 |
Дмитрий Кромский назначен директором макрорегиона «Юг» Tele2
Москва – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, сообщает о назначении Дмитрия Кромского на должность директора макрорегиона «Юг» Tele2.
В сферу ответственности Дмитрия Кромского войдет управление бизнесом и улучшение ключевых операционных и финансовых показателей Tele2 в макрорегионе «Юг». Он будет отвечать за укрепление позиций компании в макрорегионе, заниматься планированием и реализацией стратегии оператора, а также развивать корпоративную культуру Tele2.
Согласно управленческой структуре компании, Дмитрий Кромский одновременно будет занимать должность директора Tele2 в Краснодарском крае и Республике Адыгее. На посту директора макрорегиона «Юг» он сменил Андрея Холодова, который проработал в Tele2 четыре года.
Дмитрий Лопатухин, директор по операциям Tele2:
«В этом году команда макрорегиона «Юг» Tele2 успешно запустила в коммерческую эксплуатацию сети 3G в Ростовской области, Краснодарском крае и Республике Адыгее, а также развернула сеть 4G в Сочи. После запуска услуг скоростного мобильного интернета перед макрорегионом стоят ещё более амбициозные задачи. Уверен, что опыт и энергия Дмитрия придадут новый импульс развитию Tele2 на юге России и помогут компании достичь поставленных целей».
Дмитрий Кромский родился в 1961 году в Сочи. В 1984 году окончил Московский институт электронной техники по специальности «автоматика и электроника». В 1997 году получил международный сертификат Института маркетинга (Финляндия). В 1995−2000 гг. Дмитрий работал в должности регионального директора представительства Vostok Mobile B.V., затем занимал пост вице-президента по операциям представительства MCT Corp в Москве. В 2002 году начал работать в группе компаний «ВымпелКом» в качестве регионального директора Центрального региона, затем возглавил ТОО «Кар-Тел», дочернюю структуру компании в Казахстане. В 2009 году Дмитрий был назначен вице-президентом по развитию бизнеса в странах СНГ «ВымпелКома» и занимал эту должность до января 2014 года.
Контактное лицо: Ольга Галушина
Компания: Tele2
Добавлен: 11:01, 03.12.2015
Количество просмотров: 842
Страна: Россия
«1С-Рарус» провел исследование эффективности дроп-дисплеев в обувной сети, 1С-Рарус, 21:11, 17.10.2025, Россия315 |
Эксперты «1С-Рарус» провели исследование эффективности рекламы на дроп-дисплеях в сети магазинов обувного ритейлера в трех крупных ТЦ Москвы. Системы видеоаналитики показали: несмотря на изменения трафика торговых центров, дроп-дисплеи стабильно привлекают внимание покупателей и способствуют росту посещаемости магазинов сети. |
PLM-система САРУС+ включена в реестр отечественного ПО, НКК, 20:57, 17.10.2025, Россия112 |  |
Программный комплекс САРУС+ для управления жизненным циклом изделий, разработанный в «Национальной компьютерной корпорации» (НКК), зарегистрирован в Едином реестре российского программного обеспечения Минцифры России (регистрационный номер №29601, класс 08.01). |
ATLAS расширил функциональность систем хранения данных, ATLAS, 20:19, 17.10.2025, Россия106 |
Компания ATLAS, разработчик и производитель решений для хранения, обработки и передачи данных, представила мажорное обновление системы управления для СХД ATLAS. Выпущенная версия позволит заказчикам получить более устойчивую, гибкую и масштабируемую платформу, поддерживающую развитие цифровых сервисов, рост объёмов данных и интеграцию с современными технологиями, обеспечивая долгосрочную эффективность всей инфраструктуры. |
|
 |