Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Fox International Productions заключает стратегическое партнерство с Полом Хетом и Майклом Шлихтом

Лос-Анжелес & Москва - 23 ноября BUSINESS WIRE – Компания Fox International Productions (FIP), подразделение корпорации 20th Century Fox, заключила эксклюзивное соглашение по производству фильмов на русском языке с Полом Хетом (Paul Heth) и Майклом Шлихтом (Michael Schlicht). Президент FIP Томас Йегеус (Tomas Jegeus) и исполнительный вице-президент Twentieth Century Fox EMEA Пол Хиггинсон (Paul Higginson) вместе с г-ном Хетом и г-ном Шлихтом сделали совместное заявление.
Данное информационное сообщение сопровождается мультимедийными материалами.
Полностью пресс-релиз см. здесь: http://www.businesswire.com/news/home/20151118005151/en/
Хет и Шлихт уже долгое время сотрудничают друг с другом в продюсерской области. Хет работает в Москве как медийный предприниматель и признан одним из основоположников возрождения российского сектора театральных выставок. Он также является владельцем и генеральным директором компании «Каро», одной из ведущих в России сетей кинотеатров. Шлихт является одним из наиболее известных в России менеджеров в киноиндустрии - он участвовал в выпуске 5 из 10 наиболее прибыльных кинопроектов за всю историю современного российского кино, в т.ч. «Ирония Судьбы 2» и «Ночной Дозор».
Томас Йегеус заявил: «Мы рады снова работать с Полом и Майклом в период расширения наших возможностей по производству фильмов в России и СНГ, и мы будем стараться выйти на международный рынок с помощью этой сделки. Майкл и Пол являются опытными прогрессивными предпринимателями в киноиндустрии, ориентированными на международный рынок».
Хет и Шлихт заявили: «Мы оба очень рады и с нетерпением ждем начала работы с Томасом Йегеусом, Полом Хиггинсоном, Вадимом Смирновым и всей командой Fox над развитием этого проекта в соответствии с видением наших партнеров, которые, на сегодняшний день, создали одни из самых качественных и коммерчески успешных фильмов за всю историю российского кино».
Данное соглашение не только охватывает совместное производство и приобретение фильмов на русском языке, но и поддерживает работу Fox по совместному производству и приобретениям в России и СНГ. Хет и Шлихт будут работать совместно с Вадимом Смирновым – управляющим директором 20th Century Fox International в России.
Ранее Хет и Шлихт работали над картинами «Сталинград» (фильм с самыми высокими кассовыми сборами в российской истории), комедийной франшизой «Самый Лучший Фильм», «Высоцкий: спасибо, что живой» и «Батальон».
Россия является одним из крупнейших кинорынков в мире. В 2014 году общие кассовые сборы составили 1.247 млрд долларов США, 215 млн из которых приходятся на фильмы, выпущенные в России.

О компании Fox International Productions

Fox International Productions (FIP) ведет свою деятельность, полагаясь на работу крупнейшей компании в международной киноиндустрии 20th Century Fox и на доступ своей компании-учредителя 21st Century Fox к мировым СМИ, что позволяет FIP собирать все производимые этими компаниями фильмы под одним флагом. FIP также дополняет международные релизы фильмов Fox с помощью партнерских релизов от продюсеров с мировым именем, режиссеров, инвесторов и стратегических соглашений по производству и дистрибуции фильмов.

О компании 20th Century Fox Film

Являясь одним из крупнейших производителей и дистрибьюторов фильмов в мире, компания 20th Century Fox Film создает, приобретает и распространяет киноленты по всему миру. Фильмы создаются или приобретаются следующими подразделениями компании 20th Century Fox Film: Twentieth Century Fox, Fox 2000 Pictures, Fox Searchlight Pictures, Fox International Productions, Twentieth Century Fox Animation and Blue Sky Studios.

Исходная версия пресс-релиза представлена на businesswire.com: http://www.businesswire.com/news/home/20151118005151/en/

Контакты
Media Contact:
Fox International Productions:
Chris Petrikin
chris.petrikin@fox.com
Phone: 310.369.4781
или
Media Contact:
For Mr. Heth and Mr. Schlicht
Tim Warner Jr.
plazby@gmail.com
Phone: 406.461.4618
или
In Moscow:
Olga Zinyakova
o.zinyakova@karofilm.ru
Phone: +79037997149

Контактное лицо: Chris Petrikin
Компания: Fox International Productions
Добавлен: 13:20, 23.11.2015 Количество просмотров: 946
Страна: США


Музыкальная игра «Вау! Музлото!» прошла в ТРЦ «Нора»!, ТРЦ Нора, 23:04, 30.04.2025, Россия343
26 апреля фуд-корт ТРЦ «Нора» превратился в эпицентр музыкального веселья! В этот день состоялась яркая и незабываемая игра «Вау! Музыкальное лото!», собравшая множество участников всех возрастов.


