 |
Fujitsu представляет планшет 2 в 1, трансформирующий рабочее место
Новости - Новый планшет Fujitsu STYLISTIC R726 на базе семейства процессоров Intel® Core™ i7 6го поколения - Безграничное удобство использования и продуктивность благодаря устройству 2 в 1, сочетающему бизнес-планшет и бизнес-ноутбук в одном решении - Максимальная мобильность: эффективные возможности для продуктивной работы в любое время и в любом месте
Являясь новым флагманом в широкой линейке планшетов Fujitsu STYLISTIC, модель R726 позволяет пользователям трансформировать способы работы, приводя их в соответствие с индивидуальными стилем и потребностями, благодаря мощному и одновременно компактному устройству с сенсорным экраном, которое может использоваться как с клавиатурой, так и без нее.
Потрясающий сенсорный дисплей с диагональю 12,5 дюйма (31,8 см) позволяет причислить STYLISTIC R726 к новейшему поколению мощных планшетов, предлагающих пользователям достаточный размер экрана для создания контента. Вариант использования без клавиатуры отлично подходит для потребления контента, а также работы в не очень удобных условиях – например, в кресле самолета – где может быть недостаточно места, чтобы полностью открыть крышку ноутбука.
Вопрос автономной работы, когда-то беспокоивший всех пользователей мобильных устройств, больше не является столь актуальным, поскольку ее продолжительность позволяет использовать STYLISTIC R726 в течение всего дня без подзарядки аккумулятора – даже с постоянно включенным дисплеем – до 12 часов. Этого достаточно, чтобы обеспечить пользователям длительные рабочие сессии даже во время дальних перелетов. Работа вне помещения также не является проблемой благодаря яркому дисплею с антибликовым покрытием.
Благодаря реализованным в STYLISTIC R726 возможностям пользователи могут легко адаптироваться к различным способам работы – например, плавно переходить от работы за рабочим столом с использованием крэдла к планшету; теперь им не придется прерывать свою работу и выбирать между сенсорным и перьевым вводом. Они могут подсоединять клавиатуру с магнитным механизмом крепления, а затем раскрывать интегрированную подставку для трансформации STYLISTIC R726 в универсальный ноутбук одной рукой за считанные секунды.
Йорг Хартманн (Jörg Hartmann), вице-президент по клиентским вычислительным устройствам: «На протяжении многих лет не утихают споры о том, могут ли планшеты надлежащим образом заменить традиционные раскладные ноутбуки. До настоящего времени компромиссы существовали с обеих сторон. Разрабатывая новый STYLISTIC R726, мы постарались предоставить людям функциональную основу и инновационные ИТ-решения, которые необходимы им для более эффективной работы, а также могут адаптироваться к их уникальным потребностям. Результатом является прекрасное устройство, использование которого доставляет удовольствие при любых обстоятельствах. Сегодня Fujitsu предлагает завершенное решение, чтобы навсегда положить конец спору «планшет или раскладной ноутбук».
Разработанный в Японии и выпускаемый в Германии, STYLISTIC R726 оснащается процессорами семейства Intel® Core™ i7 6го поколения и обладает потрясающей производительностью, а его прочный корпус из сплава магния и алюминия защищает планшет от износа, даже в условиях ежедневной эксплуатации. Возможности корпоративного уровня также являются обязательными, в связи с чем STYLISTIC предлагает встроенный адаптер сетей 4G/LTE, а также функции обеспечения безопасности, включая накопители с шифрованием данных, модуль TPM и бесконтактную аутентификацию на базе технологии NFC с использованием SmartCard.
Благодаря использованию единой ОС Microsoft Windows 10, Fujitsu также позволяет организациям оценить удобство развертывания и управления устройством посредством существующих инструментов на базе ОС Microsoft Windows 10. Это обеспечивает более быструю и автоматизированную обработку рабочих задач администраторов и прочный фундамент для полностью оцифрованных процессов.
Обновление популярного планшета LIFEBOOK T936 Fujitsu также представляет недавно обновленную версию популярной модели Fujitsu LIFEBOOK T936. Это устройство типа Ultrabook 2 в 1 с 13,3-дюймовым экраном (33,8 см) является новейшим представителем широкой линейки систем, имеющих двусторонний трансформируемый механизм крепления Fujitsu, который высоко ценится многими компаниями и заказчиками. Оно также оснащается новейшими процессорами Intel® Core™ i7 6го поколения, обеспечивая лучшие в своем классе производительность, безопасность и удобство использования.
