 |
"Аладдин Р.Д." приняла участие в конференции MONT PARTNER DAY 2015
Москва, 30 ноября 2015 года. – Компания "Аладдин Р.Д.", ведущий российский разработчик и поставщик решений для обеспечения информационной безопасности, приняла участие в конференции MONT PARTNER DAY 2015, организованной компанией "MONT" в Москве. Мероприятие привлекло свыше 300 участников различных сегментов бизнеса и отраслей экономики.
Пятая ежегодная партнёрская конференция "TREND! Новые подходы к бизнесу" была предназначена для деловых партнёров компании "MONT", лидеров на рынке поставки ПО и ИТ-решений. Ведущие вендоры ПО и сервисов рассказали о перспективных подходах и решениях, актуальных в быстро меняющемся современном ИТ-мире и отражающих современные облачные и мобильные тенденции.
В рамках Партнёрского дня прошли тематические сессии, доклады в пленарных заседаниях, ведущие поставщики представили свои инновационные решения. Участники мероприятия обсудили, насколько востребованными будут на рынке представленные технологии, а также выявили факторы, тормозящие их продвижение в российских реалиях.
Программа конференции предусматривала обсуждение широкого круга тем, в числе которых облачные решения, построение современной ИТ-инфраструктуры, решения в области информационной безопасности, ИТ-решения для сервис-провайдеров, демонстрация инновационных решений, новые тенденции ведения бизнеса.
В деловой части мероприятия в секции, посвящённой информационной безопасности, выступила Евгения Царёва, руководитель направления по работе с дистрибьюторами компании "Аладдин Р.Д.", с докладом на тему "Актуальные вопросы информационной безопасности. Особенности продаж продуктов и решений компании "Аладдин Р.Д.". Также в работе конференции принял участие Константин Емельяненко, менеджер по работе с партнёрами-интеграторами компании "Аладдин Р.Д.".
В своём выступлении Евгения подробно рассказала о возможностях и преимуществах использования продуктов линейки JaCarta, системы централизованного управления ключевыми носителями JaCarta Management System, специального программного решения JaCarta SecurLogon, продуктов линейки Secret Disk, а также популярного среди заказчиков решения "Электронное удостоверение сотрудника".
Наибольшее внимание аудитории вызвал обзор новых продуктов "Аладдин Р.Д." - USB-токенов JaCarta U2F, - предназначенных для использования в качестве второго фактора при парольной аутентификации конечных пользователей онлайн-сервисов. Участники отметили интересный функционал продукта, а также уникальность на рынке.
В демонстрационной зоне мероприятия все заинтересованные участники смогли оценить преимущества представленных решений, а также получить квалифицированные консультации специалистов "Аладдин Р.Д.".
Контактное лицо: Татьяна
Компания: "Аладдин Р.Д."
Добавлен: 18:56, 01.12.2015
Количество просмотров: 888
| Aladdin LiveOffice совместим с платформой Termidesk VDI 6.1.1, "Группа Астра", 23:13, 30.05.2026, Россия111 |
| Компании "Аладдин" и "Увеон – облачные технологии" (входит в "Группу Астра") объявляют о совместимости специализированного средства для безопасной дистанционной работы Aladdin LiveOffice с платформой для управления инфраструктурой виртуальных рабочих мест Termidesk VDI 6.1.1. |
| Первый БИТ стал генеральным партнером компании «ЭлНетМед», ЭлНетМед, 23:11, 30.05.2026, Россия113 |
| Российский интегратор бизнес-решений для здравоохранения «Первый БИТ» стал генеральным партнером компании «ЭлНетМед», разработчика интеграционной платформы N3.Health и крупнейшего оператора по передаче данных в ЕГИСЗ от частной медицины. |
| СИГМА — лауреат рейтинга Global CIO «Топ-100 ИТ-лидеров», ООО «СИГМА», 23:10, 30.05.2026, Россия58 |
| Константин Сипачев, директор департамента решений АСТУ СИГМЫ, вошел в число профессионалов, чей стратегический вклад в развитие российской ИТ-отрасли помогает выявлять лучшие практики, обмениваться знаниями и создавать отраслевые стандарты, что в условиях импортозамещения особенно важно. |
| «Группа Астра» проверила на ЦИПР уровень доверия облакам, "Группа Астра", 23:10, 30.05.2026, Россия157 |
| Недоверия к облакам уже нет, бизнес и провайдеры формируют новые правила игры. А «Группа Астра» представив собственное облако на российском процессоре Baikal-S, в котором безопасность заложена на уровне железа, активно строит новую реальность на этом рынке. |
|
 |