Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

"Аладдин Р.Д." приняла участие в конференции MONT PARTNER DAY 2015

Москва, 30 ноября 2015 года. – Компания "Аладдин Р.Д.", ведущий российский разработчик и поставщик решений для обеспечения информационной безопасности, приняла участие в конференции MONT PARTNER DAY 2015, организованной компанией "MONT" в Москве. Мероприятие привлекло свыше 300 участников различных сегментов бизнеса и отраслей экономики.

Пятая ежегодная партнёрская конференция "TREND! Новые подходы к бизнесу" была предназначена для деловых партнёров компании "MONT", лидеров на рынке поставки ПО и ИТ-решений. Ведущие вендоры ПО и сервисов рассказали о перспективных подходах и решениях, актуальных в быстро меняющемся современном ИТ-мире и отражающих современные облачные и мобильные тенденции.

В рамках Партнёрского дня прошли тематические сессии, доклады в пленарных заседаниях, ведущие поставщики представили свои инновационные решения. Участники мероприятия обсудили, насколько востребованными будут на рынке представленные технологии, а также выявили факторы, тормозящие их продвижение в российских реалиях.

Программа конференции предусматривала обсуждение широкого круга тем, в числе которых облачные решения, построение современной ИТ-инфраструктуры, решения в области информационной безопасности, ИТ-решения для сервис-провайдеров, демонстрация инновационных решений, новые тенденции ведения бизнеса.

В деловой части мероприятия в секции, посвящённой информационной безопасности, выступила Евгения Царёва, руководитель направления по работе с дистрибьюторами компании "Аладдин Р.Д.", с докладом на тему "Актуальные вопросы информационной безопасности. Особенности продаж продуктов и решений компании "Аладдин Р.Д.". Также в работе конференции принял участие Константин Емельяненко, менеджер по работе с партнёрами-интеграторами компании "Аладдин Р.Д.".

В своём выступлении Евгения подробно рассказала о возможностях и преимуществах использования продуктов линейки JaCarta, системы централизованного управления ключевыми носителями JaCarta Management System, специального программного решения JaCarta SecurLogon, продуктов линейки Secret Disk, а также популярного среди заказчиков решения "Электронное удостоверение сотрудника".

Наибольшее внимание аудитории вызвал обзор новых продуктов "Аладдин Р.Д." - USB-токенов JaCarta U2F, - предназначенных для использования в качестве второго фактора при парольной аутентификации конечных пользователей онлайн-сервисов. Участники отметили интересный функционал продукта, а также уникальность на рынке.

В демонстрационной зоне мероприятия все заинтересованные участники смогли оценить преимущества представленных решений, а также получить квалифицированные консультации специалистов "Аладдин Р.Д.".

Контактное лицо: Татьяна
Компания: "Аладдин Р.Д."
Добавлен: 18:56, 01.12.2015 Количество просмотров: 891


DатаРу представила новый сервер для задач развития искусственного интеллекта, ДатаРу, 16:12, 20.06.2026, Россия682
Российский вендор технологических решений и сервисов DатаРу выпустил на рынок новый сервер «ДатаРу XE9785», ориентированный на выполнение ресурсоемких задач в области искусственного интеллекта.


От разговоров об ИИ к практическому применению: как прошёл первый поток курса VAP: Применение ИИ в ITSM и ESM, Cleverics, 16:11, 20.06.2026, Россия752
В Cleverics подвели итоги первого потока курса по применению искусственного интеллекта в сервис-менеджменте. Ключевая задача программы заключалась не в обучении программированию, а в том, чтобы дать специалистам практический инструментарий для внедрения ИИ и ответить на главный вопрос бизнеса: «с чего начать и будет ли от этого толк».


МегаФон ускорит интернет на «Пикнике Афиши», МегаФон, 16:10, 20.06.2026, Россия681
Оператор обеспечит высокоскоростным мобильным интернетом десятки тысяч гостей фестиваля «Пикник Афиши», который пройдёт 20 июня в музее-заповеднике «Коломенское».


