Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Первому настоящему дисконт-центру Петербурга – 10 лет

Десять лет назад открыл свои двери первый дисконт-центр Петербурга, собравший аутлеты и дисконтные магазины ведущих марок одежды, обуви и аксессуаров. По мере развития рынка сетевого ретейла ТЦ укрепил свою позицию, превратившись в сильнейший по составу арендаторов дисконт-центр, собрав в одном месте более 50 аутлетов брендов таких как: Mango, Nike, Adidas, Reebok, Intersport, Lacoste, Salomon, Quicksilver, CK Jeans, DKNY, Tommy Hilfiger и другие.

О сегодняшней популярности «Румбы» говорит тот факт, что за год ТЦ посещает от 3,5 до 4млн. человек. Находясь в южной части города у метро «Кировский завод», дисконт-центр постепенно стал центром городского охвата, где доля посетителей из удаленных районов Петербурга достигает 70%.
Чёткая и последовательно реализуемая маркетинговая стратегия позволила дисконт-центру «Румба» стать несомненным лидером среди ТЦ со схожей концепцией, в том числе из регионов России. Поздравляя с 10-летним юбилеем, директор по развитию «Манго» в России и СНГ Анико Костял отмечает: «Мы рады, что, несмотря на непростую экономическую ситуацию в стране, ТРК «Румба» демонстрирует стабильную работу и сохраняет лидирующую позицию среди аутлетов г. Санкт-Петербурга».
Генеральный директор ЗАО «ЛВБ» Винит Арора в своем поздравлении подчеркивает: «На сегодняшний день ТРК «Румба» является одним из лучших торговых комплексов города Санкт-Петербург в своем сегменте. Хотим отметить профессионализм, качественное управление, заинтересованность в развитии бизнеса и партнерские отношения».
«Дисконт-центр «Румба» - это уникальный пример командной работы и доверия в триумвирате Собственник - Управляющая компания – Арендатор. А в итоге в выигрыше оказывается Покупатель, собственно, для которого мы и работаем», - комментирует управляющий партнёр «Ай Би ГРУПП» Юрий Борисов.
Справка:
Дисконт-центр «Румба»
Дата открытия – ноябрь 2005 года.
Местоположение – улица Васи Алексеева, д.6 (станция метро «Кировский завод», общая площадь – 25 937,8 кв.м, арендопригодная площадь – 25 937,8 кв.м, количество магазинов – 41, паркинг м/м – 100 м/м.
Концепция, эксклюзивный брокеридж, управление и эксплуатация - «Ай Би ГРУПП»
АйБи ГРУПП — ведущая управляющая компания в сфере коммерческой недвижимости Санкт-Петербурга. За 14 лет Холдингом реализовано более 70 проектов в сфере коммерческой недвижимости – от консалтинга до строительного надзора и эксплуатации.
Сегодня в портфеле АйБи ГРУПП – более 30 действующих контрактов на развитие, управление и техническую эксплуатацию объектов коммерческой недвижимости в Санкт-Петербурге и регионах.

Контактное лицо: Анастасия Бессонова
Компания: Холдинг "АйБИ ГРУПП"
Добавлен: 14:52, 26.11.2015 Количество просмотров: 811
Страна: Россия


Советы о том, как правильно использовать и что нужно знать про эскроу-счёт., Пресс-служба, 12:19, 22.03.2025, Россия48
20 марта 2025 года специалисты блога Профитбейс подготовили и на правах рекламы публикуют свои советы по теме недвижимости.


Более половины резидентов получили ключи от квартир в ЖК Will Towers, Центр-Инвест, 12:34, 22.03.2025, Россия254
Порядка 50% участников долевого строительства получили ключи от квартир в новом жилом комплексе Will Towers. Три высотные башни бизнес-класса Creativity, Energy и Inspiration возведены на западе Москвы в статусном районе Раменки по адресу проспект Генерала Дорохова, дом 49.


Проект БЦ класса А «Башня Рябов» получил положительное заключение экспертизы, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 12:25, 19.03.2025, Россия339
Бизнес-центр класса А будет построен на территории функционирующего лофт-квартала «Товарищество Рябовской Мануфактуры» в Холодильном переулке в нескольких минутах ходьбы от станции метро «Тульская».


Прайм Лайф представил проект технопарка на Варшавском шоссе, Прайм Лайф, 12:25, 19.03.2025, Россия333
В рамках Форума технологической инфраструктуры Москвы компания Прайм Лайф провела презентацию проекта многофункционального научно-производственного комплекса площадью более 123 тыс. кв. м на Варшавском шоссе.


