 |
В филиале «СмоленскАтомЭнергоСбыт» разработана и принята программа по улучшению качества обслуживания лиц с ограниченными возможностями здоровья
19 ноября 2015 года представители филиала «СмоленскАтомЭнергоСбыт» провели встречу с членами Смоленского регионального отделения Общероссийской общественной организации инвалидов «Всероссийское общество глухих».
Данная встреча прошла в рамках программы по улучшению качества обслуживания лиц с ограниченными возможностями здоровья. Разработка и внедрение данной программы продиктованы не только необходимостью выполнения требований действующего законодательства в части обеспечения безбарьерной среды, формированием индивидуального подхода к потребителям социально-незащищенных групп населения, но и внедрением в практическую деятельность филиала «СмоленскАтомЭнергоСбыт» шести ценностей Госкорпорации «Росатом». «Обеспечивая безопасность и уважение по отношению к лицам с ограниченными возможностями, Гарантирующий поставщик стремится сделать обслуживание наших клиентов максимально удобным и доступным. Мы должны с особым вниманием обслуживать тех потребителей, физические возможности которых не позволяют посетить очно наши подразделения. Главная задача – уделить должное внимание каждому», - отмечает заместитель Генерального директора – директор филиала «СмоленскАтомЭнергоСбыт» Александр Медведев.
В ходе встречи сотрудниками филиала «СмоленскАтомЭнергоСбыт» были предложены оптимальные способы передачи показаний приборов учета и оплаты для данной категории граждан, проведены консультации по замене индивидуальных приборов учета, освещены вопросы, связанные с укреплением платежной дисциплины.
В рамках программы также запланированы встречи с членами Всероссийского общества слепых в г. Смоленск, проведение обучающих семинаров по вопросам расчетов за электроэнергию для социальных работников в муниципальных образованиях Смоленской области.
С учетом сведений отделов социальной защиты будут скорректированы план-графики контрольных обходов по снятию показаний, что позволит специалистам энергосбытовой компании ежемесячно получать информацию об индивидуальном потреблении данной категории граждан.
«СмоленскАтомЭнергоСбыт» - филиал АО «АтомЭнергоСбыт», гарантирующего поставщика электроэнергии в Смоленской области, обслуживающее более 11 тыс. юридических лиц и 380 физических потребителей. АО «АтомЭнергоСбыт» – энергосбытовая компания, работающая в обслуживающая предприятия и частных лиц в Центральном, Северо-Западном, Приволжском, Уральском и Сибирском федеральных округах. АО «АтомЭнергоСбыт» ежегодно реализует более 16 млрд. кВт•ч электрической энергии. АО «АтомЭнергоСбыт» является дочерней компанией ОАО «Концерн Росэнергоатом», входящего с структуру Государственной корпорации по атомной энергии «Росатом».
Контактное лицо: пресс-служба
Компания: СмоленскАтомЭнергоСбыт
Добавлен: 15:36, 24.11.2015
Количество просмотров: 835
Страна: Россия
«Россети» подвели итоги работы магистрального сетевого комплекса в 2024 году, Филиал ПАО «Россети» - МЭС Центра, 12:23, 19.03.2025, Россия380 |  |
Первый заместитель Генерального директора ПАО «Россети» Андрей Муров провел в Нижнем Новгороде совещание, на котором рассматривались фактические результаты работы компании по управлению Единой национальной электрической сетью (ЕНЭС) за 2024 год, а также предварительные итоги прохождения отопительного периода. |
|
 |