M состоит из двух малоэтажных особняков: жилого дома высотой 7 этажей и комплекса апартаментов высотой 6-7 этажей, которые удачно вписываются в сложившуюся окружающую застройку квартала, в то же время, создавая приватное и закрытое внутридворовое пространство. Ландшафтный дизайн территории комплекса выполнен по авторскому проекту известного голландского архитектора Хайко Верхагена. Внутренний двор жилого комплекса будет свободен от движения автомобилей, которые сразу будут попадать на подземную парковку. В комплексе предусмотрена двухуровневая подземная парковка на 200 машиномест с системой кладовых, а для гостей – наземная парковка на 25 автомобилей. Внутри проекта будет создана собственная инфраструктура: лаунж-кафе, SPA-центр, wellness-центр, ресторан, детский центр развития на 45 детей, отделения банков, медицинский центр, магазин эко-продуктов. Ввод в эксплуатацию запланирован на июль 2017 года.
ЖК I’M находится в одном из самых престижных и развитых районов Москвы – Замоскворечье, в непосредственной близости от активного делового кластера, включающего десятки бизнес-центров класса A, шикарные международные гостиницы и офисы крупнейших российских и зарубежных компаний. Проект удачно расположен между основной городской магистралью – Садовым кольцом и крупнейшим транспортно-пересадочным узлом – Павелецким вокзалом, от которого за 40 минут на аэроэкспрессе можно добраться до аэропорта Домодедово. Уникальное месторасположение жилого квартала I’M позволяет его жильцам легко добраться не только до любой точки в центре Москвы, но оптимизировать свое время, совершая поездки заграницу.
В проекте предлагается широкий набор квартир и апартаментов небольших площадей от 37 кв. м. При этом все квартиры и апартаменты обладают интересными планировочными решениями: потолками высотой 3 м, французскими дерево-алюминиевыми окнами от пола до потолка, возможностью объединения любых соседних квартир и апартаментов.
«В ЖК I’M представлен максимально широкий ассортимент условий приобретения, которые могут быть предусмотрены на первичном рынке. При этом порядка 40% сделок в проекте проходит с помощью привлечения заёмных средств, причем одобрение заявки наших клиентов занимает не более недели. 50% покупателей приобретают квартиры и апартаменты со 100% оплатой и еще 10% – с помощью рассрочки», – отмечает Анна Карпова, директор Департамента элитной недвижимости Est-a-Tet.

Контактное лицо: Пресс-служба
Компания: Est-a-Tet
Добавлен: 15:59, 18.11.2015 Количество просмотров: 665
Страна: Россия


Жилфонд получил лицензию на ведение образовательной деятельности, Жилфонд, 18:15, 25.11.2025, Россия37
Теперь компания официально имеет право обучать профессии риелтора, с выдачей диплома государственного образца в дальнейшем.


В городской поликлинике на сетях холодной воды установили счетчики МВСХ, Водомер, 22:17, 20.11.2025, Россия194
В здании Медицинского учреждения, обслуживающего жителей города Красноармейск на сетях холодного водоснабжения, были установлены счетчики МВСХ-40 торговой марки Водомер.


Испытание на прочность: 3 отраслевых вызова для мебельных компаний в 2025 году, Monze, 21:50, 18.11.2025, Россия151
Постоянная турбулентность стала пусть и неприятным, но привычным фоном для многих производителей мебели. Помимо «классических» для всей экономики проблем, отрасль в 2025 году сталкивалась со специфическими вызовами. Три из них назвали в мебельной компании Monze.


Продан последний лот в МФК Arkenston в Хамовниках, West Wind Group, 21:57, 12.11.2025, Россия483
В многофункциональном комплексе Arkenston рядом с метро «Спортивная» завершены продажи: последний офисный блок 274,1 м² приобрела IT-компания.


