Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Воспитанники детских домов пройдут стажировку в «Мультимедиа Холдинге»

Программа по профориентации детей из подшефных детских домов Благотворительного фонда «Система» дает первые результаты. Десятки подопечных из детских домов Москвы смогут пройти стажировку на радиостанциях ROCK FM, BEST FM, «Наше радио», «Радио Джаз» и в информационном агентстве «Национальная служба новостей».
27 ноября 2015 года по инициативе Благотворительного фонда «Система» прошел мастер-класс по профориентации в журналистику и специфике работы на радио. Мероприятие состоялось в штаб-квартире «Мультимедиа Холдинга» в Москве для детей из детского дома № 12, школы-интерната № 587 и школы-интерната № 1363.
Руководитель пресс-центра НСН Олег Цуриков провел для детей экскурсию по холдингу. Ребята смогли пообщаться с ведущими Утреннего Шоу на «Нашем Радио» - Светланой Зейналовой, Александром Боном и Игорем Панковым. Дети посетили студию радиостанции BEST FM, где во время прямого эфира поговорили с ведущими Утреннего Шоу - Еленой Ветровой, Еленой Батиновой и Павлом Кирилловым.
Также состоялось посещение музея винила, который располагается на территории холдинга. Сотрудники музея рассказали об устройстве виниловых проигрывателей и обсудили преимущества винилового, аналогового и цифрового способов звукозаписи.
Главным итогом мастер-класса стало желание детей пройти стажировку в «Мультимедиа Холдинге». 10 детей оставили свои заявления для прохождения практики на радиостанциях и в информационном агентстве.
По окончании встречи детям были вручены сувениры. Специально для ребят сотрудники Национальной службы новостей организовали угощения со сладостями, тортами и чаем.

Справка
«Мультимедиа Холдинг» образован в 2010 году. «ММХ» входит в пятерку крупнейших частных радиокорпораций России по количеству вещающих радиостанций. В состав холдинга входит один из самых известных радийных брендов «Наше Радио», станции Вest FM (100,5 FM), ROCK FM (95,2 FM), Radio JAZZ (89,1 FM) и ULTRA (работает в режиме интернет-вещания), а также российское информационное агентство — «Национальная служба новостей» («НСН»). www.multimediaholding.ru
Благотворительный фонд «Система» – основной инструмент для осуществления благотворительной деятельности крупнейшей российской акционерной финансовой корпорации «Система» и ее дочерних компаний. Главная задача фонда – достижение максимальной эффективности социальных и благотворительных инвестиций Корпорации. www.bf.sistema.ru

Контактное лицо: Никольский Иван
Компания: Благотворительный фонд "Система"
Добавлен: 13:07, 30.11.2015 Количество просмотров: 762
Страна: Россия


VolgaBlob и Крайон стали партнерами, VolgaBlob, 22:35, 05.03.2026, Россия75
Российский разработчик решений для кибербезопасности VolgaBlob и ИТ-интегратор технологических решений Крайон заключили партнерское соглашение. Крайон выступит реселлером и интегратором системы мониторинга Smart Monitor, предназначенной для зонтичного ИТ-мониторинга, построения SOC/SIEM и анализа бизнес-процессов.


CPS-2026: техника, с которой рынок будет работать завтра, CPS, 22:51, 05.03.2026, Россия442
Зона ЭКСПО на CPS-2026 – это срез рынка. За три дня на одной площадке собирается техника и технологии, с которыми продакшны, студии и телеканалы будут работать в ближайшие сезоны.


GMONIT усиливает устойчивость цифровых сервисов: платформа включена в реестр ПО в сфере ML, GMONIT, 22:49, 05.03.2026, Россия438
Observability платформа получила новую запись в Едином реестре российского ПО Минцифры. Инструмент позволяет бизнесу сократить время поиска первопричин инцидентов, заранее выявлять зоны риска и находить закономерности в собранных данных.


СиСофт Девелопмент: десятки преподавателей московских строительных колледжей стали настоящими ТИМ-лидерами, СиСофт Девелопмент», 22:49, 05.03.2026, Россия446
Москва, 05 марта 2026 года.


