 |
Российский консалтинг будет представлен на MAPIC единственной компанией
Российский консалтинг будет представлен на MAPIC единственной компанией
На открывающейся, 18 ноября 2015 года, в Каннах международной выставке торговой недвижимости MAPIC 2015 представительство Российской Федерации будет гораздо скромнее, чем в предыдущие годы. По данным официального сайта выставки по состоянию на 23 октября 2015 года заявлено лишь 13 стендов именно российских компаний. Тогда как в докризисные годы отечественный бизнес в области торговой недвижимости был представлен как правило 30-40 участниками.
Большинство российских стендов занимают девелоперские компании, которые представят на MAPIC новые проекты торговых центров, треть из них впервые. Что касается консалтинговых компаний, то единственным российским экспонентом будет компания RRG, которая является постоянным участником MAPIC, начиная с 2006 года. Более того, компания RRG, которой 1 ноября 2015 года исполнилось 10 лет, отметила юбилей автопробегом Москва-Канны, в ходе которого участники ознакомились с торговой недвижимостью разных стран и городов. «Участие в MAPIC – это, если хотите, деловая традиция. В 2009 году было всего 3 российских стенда, включая наш. Но это традиция имеет совершенно реальную бизнес-основу. Именно на этой выставке начинались переговоры со многими нашими ключевыми клиентами, такими как Mothercare, Payless, KFC, Media Markt, Лента, ТЦ Ворошиловский, OBI, ЦУМ в Владивостоке и многие другие. Например, сеть Starbucks, которая в тот момент только подумывала о выходе на российский рынок и впоследствии осуществила это не без нашего участия. А в прошлом году прямо на стенде было подписано соглашение о проведении комплексных геомаркетинговых исследований для Crocus Group, - говорит председатель совета директоров компании RRG Денис Колокольников. – Кроме того в Каннах мы общались и перенимали опыт многих ведущих западных компаний. А сейчас уже представляем собственный разработки и проекты мирового уровня» В этом году компания RRG представит коллегам результат почти годовой деятельности нового подразделения компании – RRG Lab. В частности, усовершенствованную методику прогноза оборота магазина, основанную на известной гравитационной модели, - RRG-Хаффа.
Контактное лицо: Марина Скубицкая
Компания: RRG
Добавлен: 11:18, 29.11.2015
Количество просмотров: 743
Страна: Россия
| Гений места: RBI запустила конкурс с Академией Штиглица, RBI, 15:29, 26.12.2025, Россия223 |
| Группа RBI и Санкт-Петербургская художественно-промышленная академия имени А. Л. Штиглица объявили конкурс для молодых художников: студентам академии предлагают придумать серию графических работ с отсылкой к новаторским идеям и открытиям российских гениев. |
| Из витрин ТК «Невский центр» сбежали медведи, ТК Невский Центр, 23:04, 09.12.2025, Россия161 |
| В «Невском центре» стартовало новогоднее оформление — торговый комплекс представил обновлённые праздничные витрины, каждая из которых стала отдельной сказочной сценой с красными мишками. Десятки персонажей «ожили» на фасадах, в витринах и внутри ТК, превращая пространство в яркую новогоднюю инсталляцию и создавая атмосферу праздничной городской сказки. |
|
 |