Цены и доступность Планшет Fujitsu STYLISTIC R726 и LIFEBOOK T936 можно будет заказать с февраля 2016 года во всем мире у реселлеров Fujitsu, непосредственно в компании Fujitsu или через Интернет. Цены варьируются в зависимости от страны и конфигурации.
Примечания для редакторов Fujitsu полагает, что для достижения успеха в мире цифрового бизнеса и экономики, а также уверенного перехода к цифровой форме, наиболее удачные преобразования должны обеспечиваться достижением баланса. STYLISTIC R726 помогает уравновесить различные требования не только пользователей, но и организаций для: - Поддержки гибкой работы, максимального увеличения продуктивности и удовлетворенности конечных пользователей - Поддержки инноваций наряду с использованием преимуществ унаследованных приложений - Защиты информации и предоставления безопасного доступа к данным - Сохранения контроля, открытости к ориентированным на потребителя ИТ и концепции «BYOD» (принеси свое устройство) - Обеспечения стандартизации с поддержкой разнообразных требований сотрудников - Демонстрации реальных преимуществ ИТ и постоянной готовности к технологиям будущего
Обзор планшета Fujitsu STYLISTIC R726 - Удобство планшета и возможности полнофункционального ноутбука обеспечивают значительные преимущества для пользователей - Клавиатура с магнитным механизмом крепления и интегрированная подставка для трансформации устройства - Дисплей с антибликовым покрытием (опция), прочный, тонкий и легкий корпус из сплава магния и алюминия, гибкие возможности для ввода, поддержка унифицированных коммуникаций и совместной работы, продолжительное время автономной работы до 12 часов - Интегрированный адаптер сетей 4G/LTE с модулем GPS, технология NFC, технология Intel® Pro Wireless Display (опция) - Технологии удаленного управления, накопители с шифрованием данных, модуль TPM и возможности аутентификации следующего поколения на базе технологии NFC - Крэдл, позволяющий использовать устройство как обычный ПК в офисе (опция) - Технические данные: 12,5-дюйм. (31,8 см); вес от 789 г; толщина от 9,5 мм - Немецкое качество - Реализованные технологии: o Семейство процессоров Intel® Core™ i7 6-го поколения o Предустановленная ОС Windows® 10 o Накопитель емкостью 512 ГБ с шифрованием данных o Интегрированный адаптер сетей 4G/LTE с модулем GPS (опция) o Модуль NFC (опция)
Ресурсы - Fujitsu STYLISTIC R726: http://www.fujitsu.com/ru/products/computing/pc/tablets/stylistic-r726/index.html - Блог Fujitsu: http://blog.ts.fujitsu.com - Следуйте за Fujitsu на Твиттер: https://twitter.com/Fujitsu_RUS - Следите за нами на LinkedIn: https://www.linkedin.com/company/fujitsu-russia-and-cis - Найдите Fujitsu на Facebook: https://www.facebook.com/fujitsu.ru - Медиасервер Fujitsu: http://mediaportal.ts.fujitsu.com/pages/portal.php - Самые свежие новости Fujitsu: http://www.fujitsu.com/ru/about/info-center/press/index.html Дополнительная информация: Антон Щёгутов, агентство «Маркетинговый центр» Тел.: +7 831 461-91-10 anton_shchyogutov@marketingcentre.ru О компании Fujitsu Компания Fujitsu – японская компания-лидер рынка информационных и коммуникационных технологий (ICT), предлагающая полный спектр технологических продуктов, решений и услуг. Около 159 000 сотрудников Fujitsu обслуживают заказчиков в более чем 100 странах мира. Наш опыт и мощь информационных и коммуникационных технологий помогают строить будущее общества вместе с нашими клиентами. Согласно опубликованным отчетам за финансовый год, завершившийся 31 марта 2015 года, совокупная выручка компании Fujitsu Limited (TSE:6702) составила 4,8 трлн. йен (40 млрд. долларов США). Для получения дополнительной информации посетите веб-сайт http://www.fujitsu.ru Fujitsu EMEIA Подразделение компании Fujitsu в странах континентальной Европы, Ближнего Востока, Африки и в Индии (EMEIA), – лидирующий поставщик информационно-коммуникационные технологии (ИКТ). Продукция компании включает полный ассортимент современных решений и услуг – от клиентских систем до решений для центров обработки данных, управляемых сервисов и облачных инфраструктур. Видение компании Fujitsu заключается в построении человеко-ориентированного интеллектуального общества, связывающего воедино технологическую инфраструктуру, расширяющего права и возможности людей и творчески определяющего новые формы интеллекта. В Fujitsu EMEIA работают более 28 тыс. человек. Подразделение входит в глобальную группу Fujitsu Group. Для получения дополнительной информации посетите интернет-страницу ts.fujitsu.com/aboutus. Названия других компаний и видов продукции, упомянутые в настоящем документе, являются товарными знаками или зарегистрированными товарными знаками своих законных владельцев. Данное информационное сообщение содержит сведения, которые действительны на момент публикации и могут быть изменены в любое время без какого-либо предупреждения.
