Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Внедрение программного продукта 1С:Бухгалтерия 8 в ООО ЭТК "Линия Света"

В сентябре 2015 года компания 1С:Апрель Софт автоматизировала работу компании ООО ЭТК "Линия Света".
Основной вид деятельности ООО ЭТК "Линия Света" - оптовая торговля электротехническими товарами.
Для автоматизации бухгалтерского и налогового учета была выбрана программа "1С:Бухгалтерия 8 ПРОФ", выполненная на самой современной платформе 1С:Предприятие 8.3.
Сотрудники компании 1С:Апрель Софт оказали консультацию по выбору программного продукта и произвели его установку на 5 рабочих мест.
Помимо этого, квалифицированные специалисты 1С:Апрель Софт произвели перенос накопленных данных из имеющейся программы на платформе 1С:Предприятие 7.7 в 1С:Бухгалтерия 8. Перенос накопленных данных, выполненный квалифицированным специалистом нашей компании, не потребовал от бухгалтера компании ООО ЭТК "Линия Света" освоения методики переноса и проверки данных, что значительно сократило переходный период.Программа 1С:Бухгалтерия 8 очень удобна в использовании, понятна и эффективна, она разработана на самой современной платформе 1С 8.2 и полностью соответствует российскому законодательству. 
Сейчас сотрудники организации ООО ЭТК "Линия Света" активно пользуются услугами линии консультаций 1С:Апрель Софт, и могут быть уверены, что всегда смогут получить ответы на свои вопросы! А за качество консультаций мы отвечаем, ведь на линии консультаций 1С:Апрель Софт работают только высоко квалифицированные аттестованные специалисты.
Также мы постоянно проводим бесплатные семинары для бухгалтеров, где отвечаем на вопросы слушателей и держим в курсе изменений законодательства. 
Обратите внимание, что очень скоро состоится крупное событие - Единый Семинар 1С для бухгалтеров и руководителей. Приглашаем все бухгалтеров, которые следят за изменениями в законе 16 декабря в Театр Кукол на зимний Единый Семинар 1С. Регистрируйтесь и присоединяйтесь к нашей команде!
Апрель Софт — больше, чем просто автоматизация!
Наш сайтhttp://www.aprsoft.ru/

Контактное лицо: Апрель Софт
Компания: 1C:Апрель Софт
Добавлен: 22:05, 23.11.2015 Количество просмотров: 942
Страна: Россия


DатаРу представила новый сервер для задач развития искусственного интеллекта, ДатаРу, 16:12, 20.06.2026, Россия141
Российский вендор технологических решений и сервисов DатаРу выпустил на рынок новый сервер «ДатаРу XE9785», ориентированный на выполнение ресурсоемких задач в области искусственного интеллекта.


От разговоров об ИИ к практическому применению: как прошёл первый поток курса VAP: Применение ИИ в ITSM и ESM, Cleverics, 16:11, 20.06.2026, Россия152
В Cleverics подвели итоги первого потока курса по применению искусственного интеллекта в сервис-менеджменте. Ключевая задача программы заключалась не в обучении программированию, а в том, чтобы дать специалистам практический инструментарий для внедрения ИИ и ответить на главный вопрос бизнеса: «с чего начать и будет ли от этого толк».


МегаФон ускорит интернет на «Пикнике Афиши», МегаФон, 16:10, 20.06.2026, Россия139
Оператор обеспечит высокоскоростным мобильным интернетом десятки тысяч гостей фестиваля «Пикник Афиши», который пройдёт 20 июня в музее-заповеднике «Коломенское».


В МГППУ прошла кросс‑вузовская экспертиза в рамках реализации программы развития «Приоритет – 2030», Московский государственный психолого-педагогический университет, 15:37, 20.06.2026, Россия114
Стратегическая цель Университета направлена на достижение лидерства в области психолого-педагогического образования


Производительность труда и здоровье: от пилота к масштабированию!, Нобилис ООО, 16:07, 20.06.2026, Россия150
Ивановская область может стать инновационным регионом в автоматизации диспансеризации!


