Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Fujitsu представляет планшет 2 в 1, трансформирующий рабочее место

Новости
- Новый планшет Fujitsu STYLISTIC R726 на базе семейства процессоров Intel® Core™ i7 6го поколения
- Безграничное удобство использования и продуктивность благодаря устройству 2 в 1, сочетающему бизнес-планшет и бизнес-ноутбук в одном решении
- Максимальная мобильность: эффективные возможности для продуктивной работы в любое время и в любом месте

Являясь новым флагманом в широкой линейке планшетов Fujitsu STYLISTIC, модель R726 позволяет пользователям трансформировать способы работы, приводя их в соответствие с индивидуальными стилем и потребностями, благодаря мощному и одновременно компактному устройству с сенсорным экраном, которое может использоваться как с клавиатурой, так и без нее.

Потрясающий сенсорный дисплей с диагональю 12,5 дюйма (31,8 см) позволяет причислить STYLISTIC R726 к новейшему поколению мощных планшетов, предлагающих пользователям достаточный размер экрана для создания контента. Вариант использования без клавиатуры отлично подходит для потребления контента, а также работы в не очень удобных условиях – например, в кресле самолета – где может быть недостаточно места, чтобы полностью открыть крышку ноутбука.

Вопрос автономной работы, когда-то беспокоивший всех пользователей мобильных устройств, больше не является столь актуальным, поскольку ее продолжительность позволяет использовать STYLISTIC R726 в течение всего дня без подзарядки аккумулятора – даже с постоянно включенным дисплеем – до 12 часов. Этого достаточно, чтобы обеспечить пользователям длительные рабочие сессии даже во время дальних перелетов. Работа вне помещения также не является проблемой благодаря яркому дисплею с антибликовым покрытием.

Благодаря реализованным в STYLISTIC R726 возможностям пользователи могут легко адаптироваться к различным способам работы – например, плавно переходить от работы за рабочим столом с использованием крэдла к планшету; теперь им не придется прерывать свою работу и выбирать между сенсорным и перьевым вводом. Они могут подсоединять клавиатуру с магнитным механизмом крепления, а затем раскрывать интегрированную подставку для трансформации STYLISTIC R726 в универсальный ноутбук одной рукой за считанные секунды.

Йорг Хартманн (Jörg Hartmann), вице-президент по клиентским вычислительным устройствам: «На протяжении многих лет не утихают споры о том, могут ли планшеты надлежащим образом заменить традиционные раскладные ноутбуки. До настоящего времени компромиссы существовали с обеих сторон. Разрабатывая новый STYLISTIC R726, мы постарались предоставить людям функциональную основу и инновационные ИТ-решения, которые необходимы им для более эффективной работы, а также могут адаптироваться к их уникальным потребностям. Результатом является прекрасное устройство, использование которого доставляет удовольствие при любых обстоятельствах. Сегодня Fujitsu предлагает завершенное решение, чтобы навсегда положить конец спору «планшет или раскладной ноутбук».

Разработанный в Японии и выпускаемый в Германии, STYLISTIC R726 оснащается процессорами семейства Intel® Core™ i7 6го поколения и обладает потрясающей производительностью, а его прочный корпус из сплава магния и алюминия защищает планшет от износа, даже в условиях ежедневной эксплуатации. Возможности корпоративного уровня также являются обязательными, в связи с чем STYLISTIC предлагает встроенный адаптер сетей 4G/LTE, а также функции обеспечения безопасности, включая накопители с шифрованием данных, модуль TPM и бесконтактную аутентификацию на базе технологии NFC с использованием SmartCard.

Благодаря использованию единой ОС Microsoft Windows 10, Fujitsu также позволяет организациям оценить удобство развертывания и управления устройством посредством существующих инструментов на базе ОС Microsoft Windows 10. Это обеспечивает более быструю и автоматизированную обработку рабочих задач администраторов и прочный фундамент для полностью оцифрованных процессов.

Обновление популярного планшета LIFEBOOK T936
Fujitsu также представляет недавно обновленную версию популярной модели Fujitsu LIFEBOOK T936. Это устройство типа Ultrabook 2 в 1 с 13,3-дюймовым экраном (33,8 см) является новейшим представителем широкой линейки систем, имеющих двусторонний трансформируемый механизм крепления Fujitsu, который высоко ценится многими компаниями и заказчиками. Оно также оснащается новейшими процессорами Intel® Core™ i7 6го поколения, обеспечивая лучшие в своем классе производительность, безопасность и удобство использования.

Цены и доступность
Планшет Fujitsu STYLISTIC R726 и LIFEBOOK T936 можно будет заказать с февраля 2016 года во всем мире у реселлеров Fujitsu, непосредственно в компании Fujitsu или через Интернет. Цены варьируются в зависимости от страны и конфигурации.

