 |
«Мортон» открыл для покупателей по ипотеке специализированный центр
Сегодня ипотека – один из самых доступных и удобных инструментов приобретения новой квартиры. Ежедневно десятки семей обращаются в ГК «Мортон» за получением доступных ипотечных кредитов на лучшие новостройки Москвы и области. И компания стремится сделать все возможное, чтобы этот процесс был максимально удобным, комфортным и быстрым. С этой целью в ноябре открылся первый Специализированный Ипотечный Центр ГК «Мортон», расположенный рядом с офисом продаж «Варшавский» по адресу: Ленинский район МО, сельское поселение Булатниковское, д. Дрожжино.
Сегодня все желающие приобрести квартиру по ипотеке в Мортонграде «Бутово» и других микрорайонах компании, а также просто проживающие поблизости клиенты могут получить консультацию и оформить ипотеку у представителей банков и специалистов ГК «Мортон» в уютной, располагающей обстановке.
«Главная задача ипотечного центра – это предоставление качественных и профессиональных услуг для клиентов компании, - комментирует начальник управления по организации продаж по ипотеке, субсидиям и социальным программам ГК «Мортон» Юрий Никитчук. – Сегодня «Мортон» сотрудничает по ипотеке с двумя десятками банков, предлагая программы на эксклюзивных условиях. И в новом специализированном центре мы организовали места для представителей этих банков».
С первых дней открытия на постоянной основе в центре работают консультанты Сбербанка, «Газпромбанка» и ВТБ24. Также по предварительной договоренности можно встретиться с представителями банка «Возрождение», Райффайзенбанка и «ДельтаКредит».
Как отмечает представитель ГК «Мортон» Юрий Никитчук, сегодня доля ипотеки в структуре продаж первичного рынка недвижимости составляет от 40 до 60% сделок. «В нашей компании 52% приходится на обычную ипотеку и 14% на военную, - рассказывает эксперт. – При этом средний показатель количества продаж достигает 700 квартир ежемесячно. Большая часть покупок по ипотеке оформляется по программам Сбербанка и ВТБ24, а средняя сумма ипотечного кредита равна 2,7 млн рублей».
Контактное лицо: Пресс-служба
Компания: ГК "Мортон"
Добавлен: 16:07, 25.11.2015
Количество просмотров: 810
Страна: Россия
Успешность ЖК Will Towers подтверждена объемом реализации в 70%, Центр-Инвест, 16:58, 11.04.2025, Россия398 |
Успешность проекта складывается из набора параметров: функциональной квартирографии, качественных продуктовых характеристик, применения сертифицированных стройматериалов, близости к динамичному центру столицы, экологичности района и многого другого. Семейный жилой комплекс Will Towers, расположенный в районе Раменки на берегу одноименной реки, достиг реализованного объема квартир совокупно по трем башням в 70%. |
В загородном домостроении побеждает «один этаж», Vetvihome, 16:54, 11.04.2025, Россия387 |
Компания Vetvihome, специализирующаяся на проектировании и строительстве каркасных домов, провела анализ клиентских запросов за 2021-2024 год. Результаты показали: за последние пять лет структура спроса в сегменте индивидуального жилищного строительства изменилась. |
Суверенный архитектурно-визуальный код разработают в России, Клуб инвесторов Москвы, 21:10, 09.04.2025, Россия179 |
В рамках масштабной международной экспертной программы по архитектуре и урбанистике «Вглядываясь в будущее» Национальный центр «Россия» и Клуб инвесторов Москвы подписали меморандум о совместной работе над визуальным образом страны в сфере архитектуры и градостроительства. |
TYMY: рынок ипотеки России подрос за март, TYMY, 20:49, 09.04.2025, Россия75 |
Аналитический центр TYMY подвел итоги марта: количество заявок на ипотеку увеличилось на 22,07% по сравнению с февралем. Позитивная динамика на протяжении всего первого квартала 2025 года показывает стабилизацию после зимнего спада. |
|
 |