Группа RBI завершила формирование новой площади близ Старо-Невского проспекта, RBI, 11:44, 10.11.2025, Россия400
Группа RBI получила разрешение на ввод в эксплуатацию проекта «МИРЪ» – гармонично вписанного в историческую ткань центра Петербурга жилого дома в неорусском стиле в пяти минутах ходьбы от Невского проспекта. Два корпуса, связанные между собой величественной аркой, завершают формирование новой петербургской площади вокруг исторического Феодоровского собора.


Девелопер Прайм Лайф получил разрешение на строительство второй очереди ЖК Первый Нагатинский, Прайм Лайф, 17:15, 30.10.2025, Россия177
Комитет государственного строительного надзора города Москвы (Мосгосстройнадзор) выдал разрешение на строительство второй очереди одного из самых масштабных проектов на юге Москвы - жилого квартала Первый Нагатинский.


Открылись продажи лотов в бизнес-центре «ВАРСТ» на Сущевском валу, West Wind Group, 13:55, 27.10.2025, Россия259
Девелопер West Wind Group объявил о старте продаж в своем новом объекте, в котором сейчас идут ремонтные работы. Это БЦ «ВАРСТ» рядом со станцией метро «Марьина роща».


Клуб инвесторов Москвы поделился опытом с девелоперами Башкортостана, Клуб инвесторов Москвы, 15:55, 22.10.2025, Россия651
В Уфе состоялся бизнес-завтрак Ассоциации застройщиков Республики Башкортостан, в рамках которого исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский поделился опытом работы и лучшими практиками столичных девелоперов.


ФСК Регион дарит скидки на квартиры во Владивостоке, ООО "ФСК Регион", 14:36, 13.10.2025, Россия245
Федеральный девелопер ФСК Регион, входящий в структуру ГК ФСК, примет участие в третьем Фестивале недвижимости, где подарит посетителям большие скидки и эксклюзивные подарки.


Перечень символов и подходов, позволяющих отражать архитектурный код России, Клуб инвесторов Москвы, 09:55, 13.10.2025, Россия203
Необходимо создать реестр рекомендуемых символов в архитектуре и оформлении общественных пространств, отражающих исторические достижений и направления развития России и ее многоконфессионального народа. Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский в рамках II Международного симпозиума «Создавая будущее» на площадке Национального центра «Россия».


Спортивная инфраструктура премиального «Клубного города на реке Primavera» одна из самых развитых в Москве, СЗ "СТАДИОН "СПАРТАК", 14:19, 10.10.2025, Россия489
Порядка 80% покупателей новостроек в Москве регулярно занимаются спортом, посчитали аналитики компании «Метриум». Среди проектов с самой развитой спортивной инфраструктурой эксперты выделяют «Клубный город на реке Primavera», который реализует девелопер “Стадион “Спартак”.


Прайм Лайф – информационный партнер благотворительного забега, Прайм Лайф, 14:15, 10.10.2025, Россия472
Прайм Лайф выступил информационным партнером благотворительного «Доброго забега Совкомбанк». Ролики о мероприятии были размещены на медиафасадах офиса продаж ЖК Первый Нагатинский.


Качество важнее цены: как девелоперы выбирают мебель для своих проектов, Monze, 13:50, 10.10.2025, Россия277
За 3,5 года импортозамещения российские мебельные компании заняли место многих ушедших брендов, а девелоперы обозначили для себя приоритеты в работе с отечественными поставщиками. Основные из них перечислили специалисты мебельной компании Monze.


«Аеон Девелопмент» подписал соглашение с АНО «Креативная экономика», "Креативное поколение", 10:37, 10.10.2025, Россия166
Компания «Аеон Девелопмент» и АНО «Креативная экономика» заключили соглашение о сотрудничестве, направленное на развитие и популяризацию креативных индустрий в России.


БЦ «Нега» станет одним из первых объектов редевелопмента в России, сертифицированных по системе «Клевер», West Wind Group, 22:35, 01.10.2025, Россия318
Бизнес-центр девелопера West Wind Group, расположенный в Хохловском переулке Москвы, получит уровень «Золото». Редевелопмент здания ведется в соответствии с принципами ESG повестки — от архитектурных решений до нюансов будущей эксплуатации.


  © 2003-2025 inthepress.ru