Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Aflex Distribution представила решения Dell Software для обеспечения корпоративной безопасности

Компания Aflex Distribution организовала бизнес-завтрак, в рамках которого представила решения для обеспечения информационной безопасности от Dell Software. Новые возможности продуктов разработчика позволяют эффективно решать задачи защиты данных на предприятии за счет управления учетными записями и аудита их изменений.

Представители Aflex Distribution и Dell Software провели бизнес-завтрак, на котором в неформальной обстановке познакомили ИТ-директоров и специалистов по ИБ с программными решениями, помогающими обеспечивать безопасность корпоративной инфраструктуры.

После вводной части мероприятия его организаторы провели презентацию решений Dell One Identity Manager (IDM) и Change Auditor.

IDM решение от Dell Software позволяет управлять доступом ко всем приложениям, платформам, системам и данным с минимальным кодированием, а также циклом учетных записей с наименьшим привлечением ИТ-ресурсов.

Change Auditor – быстро внедряемое решение, с помощью которого можно контролировать изменения с соблюдением заданных политик информационной безопасности. Решение автоматизирует контроль любых изменений на ключевых серверах, обнаруживая все модификации в каталогах, файлах и папках. Также функционал программного продукта позволяет отслеживать активность на серверах для определения пользователей, которые пытаются получить доступ к ресурсам, не имея для этого нужных полномочий.

Участники мероприятия ознакомились со спецификой управления учетными записями и доступом к ИТ-ресурсам в крупных организациях; историями успешного использования Dell One Identity Manager, а также с кейсами по внедрению решений Dell Software для аудита изменений в Active Directory, файловых серверах и Exchange. Специалисты Aflex Distribution предоставили подробные консультации по вопросам, связанным с особенностями использования программных продуктов вендора.

«ИТ-безопасность является ключевым фактором, обеспечивающим надежность, эффективность и целостность бизнес-процессов. Компания Dell Software в данной сфере представляет целое направление решений, обеспечивающих многоуровневую защиту корпоративной инфраструктуры. Мы не только познакомили участников бизнес-завтрака с нашими передовыми технологиями, но и рассказали о кейсах их применения в ведущих российских компаниях», - прокомментировал итоги мероприятия Дмитрий Крайнов, региональный менеджер Dell Software в России.

«На сегодняшний день важность обеспечения безопасности ИТ-инфраструктуры в крупных компаниях трудно переоценить. Угроза сохранности данных - это риск финансовых и репутационных издержек, которые тормозят рост бизнеса. На мероприятии мы рассказали участникам о современных высокопроизводительных программных продуктах по обеспечению комплексной защиты ИТ-сервисов. Мы надеемся, что эта информация была им полезна, и в дальнейшем планируем проводить встречи, направленные на укрепление неформального общения экспертов со стороны вендоров и ИТ-специалистов», - рассказал Антон Аношин, руководитель направления Dell Software в Aflex Distribution.

__________
О компании Aflex Distribution
Aflex Distribution – официальный представитель ведущих мировых разработчиков программного обеспечения, представляющий полный комплекс услуг по продвижению программных продуктов и представлению их интересов на территории Российской Федерации и стран СНГ.
На сегодняшний день партнерская сеть Aflex Distribution насчитывает 1 000 компаний в России и странах СНГ. Для каждого из вендоров в компании действует специальная программа, направленная на привлечение новых и повышение лояльности действующих партнеров, что приводит к постоянному росту и развитию всей сети. Стратегическая цель Aflex Distribution – развитие как бизнеса вендоров, так и всего рынка программного обеспечения посредством продвижения наиболее востребованных решений.
Более подробную информацию о компании можно получить на корпоративном сайте: http://www.aflex.ru

Контактная информация для прессы:
Елена Денисович
Директор по маркетингу
Тел: +7 (495) 988 22 68 доб. 7025
E-mail: elena.denisovich@aflex.ru

Контактное лицо: Наталья Леонтьева
Компания: Aflex Distribution
Добавлен: 13:21, 23.11.2015 Количество просмотров: 787
Страна: Россия


«Телфин» представляет комплексное решение связи — «Контакт-центр», Телфин, 09:21, 15.07.2025, Россия264
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» запускает «Контакт-центр» — комплексное решение связи для организации эффективной работы колл-центров, горячих линий, служб поддержки, клиентского сервиса и отделов продаж.


«Синтерра Медиа» поможет компаниям из разных отраслей внедрить корпоративное ТВ, Синтерра Медиа, 09:13, 15.07.2025, Россия268
«Синтерра Медиа» представила технологии для создания корпоративного телевидения. Решения позволяют компаниям из разных отраслей с нуля создать инфраструктуру для корпоративного ТВ, а также разработать и предоставлять необходимый контент.


Облачная платформа DатаРу прошла аттестацию ФСТЭК России, ДатаРу, 09:20, 15.07.2025, Россия263
«DатаРу Облако» (входит в группу компаний DатаРу) получила аттестат соответствия облачной платформы требованиям Приказа ФСТЭК России от 18.02.2013 №21 в части работы с персональными данными.