Примечания для редакторов
Fujitsu полагает, что для достижения успеха в мире цифрового бизнеса и экономики, а также уверенного перехода к цифровой форме, наиболее удачные преобразования должны обеспечиваться достижением баланса. STYLISTIC R726 помогает уравновесить различные требования не только пользователей, но и организаций для:
- Поддержки гибкой работы, максимального увеличения продуктивности и удовлетворенности конечных пользователей
- Поддержки инноваций наряду с использованием преимуществ унаследованных приложений
- Защиты информации и предоставления безопасного доступа к данным
- Сохранения контроля, открытости к ориентированным на потребителя ИТ и концепции «BYOD» (принеси свое устройство)
- Обеспечения стандартизации с поддержкой разнообразных требований сотрудников
- Демонстрации реальных преимуществ ИТ и постоянной готовности к технологиям будущего

Обзор планшета Fujitsu STYLISTIC R726
- Удобство планшета и возможности полнофункционального ноутбука обеспечивают значительные преимущества для пользователей
- Клавиатура с магнитным механизмом крепления и интегрированная подставка для трансформации устройства
- Дисплей с антибликовым покрытием (опция), прочный, тонкий и легкий корпус из сплава магния и алюминия, гибкие возможности для ввода, поддержка унифицированных коммуникаций и совместной работы, продолжительное время автономной работы до 12 часов
- Интегрированный адаптер сетей 4G/LTE с модулем GPS, технология NFC, технология Intel® Pro Wireless Display (опция)
- Технологии удаленного управления, накопители с шифрованием данных, модуль TPM и возможности аутентификации следующего поколения на базе технологии NFC
- Крэдл, позволяющий использовать устройство как обычный ПК в офисе (опция)
- Технические данные: 12,5-дюйм. (31,8 см); вес от 789 г; толщина от 9,5 мм
- Немецкое качество
- Реализованные технологии:
o Семейство процессоров Intel® Core™ i7 6-го поколения
o Предустановленная ОС Windows® 10
o Накопитель емкостью 512 ГБ с шифрованием данных
o Интегрированный адаптер сетей 4G/LTE с модулем GPS (опция)
o Модуль NFC (опция) Ресурсы - Fujitsu STYLISTIC R726: http://www.fujitsu.com/ru/products/computing/pc/tablets/stylistic-r726/index.html - Блог Fujitsu: http://blog.ts.fujitsu.com - Следуйте за Fujitsu на Твиттер: https://twitter.com/Fujitsu_RUS - Следите за нами на LinkedIn: https://www.linkedin.com/company/fujitsu-russia-and-cis - Найдите Fujitsu на Facebook: https://www.facebook.com/fujitsu.ru - Медиасервер Fujitsu: http://mediaportal.ts.fujitsu.com/pages/portal.php - Самые свежие новости Fujitsu: http://www.fujitsu.com/ru/about/info-center/press/index.html Дополнительная информация: Антон Щёгутов, агентство «Маркетинговый центр» Тел.: +7 831 461-91-10 anton_shchyogutov@marketingcentre.ru О компании Fujitsu Компания Fujitsu – японская компания-лидер рынка информационных и коммуникационных технологий (ICT), предлагающая полный спектр технологических продуктов, решений и услуг. Около 159 000 сотрудников Fujitsu обслуживают заказчиков в более чем 100 странах мира. Наш опыт и мощь информационных и коммуникационных технологий помогают строить будущее общества вместе с нашими клиентами. Согласно опубликованным отчетам за финансовый год, завершившийся 31 марта 2015 года, совокупная выручка компании Fujitsu Limited (TSE:6702) составила 4,8 трлн. йен (40 млрд. долларов США). Для получения дополнительной информации посетите веб-сайт http://www.fujitsu.ru Fujitsu EMEIA Подразделение компании Fujitsu в странах континентальной Европы, Ближнего Востока, Африки и в Индии (EMEIA), – лидирующий поставщик информационно-коммуникационные технологии (ИКТ). Продукция компании включает полный ассортимент современных решений и услуг – от клиентских систем до решений для центров обработки данных, управляемых сервисов и облачных инфраструктур. Видение компании Fujitsu заключается в построении человеко-ориентированного интеллектуального общества, связывающего воедино технологическую инфраструктуру, расширяющего права и возможности людей и творчески определяющего новые формы интеллекта. В Fujitsu EMEIA работают более 28 тыс. человек. Подразделение входит в глобальную группу Fujitsu Group. Для получения дополнительной информации посетите интернет-страницу ts.fujitsu.com/aboutus. Названия других компаний и видов продукции, упомянутые в настоящем документе, являются товарными знаками или зарегистрированными товарными знаками своих законных владельцев. Данное информационное сообщение содержит сведения, которые действительны на момент публикации и могут быть изменены в любое время без какого-либо предупреждения.

Контактное лицо: Антон
Компания: Tripp Lite
Добавлен: 10:13, 19.11.2015 Количество просмотров: 921
Страна: Россия


На выставке IFA 2026 Hisense представила концепцию трансформации умного дома на основе ИИ и объявила о новом партнерстве в рамках Чемпионата Европы по футболу УЕФА ЕВРО 2028™, Hisense, 15:00, 07.09.2026, Россия335
В рамках международной технологической выставки IFA 2026 компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, представила свое видение эры искусственного интеллекта.