Контактное лицо: Антон
Компания: Tripp Lite
Добавлен: 10:13, 19.11.2015
Количество просмотров: 875
Страна: Россия
| Unicon Outsourcing выстроила системное обучение сотрудников с помощью iSpring, iSpring, 22:37, 13.02.2026, Россия53 |  |
| ГК Unicon Outsourcing внедрила платформу корпоративного обучения iSpring Learn для развития распределенной команды. С помощью LMS компания объединила обучение и оценку сотрудников в одном цифровом пространстве, систематизировала обязательные курсы и обеспечила единый уровень компетенций специалистов, работающих с клиентами по всей России. |
| Optimacros — в топе отечественных систем принятия решений (СППР), Оптимакрос, 23:01, 13.02.2026, Россия235 |
| CPM/IBP-платформа Optimacros была признана одной из наиболее зрелых систем для финансового и интегрированного бизнес‑планирования. По результатам обзора, подготовленного Санкт-Петербургским Клубом ИТ‑директоров (SPB CIO Club), платформа заняла второе место в рейтинге СППР. |
| HRlink продемонстрировал рост на 60%, укрепив лидерские позиции на рынке кадрового ЭДО, HRlink, 22:59, 13.02.2026, Россия244 |  |
| Выручка сервиса кадрового ЭДО HRlink в 2025 году выросла в 1,6 раз, составив 1,5 млрд рублей, а число пользователей платформы превысило 2 млн человек. Рост доходности был обеспечен расширением клиентской базы за счет новых внедрений, масштабирования пилотов, а также переходов с решений других вендоров. |
| Системный оператор ЕЭС России усовершенствовал ИТ-инфраструктуру, Траектория Технологий, 22:57, 13.02.2026, Россия239 |
| Системный интегратор «Траектория Технологий» завершил проект по созданию гиперконвергентной инфраструктуры (HCI) филиала Системного оператора Единой энергетической системы - ОДУ Центра на отечественных платформе виртуализации и серверов корпоративного уровня. |
| «Гравитон» и «Газинформсервис» подтвердили технологическую совместимость своих решений, Гравитон, 22:56, 13.02.2026, Россия238 |
| Компании «Гравитон», производитель отечественной вычислительной техники, и «Газинформсервис», разработчик программных и программно-аппаратных средств обеспечения информационной безопасности, завершили серию испытаний на совместимость персональных компьютеров моделей Д52И и Д32И со средствами доверенной загрузки (СДЗ) SafeNode System Loader. По результатам тестов подписан сертификат, подтверждающий корректность совместной работы программного и аппаратного обеспечения |
| Сессия «ИИ в продакшене» и номинация «Инновация. Специальные эффекты» на CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 22:55, 13.02.2026, Россия48 |
| 18 февраля в центре внимания форума CSTB.PRO.MEDIA 2026 окажутся два знаковых события. Сессия «ИИ в продакшене. Как генеративные технологии проникают в мир классического кинопроизводства». И впервые на медиафоруме будет представлена номинация «Инновация. Специальные эффекты». Ведущие представители рынка представят успешные кейсы в области CG, генеративных и виртуальных технологий. |
| «Технолайк» и W24 представляют трек «Любовь Оверсайз», Анимационная компания «ЯРКО», 22:55, 13.02.2026, Россия43 |
| 13 февраля, в преддверии Дня всех влюбленных, состоится премьера музыкального трека «Любовь Оверсайз» — совместного проекта анимационного сериала «Технолайк» и южнокорейской группы W24. |
|
 |