 |
Льготные рейсы в Крыму от отеля «Ялта-Интурист»
С 28 ноября 2015 в Крыму запущены 3 бесплатных автобуса по маршрутам «Ялта-Симферополь» и «Ялта-Севастополь». Билеты на рейсы льготных автобусов, предоставленных отелем «Ялта-Интурист», можно оформить в кассах автовокзалов.
Отключение электричества привело к остановке троллейбусов — главного общественного транспорта, обеспечивающего ежедневный маршрут Ялта-Симферополь-Севастополь. В непростых условиях сложившихся на полуострове, Отель «Ялта-Интурист» вышел с социальной инициативой запустить бесплатные автобусные рейсы по этому маршруту для пассажиров льготных категорий. Инициатива была поддержана администрацией Ялты и Министерством транспорта.
С 28 ноября 2015 руководством «Ялта-Интурист» были запущены 3 рейсовых автобуса по маршрутам «Ялта-Симферополь» и «Ялта-Севастополь». Билеты на эти рейсы не продаются, а оформляются в кассах автовокзалов при предъявлении студенческих, пенсионных удостоверений. Найти льготные автобусы можно на автовокзалах города Ялта и Севастополя.
По словам пассажира одного из первых льготных рейсов «Ялта-Интурист» Кирилла Остапина: «Это отличная акция, мы очень благодарны «Ялта-Интурист», потому что в сложившейся обстановке, любая помощь очень необходима. Мы - студенты и сейчас сэкономить на билет домой очень для нас важно!».
Начальник автовокзала города Севастополь Сергей Кистенёв выразил благодарность руководству отеля: «От себя и от пассажиров, которые пользуются услугами социального рейса, выражаю огромную благодарность за то, что помогаете в трудную минуту. Приятно наблюдать за положительной реакцией пассажиров: студентов, пенсионеров, когда они видят стоимость билета в 0 рублей».
Подробная информация:
+7 (495) 139-1051 +7 (988) 508-5257 tonevaeva@mail.ru
Контактное лицо: Пресс-служба отеля «Ялта-Интурист»
Компания: Отель «Ялта-Интурист»
Добавлен: 11:47, 02.12.2015
Количество просмотров: 1128
| Приняли участие в торжественных линейках, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 12:18, 05.09.2026, Россия2102 |
| Сотрудники сервисных локомотивных депо Иваново, Вологда и Буй-Пассажирский Северного филиала компании «ЛокоТех-Сервис» посетили праздничные мероприятия в честь Дня знаний |
| «Байкал Сервис» сообщает о готовности перехода на ЭДО, ООО "Байкал-Сервис ТК", 22:08, 01.09.2026, Россия302 |
| С 1 сентября 2026 года, согласно Федеральному закону № 140‑ФЗ, для компаний, работающих в сфере грузоперевозок и экспедирования, вводится обязательный порядок электронного документооборота: необходимо использовать электронные перевозочные документы (ЭПД) и электронные экспедиторские документы (ЭД). |
| Молодёжка в деле, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 22:14, 28.08.2026, Россия2253 |
| Техник сервисного локомотивного депо Сольвычегодск Алина Леготина представила компанию «ЛокоТех-Сервис» на крупнейших молодёжных форумах в Поморье |
| Северный филиал формирует команду лидеров, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 22:54, 21.07.2026, Россия1028 |
| Директор Северного филиала компании «ЛокоТех-Сервис» Андрей Дружков провел стратегическую встречу с участниками программы ключевого кадрового резерва. |
|
 |