В МГППУ прошла кросс‑вузовская экспертиза в рамках реализации программы развития «Приоритет – 2030», Московский государственный психолого-педагогический университет, 15:37, 20.06.2026, Россия452
Стратегическая цель Университета направлена на достижение лидерства в области психолого-педагогического образования


Производительность труда и здоровье: от пилота к масштабированию!, Нобилис ООО, 16:07, 20.06.2026, Россия757
Ивановская область может стать инновационным регионом в автоматизации диспансеризации!


«ГИГАНТ — Компьютерные системы» о том, почему Drama RAT опасен не только для банковских счетов, ГИГАНТ, 15:57, 20.06.2026, Россия676
Эксперт «ГИГАНТ — Компьютерные системы» объяснил, как Drama RAT получает контроль над смартфоном, почему его сложно обнаружить статическим анализом и чем заражение личного телефона может угрожать компании


«1С-Рарус» в Нижнем Новгороде подтвердил статус «Центр сопровождения 1С», 1С-Рарус, 15:56, 20.06.2026, Россия690
По результатам аудита нижегородский офис «1С‑Рарус» подтвердил статус «Центр сопровождения программ и информационных продуктов фирмы „1С“». Клиенты «1С-Рарус» получают рекомендованный фирмой «1С» уровень сервиса: регулярные обновления, консультации и поддержку по программам «1С:Предприятие» и сервисам 1С:ИТС.


ЯрПАПА шагает по стране 2026, АНО "Содружество семей", 15:56, 20.06.2026, Россия670
Автономная некоммерческая организация «Содружество семей» совместно с Региональным отделением Всероссийского общественного движения «ОТЦЫ РОССИИ» Ярославской области объявляют о начале приема заявок на участие во Всероссийском конкурсе семейных видеороликов «ЯрПАПА шагает по стране-2026».


Платформа Optimacros представлена на карте CNews Analytics «Импортозамещение в банках 2026», ООО "Оптимакрос", 15:51, 20.06.2026, Россия691
Агентство CNews Analytics выпустило обновленную инфографику «Импортозамещение в банках 2026» и включило CPM/IBP-платформу Optimacros в раздел «Управление ликвидностью, казначейством и бюджетирование».


«Выберу.ру»: накопительный счёт МТС Банка — лидер рейтинга в июне 2026 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 15:51, 20.06.2026, Россия807
МТС Банк возглавил рейтинг крупнейших банков страны по итогам исследования «Выберу.ру» «Лучшие накопительные счета в июне 2026 года».


Space расширяет региональное присутствие: в Самаре открылся новый офис компании, ДАКОМ М, 15:50, 20.06.2026, Россия729
«ДАКОМ М» (бренд Space), российский разработчик программного обеспечения и R&D-центр, открыл новый офис в Самаре.


ТЦ «Муравей» приглашает на дегустацию летних новинок от кофе-бара «Кофелайк», тц муравей, 15:49, 20.06.2026, Россия101
Торговый центр «Муравей» продолжает радовать посетителей яркими событиями и гастрономическими открытиями!


GreenData подключила ИИ-ассистентов к корпоративным системам через MCP, GreenData, 15:47, 20.06.2026, Россия160
GreenData расширила возможности конструктора корпоративных ИИ-ассистентов GreenBox. Конструктор GreenBox теперь позволяет работать с Jira, GitLab и другими внешними сервисами, а также запускать процессы и создавать объекты непосредственно в low-code платформе.


Minervasoft назвала пять ошибок в работе с корпоративными знаниями при внедрении ИИ-ассистентов, Minervasoft, 15:47, 20.06.2026, Россия141
Более 80% компаний среди крупного и среднего бизнеса допускают критичные ошибки в работе с корпоративными знаниями. Это приводит к увеличению нагрузки на сотрудников и становится стоп-фактором при внедрении ИИ-ассистентов, следует из результатов проведенных Minervasoft аудитов.


«Первый Бит» развернул защищенную BI-аналитику в закрытом контуре машиностроительной компании «Диполь», Первый Бит, 15:46, 20.06.2026, Россия159
Время подготовки отчетности сократилось с 1-2 дней до 10-15 минут, а бизнес-пользователи стали на 60% чаще выводить нужные отчеты самостоятельно.


  © 2003-2026 inthepress.ru