Эдуард Тиктинский признан первым по эффективности среди девелоперов России, RBI, 12:25, 19.03.2025, Россия347
Президент Группы RBI Эдуард Тиктинский является первым по эффективности управления среди CEO девелоперских компаний России, следует из рейтинга «Персона 2024» от RQ Index и Urban.


Ипотека, спрос и цены. Как первичный рынок Петербурга начал 2025 год, RBI, 12:24, 19.03.2025, Россия330
В первые месяцы 2025 года доля ипотечных сделок на рынке первичной недвижимости Санкт-Петербурга составляла около 40%. В январе доля ипотечных сделок сократилась до рекордно низкого уровня в 37%, в феврале этот показатель составил 44%, отмечают аналитики Группы RBI.


Рейтинг офисных девелоперов РФ: объекты редевелопмента снова вышли в топ, West Wind Group, 19:42, 17.03.2025, Россия235
Аналитики РБК третий год подряд включают компанию West Wind Group, специализирующуюся на редевелопменте исторических объектов, в топ-10 офисных девелоперов России.


ТРЦ «Мегаполис» установил гигантские медиафасады, ООО ЭЛСИЭМ Консалтинг, 19:37, 17.03.2025, Россия236
LCM Consulting информирует о завершении монтажа медиафасадов на здании структурного паркинга «Мегаполиса». Два LED-экрана размером 6x12 и 24x12 метров стали частью программы реконцепции и модернизации визуальных коммуникаций торгово-развлекательного центра.


Компания Plus Development закрепилась в топе рейтинга Москвы по потребительским качествам ЖК, Plus Development, 18:37, 17.03.2025, Россия93
По данным портала ЕРЗ.РФ на начало марта 2025 года, Plus Development второй месяц подряд занимает 3-е место в рейтинге застройщиков Москвы по потребительским качествам жилых комплексов.


Битва за кадры в стройиндустрии: назвали главные факторы привлекательности компаний, Plus Development, 12:45, 11.03.2025, Россия144
В компании Plus Development оценили параметры, которые привлекают специалистов в сфере девелопмента и назвали главные факторы привлекательности. В ситуации, когда дефицит кадров в строительной отрасли оценивается в несколько сотен тысяч человек, девелоперы бьются за перспективных или опытных сотрудников не только на финансовом поле.


ЖК «Фестиваль Парк 2» - финалист Proestate Awards, Центр-Инвест, 07:39, 07.03.2025, Россия489
Жилой комплекс «Фестиваль Парк 2» вышел в шорт-лист финалистов международной премии Proestate Awards в номинации «Жилой комплекс комфорт-класса/бизнес-класса». Дома введены в эксплуатацию и расположены в экологичном Левобережном районе в двух минутах от станции метро «Речной вокзал».


Площадь – минус 21%, цены – х2,7. Как изменились квартиры в новостройках за последние 10 лет, RBI, 19:35, 02.03.2025, Россия313
В начале 2025 года впервые в истории петербургского первичного рынка недвижимости средняя площадь квартир опустилась ниже 40 кв. метров. За десять лет снижение по покупаемому метражу составило более 20%, а средние цены поднялись на 175%.


Группа RBI завоевала премию «Доверие потребителя 2024», RBI, 19:33, 02.03.2025, Россия299
За семнадцатилетнюю историю конкурса Группа RBI уже четвертый раз стала победителем главной номинации конкурса «Доверия потребителя», получив звание «компании, которая пользуется наибольшим доверием потребителей на рынке Санкт-Петербурга и Ленинградской области». Два проекта Группы также стали лучшими в своих номинациях.


Рост цен на 30% и умение кооперироваться: два вызова для мебельных компаний на 2025 год, Monze, 19:31, 02.03.2025, Россия270
В течение всего прошлого года себестоимость мебели и цен для конечного потребителя росла. Общее подорожание по итогам 2024-го составило более 30%. В 2025 году динамика будет идентичной, прогнозируют эксперты компании Monze.


Метро-2035: назвали топ-5 перспективных локаций Новой Москвы по транспортной доступности, Plus Development, 20:31, 27.02.2025, Россия112
Анализ планов развития метро показывает, что Новая Москва значительно изменится в части транспортной инфраструктуры к 2035 году. Основными артериями станут Троицкая, Бирюлевская, Сокольническая и Солнцевская линии, которые охватят ключевые локации.


  © 2003-2025 inthepress.ru