 |
Льготные рейсы в Крыму от отеля «Ялта-Интурист»
С 28 ноября 2015 в Крыму запущены 3 бесплатных автобуса по маршрутам «Ялта-Симферополь» и «Ялта-Севастополь». Билеты на рейсы льготных автобусов, предоставленных отелем «Ялта-Интурист», можно оформить в кассах автовокзалов.
Отключение электричества привело к остановке троллейбусов — главного общественного транспорта, обеспечивающего ежедневный маршрут Ялта-Симферополь-Севастополь. В непростых условиях сложившихся на полуострове, Отель «Ялта-Интурист» вышел с социальной инициативой запустить бесплатные автобусные рейсы по этому маршруту для пассажиров льготных категорий. Инициатива была поддержана администрацией Ялты и Министерством транспорта.
С 28 ноября 2015 руководством «Ялта-Интурист» были запущены 3 рейсовых автобуса по маршрутам «Ялта-Симферополь» и «Ялта-Севастополь». Билеты на эти рейсы не продаются, а оформляются в кассах автовокзалов при предъявлении студенческих, пенсионных удостоверений. Найти льготные автобусы можно на автовокзалах города Ялта и Севастополя.
По словам пассажира одного из первых льготных рейсов «Ялта-Интурист» Кирилла Остапина: «Это отличная акция, мы очень благодарны «Ялта-Интурист», потому что в сложившейся обстановке, любая помощь очень необходима. Мы - студенты и сейчас сэкономить на билет домой очень для нас важно!».
Начальник автовокзала города Севастополь Сергей Кистенёв выразил благодарность руководству отеля: «От себя и от пассажиров, которые пользуются услугами социального рейса, выражаю огромную благодарность за то, что помогаете в трудную минуту. Приятно наблюдать за положительной реакцией пассажиров: студентов, пенсионеров, когда они видят стоимость билета в 0 рублей».
Подробная информация:
+7 (495) 139-1051 +7 (988) 508-5257 tonevaeva@mail.ru
Контактное лицо: Пресс-служба отеля «Ялта-Интурист»
Компания: Отель «Ялта-Интурист»
Добавлен: 11:47, 02.12.2015
Количество просмотров: 764
В первый месяц года отправки стали тяжелее, DPD, 19:21, 17.03.2025, Россия84 |
DPD в России проанализировал данные первого месяца года. В январе 2025 по сравнению с тем же периодом прошлого года средний вес отправки клиентов DPD увеличился на 17% с 15,5 кг до 18 кг, а средний вес посылки вырос на 7% до 10,5 кг. |
Новый руководитель СЛД "Няндома-Северная", филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 18:32, 17.03.2025, Россия81 |
Начальником сервисного локомотивного депо «Няндома-Северная» филиала «Северный» ООО «ЛокоТех-Сервис» назначен Богданов Алексей Альбертович |
|
 |