 |
Семья и бизнес: как найти баланс
11 декабря 2015 года владелец «ЦО «Деловая инициатива» Оксана Михайловна Мокроносова проведет практический семинар «Семья и бизнес: как найти баланс».
Совмещать бизнес и семью - высший пилотаж, как для мужчины, так и для женщины, только если ему прощаются сорванные выходные и опоздания на утренники, то у нее нет на это никакого права. С этим нужно смириться, и единожды расставив для себя приоритеты, четко им следовать, также как и бизнес-плану.
По большому счету, все сводится к нескольким составляющим, применяя которые можно успешно совмещать бизнес и семью. В любом случае, одно другому не должно быть помехой, а даже наоборот, гармоничные отношения в семье - это отличный стимул увеличивать результаты в своем бизнесе.
11 декабря 2015 года «ЦО «Деловая инициатива» организует практический семинар «Семья и бизнес: как найти баланс». Проведет семинар Оксана Михайловна Мокроносова. 11 лет работает в консультационном бизнесе. Учредитель и директор «ЦО «Деловая инициатива».
О семье: «Замужем, уже 19 лет вместе, четверо детей». Основываясь на собственном успешном опыте супружества и ведения бизнеса, Оксана Михайловна разработала семинар для бизнесменов по созданию счастливых отношений в семье и при большой загруженности в бизнесе и ограниченном времени на семейную жизнь.
В ходе семинара «Семья и бизнес: как найти баланс» участники получат практические данные о том, как создавать и поддерживать такие отношения в семье, которые бы доставляли удовольствие, помогали с успехом достигать личных, совместных целей, как в жизни, так и бизнесе.
Этот семинар для бизнесменов:
1. Женатые люди, с хорошими отношениями в семье; но нет предела в совершенстве...
2. Разведенные и кто с ужасом думает о повторном создании семьи.
3. Кто никогда не был в браке, и страшно его начать, т.к. много вокруг различных историй о разрушенных семьях и несчастных детях.
В программе семинара: место бизнеса в семье и семьи в бизнесе, секреты успешных отношений в бизнесе и семье, как все успеть и как вырастить успешных и продуктивных детей.
Контактное лицо: Анастасия Савченко - директор по развитию компании
Компания: "ЦО "Деловая инициатива" (г. Оренбург)
Добавлен: 10:31, 30.11.2015
Количество просмотров: 878
Страна: Россия
| Будущие историки ХГУ создают доспехи кыргызских всадников 18 века, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 23:41, 20.02.2026, Россия337 |
| Участники Студенческого археолого-этнографического кружка института истории и права Хакасского госуниверситета совместно с клубом исторического моделирования «ХООРАЙ» приступили к работе над воссозданием ламеллярных доспехов. Они были важной частью экипировки тяжеловооруженных кыргызских всадников в период с VIII по XIII века. |
| Время выбирать: ХГУ проводит профориентационные встречи, ХГУ им. Н.Ф. Катанова, 23:32, 20.02.2026, Россия263 |
| До начала приёмной кампании-2026 в вузах России осталось четыре месяца. Правильно выбрать будущую профессию – одна из главных задач, которая стоит перед выпускниками школ, и ХГУ помогает ребятам её решить. |
| Как прошел «Культурный февраль» для студентов Алтайского ГАУ?, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 23:25, 20.02.2026, Россия105 |
| Кафедра гуманитарных дисциплин Алтайского государственного аграрного университета в новом году возобновила активную просветительскую деятельность со студентами, занимаясь их эстетическим воспитанием посредством посещений публичных лекций, встреч и интересными людьми, посещением культурных мероприятий Барнаула. |
| В АлтГУ провели митап о методологии для дизайнеров, Институт гуманитарных наук АлтГУ, 22:48, 20.02.2026, Россия156 |
| В Институте гуманитарных наук Алтайского государственного университета 17 декабря состоялся митап «От реферата к реальному продукту: как превратить исследование в дизайн-проект». |
| В Хакасии пройдёт Всероссийская акция «Tolles Diktat-2026», Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 23:01, 13.02.2026, Россия818 |
| С 16 по 28 февраля Хакасский госуниверситет станет региональной площадкой XIV Всероссийской открытой акции «Tolles Diktat» («Классный диктант по немецкому языку»). Она приурочена к Международному дню родного языка и направлена на развитие культуры грамотного письма на немецком языке, а также популяризацию историко-культурного наследия немцев России. |
|
 |