Уникальные мозаичные панно в подземных переходах Ростова-на-Дону, Marins Park Hotel, 17:33, 28.04.2025, Россия246
Marins Park Hotel Ростов предлагает своим гостям не просто комфортабельное проживание в отеле, разнообразное питание в ресторане Cinema, но и знакомит с уникальными местами города.


«В гостях у сказки»: бесплатный спектакль в ТЦ «Муравей», торговый центр «Муравей», 17:29, 28.04.2025, Россия84
1 мая, в День весны и труда, торговый центр «Муравей» приглашает юных зрителей на спектакль «Жили-были…» от детского театра «В гостях у сказки». Представление пройдёт на сцене фуд-корта и станет отличным времяпрепровождением для всей семьи в праздничный день.


Музыкальная игра «Вау! Музыкальное лото!» ждёт вас в ТРЦ «Нора»!, ТРЦ Нора, 17:13, 28.04.2025, Россия74
26 апреля в 14:00 в ТРЦ «Нора» на фуд-корте состоится яркое и незабываемое событие – музыкальная игра «Вау! Музыкальное лото!».


Восемь театров из шести городов Сибири и Дальнего Востока стали победителями Десятого конкурса «Полюс. Золотой сезон», Полюс. Золотой сезон, 16:54, 28.04.2025, Россия69
Объявлены итоги Десятого театрального конкурса «Полюс. Золотой сезон». По решению экспертного жюри в шорт-лист вошли постановки восьми театров из Сибири и Дальнего Востока.


В свет вышел редкий альбом «По залам музея коневодства», Музей коневодства, 16:33, 28.04.2025, Россия69
Вышел в свет альбом «По залам музея коневодства», изданный при поддержке Благотворительного фонда «Отчий дом» и мецената, коллекционера Екатерины Бородиной.


Выставочный проект «Михаил Шемякин. Книга в руках художника». Открытие 29 апреля 2025, Фонд художника Михаила Шемякина, 22:33, 23.04.2025, Россия466
Центр Михаила Шемякина открывает выставочный проект «Михаил Шемякин. Книга в руках художника».


Артисты театра выбирают Marins Park Hotel Екатеринбург, Marins Park Hotel, 22:28, 23.04.2025, Россия95
С 10 по 13 апреля в Екатеринбурге в рамках программы «Большие гастроли» побывали артисты Челябинского государственного академического театра оперы и балета имени М. И. Глинки.


Концерт, посвященный 80-летию Победы в Великой Отечественной войне, пройдет в Музеях Московского Кремля, Музеи Московского Кремля, 22:26, 23.04.2025, Россия332
19 мая 2025 года в Оружейной палате состоится концерт из цикла «Музыкальные встречи в Кремле». На концерте «Победный май» гости услышат произведения, написанные советскими композиторами в военные и послевоенные годы.


Турнир по бальным танцам "Forum Mask Cup" – яркое событие 2025 года!, Танцевальная студия "Форум", 21:59, 23.04.2025, Россия90
17-18 мая 2025 года в ВЦ "Арена Экспо" пройдет долгожданный турнир по бальным танцам "Forum Mask Cup". Это масштабное событие соберет более 1000 талантливых танцоров из 10 регионов страны, которые продемонстрируют свои навыки и страсть к танцу на одной из самых престижных сцен.


Готовимся к празднику Пасхи вместе с ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 19:01, 18.04.2025, Россия83
Приближается светлый праздник Пасхи! ТРЦ «Нора» приглашает вас подготовиться к этому торжеству и наполнить его радостью и теплом.


Попробуйте Ростов на вкус, Marins Park Hotel, 18:56, 18.04.2025, Россия80
Marins Park Hotel Ростов всегда заботится о комфорте своих гостей: предлагает лучшие номера, вкусную еду по системе «шведский стол», а ещё подсказывает, как интересно провести досуг.


30 лет культурной дипломатии: ежегодный международный фестиваль «Музыкальный Олимп» пройдет в Петербурге с 20 по 24 мая, Музыкальный Олимп, 13:28, 18.04.2025, Россия129
Ежегодный XXVIII международный фестиваль «Музыкальный Олимп» пройдет в Петербурге с 20 по 24 мая


В Музеях Московского Кремля пройдет выставка в честь 80-летия Победы в Великой Отечественной войне, Музеи Московского Кремля, 13:20, 18.04.2025, Россия120
25 апреля 2025 года в Парадном вестибюле Оружейной палаты откроется выставка «1941-1945. Москва. Кремль. Спасенные сокровища», посвященная героическим страницам в истории музея - спасению кремлевского архитектурного ансамбля и собрания Оружейной палаты в годы Великой Отечественной войны.


При поддержке Екатерины Бородиной издан альбом «По залам музея коневодства», Музей коневодства, 13:01, 18.04.2025, Россия75
Вышел в свет альбом «По залам музея коневодства», изданный при поддержке Благотворительного фонда «Отчий дом» и мецената, коллекционера Екатерины Бородиной.


  © 2003-2025 inthepress.ru