 |
«БТГ Интернейшeнл Спедишн» оперативно доставляет грузы с помощью системы от «1С-Рарус»
«БТГ Интернейшeнл Спедишн» создана в 2010 году в Москве для реализации растущих потребностей рынка перевозок России и стран СНГ. Компания входит в состав инновационной транспортно-экспедиторской группы компаний BTG (Bavaria Transport Group), основанной в 1973 году в Германии и осуществляет доставку грузов железнодорожным, воздушным и морским транспортом, а также организует полное таможенное сопровождение, страхование и ответственное хранение грузов в собственных логистических комплексах. Руководство компании приняло решение автоматизировать процесс организации доставки грузов с помощью программного продукта «1С-Рарус:Транспортная логистика и экспедирование».
Программа регистрирует заказы на перевозку грузов и отслеживает их дальнейший статус и историю изменений, ведет учет номенклатуры, дополнительных характеристик и операций. Функционал системы позволяет отслеживать рейсы перевозчиков и формировать грузы, планировать маршрут перемещения, определять местоположение и регистрировать передачу грузополучателю, а также автоматически рассчитывать стоимость услуг по тарифам и делать выписку регламентированных документов.
Новая информационная система, созданная специалистами «1С-Рарус», отражает максимум информации по статусу заказов и позволяет руководству «БТГ Интернейшeнл Спедишн» планировать сроки и контролировать доставку грузов.
Информация о группе компаний «1С-Рарус» «1С-Рарус» - совместное предприятие фирм «1С» и «Рарус», создано в 1994 году. Сегодня «1С-Рарус» - холдинг, филиалы которого работают в 14 городах России и Украины. За 21 год работы на рынке клиентами «1С-Рарус» стали более 100 000 предприятий России и стран СНГ, а также подразделения крупнейших мировых компаний. Специалисты «1С-Рарус» разработали 70 типовых решений для 17 отраслей бизнеса. «1С-Рарус» - ведущий партнер фирмы «1С», Сертифицированный партнер Microsoft, Google, Золотой партнер Билайн и 1С-Битрикс, член ассоциации Некоммерческого Партнерства Поставщиков Программных Продуктов (НП ППП). В группе компаний «1С-Рарус» работает более 2 500 сотрудников, большинство из них сертифицированы фирмой «1С». Система менеджмента «1С-Рарус» соответствует международному стандарту качества ISO 9001:2008. Сайт группы компаний: www.rarus.ru. За дополнительной информацией просьба обращаться в группу PR к Елизавете Мозжухиной по тел.: +7 (495) 223-04-04, 231-20-02.
Контактное лицо: Мозжухина Елизавета
Компания: 1С-Рарус
Добавлен: 10:25, 25.11.2015
Количество просмотров: 935
Страна: Россия
| Aladdin LiveOffice совместим с платформой Termidesk VDI 6.1.1, "Группа Астра", 23:13, 30.05.2026, Россия201 |
| Компании "Аладдин" и "Увеон – облачные технологии" (входит в "Группу Астра") объявляют о совместимости специализированного средства для безопасной дистанционной работы Aladdin LiveOffice с платформой для управления инфраструктурой виртуальных рабочих мест Termidesk VDI 6.1.1. |
| Первый БИТ стал генеральным партнером компании «ЭлНетМед», ЭлНетМед, 23:11, 30.05.2026, Россия210 |
| Российский интегратор бизнес-решений для здравоохранения «Первый БИТ» стал генеральным партнером компании «ЭлНетМед», разработчика интеграционной платформы N3.Health и крупнейшего оператора по передаче данных в ЕГИСЗ от частной медицины. |
| СИГМА — лауреат рейтинга Global CIO «Топ-100 ИТ-лидеров», ООО «СИГМА», 23:10, 30.05.2026, Россия80 |
| Константин Сипачев, директор департамента решений АСТУ СИГМЫ, вошел в число профессионалов, чей стратегический вклад в развитие российской ИТ-отрасли помогает выявлять лучшие практики, обмениваться знаниями и создавать отраслевые стандарты, что в условиях импортозамещения особенно важно. |
| «Группа Астра» проверила на ЦИПР уровень доверия облакам, "Группа Астра", 23:10, 30.05.2026, Россия194 |
| Недоверия к облакам уже нет, бизнес и провайдеры формируют новые правила игры. А «Группа Астра» представив собственное облако на российском процессоре Baikal-S, в котором безопасность заложена на уровне железа, активно строит новую реальность на этом рынке. |
|
 |