«ГИГАНТ — Компьютерные системы» о том, почему Drama RAT опасен не только для банковских счетов, ГИГАНТ, 15:57, 20.06.2026, Россия137
Эксперт «ГИГАНТ — Компьютерные системы» объяснил, как Drama RAT получает контроль над смартфоном, почему его сложно обнаружить статическим анализом и чем заражение личного телефона может угрожать компании


«1С-Рарус» в Нижнем Новгороде подтвердил статус «Центр сопровождения 1С», 1С-Рарус, 15:56, 20.06.2026, Россия146
По результатам аудита нижегородский офис «1С‑Рарус» подтвердил статус «Центр сопровождения программ и информационных продуктов фирмы „1С“». Клиенты «1С-Рарус» получают рекомендованный фирмой «1С» уровень сервиса: регулярные обновления, консультации и поддержку по программам «1С:Предприятие» и сервисам 1С:ИТС.


ЯрПАПА шагает по стране 2026, АНО "Содружество семей", 15:56, 20.06.2026, Россия137
Автономная некоммерческая организация «Содружество семей» совместно с Региональным отделением Всероссийского общественного движения «ОТЦЫ РОССИИ» Ярославской области объявляют о начале приема заявок на участие во Всероссийском конкурсе семейных видеороликов «ЯрПАПА шагает по стране-2026».


Платформа Optimacros представлена на карте CNews Analytics «Импортозамещение в банках 2026», ООО "Оптимакрос", 15:51, 20.06.2026, Россия140
Агентство CNews Analytics выпустило обновленную инфографику «Импортозамещение в банках 2026» и включило CPM/IBP-платформу Optimacros в раздел «Управление ликвидностью, казначейством и бюджетирование».


«Выберу.ру»: накопительный счёт МТС Банка — лидер рейтинга в июне 2026 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 15:51, 20.06.2026, Россия133
МТС Банк возглавил рейтинг крупнейших банков страны по итогам исследования «Выберу.ру» «Лучшие накопительные счета в июне 2026 года».


Space расширяет региональное присутствие: в Самаре открылся новый офис компании, ДАКОМ М, 15:50, 20.06.2026, Россия138
«ДАКОМ М» (бренд Space), российский разработчик программного обеспечения и R&D-центр, открыл новый офис в Самаре.


ТЦ «Муравей» приглашает на дегустацию летних новинок от кофе-бара «Кофелайк», тц муравей, 15:49, 20.06.2026, Россия63
Торговый центр «Муравей» продолжает радовать посетителей яркими событиями и гастрономическими открытиями!


GreenData подключила ИИ-ассистентов к корпоративным системам через MCP, GreenData, 15:47, 20.06.2026, Россия66
GreenData расширила возможности конструктора корпоративных ИИ-ассистентов GreenBox. Конструктор GreenBox теперь позволяет работать с Jira, GitLab и другими внешними сервисами, а также запускать процессы и создавать объекты непосредственно в low-code платформе.


Minervasoft назвала пять ошибок в работе с корпоративными знаниями при внедрении ИИ-ассистентов, Minervasoft, 15:47, 20.06.2026, Россия64
Более 80% компаний среди крупного и среднего бизнеса допускают критичные ошибки в работе с корпоративными знаниями. Это приводит к увеличению нагрузки на сотрудников и становится стоп-фактором при внедрении ИИ-ассистентов, следует из результатов проведенных Minervasoft аудитов.


«Первый Бит» развернул защищенную BI-аналитику в закрытом контуре машиностроительной компании «Диполь», Первый Бит, 15:46, 20.06.2026, Россия65
Время подготовки отчетности сократилось с 1-2 дней до 10-15 минут, а бизнес-пользователи стали на 60% чаще выводить нужные отчеты самостоятельно.


  © 2003-2026 inthepress.ru