 |
БЕЛТЕЛ построил инфраструктуру отеля Park Inn by Radisson Novokuznetsk
Park Inn by Radisson Новокузнецк под управлением международного гостиничного оператора Rezidor предлагает гостям 174 номера, включая 164 стандартных, 2 номера для людей с ограниченными возможностями здоровья и 8 номеров категории «люкс». В гостинице также имеется 7 переговорных комнат и многофункциональный конференц-зал.
Для строительства телекоммуникационной инфраструктуры отеля, а также внедрения систем IPTV и Digital Signage c учетом требований Rezidor был приглашен системный интегратор БЕЛТЕЛ, имеющий значительный опыт выполнения подобных проектов для отелей оператора.
Телефонная сеть отеля, преимуществами которой является гибкость и резервируемость, построена на базе Avaya Aura Communications Manager. АТС интегрирована с гостиничной системой и обеспечивает гостей и персонал отеля современным набором функций голосовых коммуникаций - от побудки до управления статусом комнат.
Также в рамках проекта специалистами БЕЛТЕЛ построены СКС, ЛВС и Wi-Fi, отвечающие высоким стандартам международной гостиничной сети.
Все номера отеля оборудованы LED-телевизорами LG с системой интерактивного гостиничного телевидения IPTV Otrum Enterprise. Это позволяет транслировать в номерах не только обычные телевизионные каналы, но и информацию об услугах отеля, а также дополнительные развлекательные сервисы.
Для наиболее полного информирования гостей о текущих акциях, доступных услугах, а также для трансляции информации о мероприятиях, проходящих в конференц-зоне отеля, установлена система Digital Signage компании Otrum.
Построенная инфраструктура полностью отвечает международным стандартам группы компаний Rezidor и позволяет обеспечить гостям комфортное пребывание в отеле.
Контактное лицо: Светлана Шурыгина
Компания: БЕЛТЕЛ
Добавлен: 13:10, 30.11.2015
Количество просмотров: 625
Страна: Россия
| Стали известны победители XVII премии «Большая цифра», CSTB, 23:19, 20.02.2026, Россия47 |
| 17 февраля в рамках форума CSTB.PRO.MEDIA состоялась торжественная церемония награждения победителей национальной премии в области многоканального цифрового телевидения «Большая цифра». Знаковое событие объединило лидеров медиаиндустрии, чтобы отметить лучшие проекты, созданные и полюбившиеся зрителям в 2025 году. |
| Команда Тарасов Math запускает APS-систему «АвтоЗавод», Тарасов Math, 11:19, 22.02.2026, Россия47 |
| Команда математика Алексея Тарасова запустила интеллектуальную систему класса APS (Advanced Planning & Scheduling). Продукт нацелен на решение критической проблемы современных предприятий: неэффективности планирования в условиях высокой неопределенности |
|
 |