«Аэродиск» и «РуБэкап» подтвердили совместимость решений для бэкапа данных с СХД АЭРОДИСК ENGINE AQ, Аэродиск, 09:20, 15.07.2025, Россия272
Компании «Аэродиск», российский разработчик инновационных решений для хранения данных и виртуализации, и «РуБэкап», ведущий поставщик средств резервного копирования, объявили о подтверждении совместимости системы RuBackup с линейкой СХД АЭРОДИСК ENGINE AQ (AQ Лайт, AQ 440, AQ 450).


Fork-Tech провёл аудит ИТ-модуля ПИФ для СДК «Гарант» и сформировал рекомендации для масштабирования платформы, Fork-Tech, 09:20, 15.07.2025, Россия264
Российский финтех-разработчик и интегратор Fork-Tech завершил проект по техническому аудиту модуля ПИФ в Единой информационной системе (ЕИС) компании СДК «Гарант» — одного из ключевых элементов цифровой инфраструктуры участника рынка коллективных инвестиций.


Компания ATLAS представила лимитированную партию СХД начального уровня ATLAS E серии, ATLAS, 09:09, 15.07.2025, Россия283
ATLAS, российский разработчик и производитель решений для хранения, передачи и обработки данных, анонсировала выпуск ограниченной партии двухконтроллерных СХД ATLAS E серии в форм-факторе 4U по специальной цене.


Индид и «Код Безопасности» усилят защиту корпоративного периметра российских компаний, Индид, 09:08, 15.07.2025, Россия272
Индид, российский разработчик решений в области защиты айдентити, и «Код Безопасности», ведущий отечественный поставщик сертифицированных средств ИБ, создали технологическое партнерство с целью повысить киберустойчивость российских организаций и усилить защиту доступа к ключевым ИТ-системам.


CODDY запускает профориентационный курс: помочь подростку выбрать профессию мечты, CODDY, 09:05, 15.07.2025, Россия290
«Не знаю, кем хочу быть», — именно так отвечает большинство подростков на вопрос о будущей профессии. И это нормально! В мире, где каждый день появляются новые специальности, а привычные профессии кардинально меняются, сделать выбор действительно сложно.


Школа CODDY проводит олимпиаду по цифровому рисунку для детей, CODDY, 09:05, 15.07.2025, Россия289
Международная школа программирования CODDY объявляет о проведении олимпиады по цифровому рисунку для детей и подростков. Мероприятие состоится 26 июля 2025 года в онлайн-формате и будет доступно для участников в возрасте от 10 до 13 лет.


Анализ российского рынка питьевой и минеральной воды: итоги 2024 г., прогноз до 2028 г., Исследовательская компания NeoAnalytics, 12:41, 13.07.2025, Россия305
В мае 2025 года исследовательская компания NeoAnalytics завершила проведение маркетингового исследования российского рынка питьевой и минеральной воды.


«1С-Рарус» автоматизировал производственный учет ГК «Полиметалл» на базе 1С:ERP, 1С-Рарус, 11:52, 13.07.2025, Россия225
«1С-Рарус» совместно с АО «Полиметалл» реализовали проект внедрения «1С:ERP». Новая система позволяет вести централизованный мониторинг 65 производственных показателей. На базе «1С:ERP» автоматизировано 510 рабочих мест. Стандартизация учета и отчетности способствует росту эффективности управления для всех предприятий группы «Полиметалл».


Axenix помогла АГРОЭКО разработать стратегию цифровой трансформации, Axenix, 11:51, 13.07.2025, Россия268
АГРОЭКО при поддержке Axenix завершила масштабный проект по созданию комплексной цифровой стратегии. Проект охватил все направления бизнеса. Реализация стратегии поможет АГРОЭКО ускорить рост и укрепить свои позиции среди лидеров российского АПК.


«Аэродиск» и «Группа Астра» подтверждают совместимость СХД с Astra Linux, Аэродиск, 11:51, 13.07.2025, Россия231
Результаты тестирования расширяют возможности использования российских СХД в защищенных инфраструктурах, соответствующих требованиям регуляторов. Обе компании продолжат развивать сотрудничество для создания комплексных отечественных решений в области хранения и обработки данных.


Linx Cloud запускает облако на OpenStack в опытно-промышленную эксплуатацию, Linx, 11:51, 13.07.2025, Россия254
Компания Linx Cloud объявляет о запуске облачной платформы на базе OpenStack в опытно-промышленную эксплуатацию. Этот шаг позволит облачному провайдеру предлагать заказчикам надежную импортонезависимую ИТ-инфраструктуру


Траектория Технологий разработала Систему управления инцидентами для ЦОДа GreenBushDC, Траектория Технологий, 11:46, 13.07.2025, Россия162
Компания «Траектория Технологий» разработала и развернула программный комплекс IMS для работы с инцидентами, возникающими при предоставлении клиентам услуг размещения оборудования.


  © 2003-2025 inthepress.ru