Технологическая синергия и операционная эффективность: «Группа Астра» выводит на рынок решение для защиты данных в виртуальных средах, "Группа Астра", 22:48, 05.03.2026, Россия442
Заказчики получают готовый продукт, где две зрелых разработки работают как единое целое, что исключает необходимость самостоятельной сборки компонентов и сокращает сроки внедрения.


Доверенная операционная система и современные средства защиты: Astra Linux и Dallas Lock прошли испытания, "Группа Астра", 22:47, 05.03.2026, Россия444
Интеграция позволяет заказчикам формировать защищенные контуры на базе проверенной комбинации отечественных продуктов и масштабировать инфраструктуру без дополнительных рисков.


За месяц росгвардейцы изъяли у граждан 55 единиц оружия, Управление Росгвардии по Орловской области, 22:46, 05.03.2026, Россия483
В течение прошедшего месяца сотрудники подразделений лицензионно-разрешительной работы Управления Росгвардии по Орловской области приняли от граждан 1044 заявления по вопросам предоставления государственных услуг.


Экспертиза уровня Trusted Advisor и технологии ИИ: ГК ALMA представит стратегию цифровой трансформации на «Нефтегаз-2026», ALMA, 22:42, 05.03.2026, Россия448
ИИ для ТЭК: ALMA на выставке «Нефтегаз-2026» ГК ALMA приглашает на свой стенд (Павильон 2, зал 8, 8B015), где покажет будущее цифровой нефтедобычи.


UDV Group: как распознать цифрового преследователя и защитить себя в Сети, UDV Group, 22:41, 05.03.2026, Россия450
Онлайн-преследование все чаще выходит за рамки безобидного интереса. Кто-то внимательно следит за обновлениями в соцсетях, кто-то создает фейковые аккаунты и копирует ваши фото, а кто-то не останавливается даже перед угрозами.


«НЕКСТБИ» расширила инструментарий собственной платформы, Некстби, 22:41, 05.03.2026, Россия449
Компания «НЕКСТБИ» реализовала в составе одноимённой интеграционной платформы модуль продвинутого управления инфраструктурой – PMSS (Platform Management Subsystem).


Web3 Tech подвела итоги 2025 года: рост выручки на 70% и фокус на формирование инфраструктуры для регулируемого крипторынка, Web3 Tech, 22:40, 05.03.2026, Россия453
Компания Web3 Tech, разработчик корпоративных блокчейн-решений и провайдер web3-сервисов, по итогам 2025 года зафиксировала рост выручки на 70%.


Компания «ЭлНетМед» запустила подписание документов с пациентами через мессенджер MAX, ЭлНетМед, 22:40, 05.03.2026, Россия517
Компания «ЭлНетМед», разработчик интеграционной платформы N3.Health, запустила подписание электронных документов через национальный мессенджер MAX в рамках собственного сервиса N3.Health СЭП, сервис электронного подписания.


Обновление low-code решения «БФТ.Платформа»: новый модуль МЧД, многоэкранный режим, улучшение эргономики и настроек интерфейса, БФТ-Холдинг, 22:40, 05.03.2026, Россия445
БФТ-Холдинг расширяет возможности low-code решения «БФТ.Платформа». Последние обновления дают возможность пользователям работать с несколькими документами одновременно, гибко настраивать представление данных, снижают риски при моделировании процессов и соответствуют требованиям закона об электронной подписи.


Zunami Брокер: что маркетплейсы ждут от страхования в 2026 году, Страховой Брокер "Цунами", 22:39, 05.03.2026, Россия480
Zunami Брокер традиционно стал участником XIV Международной Конференции Страховых Брокеров, организованной Ассоциацией Профессиональных Страховых Брокеров, 18 февраля


Группа ПАО «НМТП» переводит ИТ-инфраструктуру на российские решения «Гравитон», Гравитон, 22:35, 05.03.2026, Россия370
Российский производитель вычислительной техники «Гравитон» и Группа ПАО «НМТП» успешно запустили в эксплуатацию геораспределенный вычислительный кластер на базе российского программно-аппаратного комплекса виртуализации Helius.


  © 2003-2026 inthepress.ru