 |
БЕЛТЕЛ построил инфраструктуру отеля Park Inn by Radisson Novokuznetsk
Park Inn by Radisson Новокузнецк под управлением международного гостиничного оператора Rezidor предлагает гостям 174 номера, включая 164 стандартных, 2 номера для людей с ограниченными возможностями здоровья и 8 номеров категории «люкс». В гостинице также имеется 7 переговорных комнат и многофункциональный конференц-зал.
Для строительства телекоммуникационной инфраструктуры отеля, а также внедрения систем IPTV и Digital Signage c учетом требований Rezidor был приглашен системный интегратор БЕЛТЕЛ, имеющий значительный опыт выполнения подобных проектов для отелей оператора.
Телефонная сеть отеля, преимуществами которой является гибкость и резервируемость, построена на базе Avaya Aura Communications Manager. АТС интегрирована с гостиничной системой и обеспечивает гостей и персонал отеля современным набором функций голосовых коммуникаций - от побудки до управления статусом комнат.
Также в рамках проекта специалистами БЕЛТЕЛ построены СКС, ЛВС и Wi-Fi, отвечающие высоким стандартам международной гостиничной сети.
Все номера отеля оборудованы LED-телевизорами LG с системой интерактивного гостиничного телевидения IPTV Otrum Enterprise. Это позволяет транслировать в номерах не только обычные телевизионные каналы, но и информацию об услугах отеля, а также дополнительные развлекательные сервисы.
Для наиболее полного информирования гостей о текущих акциях, доступных услугах, а также для трансляции информации о мероприятиях, проходящих в конференц-зоне отеля, установлена система Digital Signage компании Otrum.
Построенная инфраструктура полностью отвечает международным стандартам группы компаний Rezidor и позволяет обеспечить гостям комфортное пребывание в отеле.
Контактное лицо: Светлана Шурыгина
Компания: БЕЛТЕЛ
Добавлен: 13:10, 30.11.2015
Количество просмотров: 637
Страна: Россия
| Выручка MCN Telecom по итогам 2025 года увеличилась на 8%, MCN Telecom, 00:39, 01.05.2026, Россия122 |
| Российский оператор связи MCN Telecom, предоставляющий услуги для бизнеса и частных клиентов и разрабатывающий программные решения, подводит итоги работы за 2025 год. Количество абонентов компании по итогам года осталось сопоставимым с предыдущим периодом, при этом выручка выросла на 8%. |
| Что изменится в России с 1 мая 2026 года, Гарант, 00:38, 01.05.2026, Россия116 |
| Всего в мае вступают в силу положения 117 федеральных нормативных актов, принятых на данный момент. Изменения законодательства в первую очередь касаются: социальной сферы, труда, налогообложения, банков и платежей, бизнеса, образования, иных сфер. |
| ИИ, GPU и экспансия: CorpSoft24 подвела итоги 2025 года, CorpSoft24, 22:06, 28.04.2026, Россия338 |  |
| CorpSoft24 подвела операционные итоги работы за 2025 год. В условиях непростой экономической ситуации, компания выбрала стратегию качественного роста. Она расширила команду и запустила сразу несколько амбициозных технологических направлений. |
| «1С-Рарус» представил экосистему решений для розницы на Ритейл шоу 2026, 1С-Рарус, 22:05, 28.04.2026, Россия324 |
| «1С‑Рарус» показал участникам Российского Ритейл Шоу готовый набор решений для повышения эффективности бизнеса и улучшения клиентского сервиса. Компания выступила партнером премии «За вклад в развитие отрасли» и генеральным партнером секции по искусственному интеллекту, где эксперты поделились практическими трендами применения ИИ. |
|
 |