UDV Group: в АСУ ТП атака может идти без вредоносного файла, UDV Group, 12:14, 05.09.2026, Россия552
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group рассказал, почему в промышленных сетях сигнатурной защиты уже недостаточно.


Когда длина — выгодна. «Выберу.ру» составил рейтинг кредитных карт с максимальным периодом без % за август 2026 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 12:16, 05.09.2026, Россия1970
«Выберу.ру» изучил изменения и подготовил рейтинг банков с наиболее выгодными для заёмщиков кредитными картами благодаря максимальному «грейс» периоду бесплатного кредитования.


«Гравитон» и ARGO.TECH развернули высокопроизводительный программно-аппаратный комплекс для нужд ФБУН НИИ СБМ Роспотребнадзора, «Гравитон», 12:15, 05.09.2026, Россия518
Компания «Гравитон», разработчик и производитель российской вычислительной техники, совместно с технологическим партнером — компанией ARGO.TECH, разработчиком сертифицированного программного обеспечения для хранения и обработки данных, реализовали проект по модернизации ИТ-инфраструктуры Федерального бюджетного учреждения науки «Научно-исследовательский институт системной биологии и медицины» Роспотребнадзора.


Полицейские Северо-Запада столицы поздравили воспитанников «Мой семейный центр «Согласие» с Днем знаний, УВД по СЗАО ГУ МВД России по г Москве, 12:14, 05.09.2026, Россия558
В рамках акции «Помоги собраться в школу» руководство УВД по СЗАО вместе с заместителем председателя Общественного совета Ильей Высотским приехали к ребятам в гости.


«Телфин» запустил умный поиск по звонкам в виртуальной АТС, Телфин, 22:20, 03.09.2026, Россия274
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» запустил умный поиск и анализ звонков с расшифровкой в интерфейсе АТС «Телфин.Офис». Новая функциональность виртуальной АТС позволяет масштабировать контроль качества обслуживания и оперативно выявлять проблемы в сервисе.


ГИГАНТ — Компьютерные системы о безопасности работы с контрагентами, ГИГАНТ, 22:06, 03.09.2026, Россия294
Игорь Юрин, технический директор, руководитель направления цифровизации и цифровой трансформации, «ГИГАНТ — Компьютерные системы», рассказал о том, что Zero Trust в 2026 году — это уже не тренд, а база, без которой работать с подрядчиками просто опасно.


В mestoX появилась интеграция с versta.io, Versta, 22:06, 03.09.2026, Россия295
Компания «Цифровая логистика» интегрировала сервис для экспедиторов mestoX с цифровой платформой для управления цепочками поставок и логистическими процессами versta.io.


Axenix предложил российским заказчикам услуги по импортозамещению HCM-систем, Axenix, 22:06, 03.09.2026, Россия289
Axenix расширяет практику HCM и предлагает российским компаниям комплексные услуги по импортозамещению HR-систем и трансформации процессов управления персоналом.


CICADA8 включила в портфель сервис статического анализа кода на базе платформы SASTAV, CICADA8, 22:05, 03.09.2026, Россия233
Разработчик решений по управлению уязвимостями и цифровыми угрозами в реальном времени CICADA8 добавил в портфель сервис статического анализа защищенности исходного кода (SAST) и композиционного анализа (SCA).


Никита Дементьев назначен генеральным директором компании «ЭлНетМед», ЭлНетМед, 22:05, 03.09.2026, Россия230
Компания «ЭлНетМед», разработчик интеграционной платформы N3.Health, объявляет о назначении Никиты Дементьева на должность генерального директора.


«Навикон» внедрил систему бюджетирования для Merz Pharma на российской платформе Optimacros, Navicon, 22:04, 03.09.2026, Россия271
Системный интегратор и разработчик «Навикон» завершил проект внедрения системы бюджетирования и консолидации данных операционных расходов подразделений в компании Merz Pharma на базе российской программной платформы Optimacros.


UDV Group: в АСУ ТП атака может идти без вредоносного файла, UDV Group, 22:04, 03.09.2026, Россия263
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group рассказал, почему в промышленных сетях сигнатурной защиты уже недостаточно.


«Гравитон» совместно с ИТ-партнерами выведет традиционный функционал ЦОДов на новый уровень, «Гравитон», 22:04, 03.09.2026, Россия426
Российский разработчик и производитель вычислительной техники «Гравитон» подписал соглашение о стратегическом партнерстве с ИТ-компанией AUXO и отечественными партнерами в совместном продвижении комплексных инновационных решений для центров обработки данных (ЦОД).


Hisense представила интерьерные телевизоры Canvas TV и Deco TV, Hisense, 22:03, 03.09.2026, Россия362
Модели 55S7S, 43S5N и 32S5N – скоро в продаже на российском рынке


  © 2003-2026 inthepress.ru