 |
Праздник бумаги и картона в Санкт-Петербурге
10-13 ноября ООО "ПРОЛЕТАРИЙ СПБ" (http://www.karton-spb.ru — оптовые поставки таких марок картона, как: хром-эрзац, гильзовый, коробочный, прокладочный, облицовочный картон, плоский слой для гофрокартона, электрокартон) примет участие в Международной выставке лесной, целлюлозно-бумажной и перерабатывающей промышленности PAP-FOR Russia 2008. Она пройдет в Санкт-Петербурге в выставочном комплексе ЛЕНЭКСПО.
Настоящая выставка является юбилейной — празднуется 10-летие этого крупнейшего в России специализированного мероприятия целлюлозно-бумажной, перерабатывающей, упаковочной отрасли промышленности и смежных отраслей. Участие в этом "празднике" бумаги и картона примут 350 фирм из 25 стран мира. По прогнозам организаторов выставки, число ее посетителей дойдет до 15 тысяч человек.
Компании "ПРОЛЕТАРИЙ СПБ" (экспозиционный стенд № 8605) есть что показать и предложить заинтересованным посетителям и участникам выставки ПАП ФОР РОССИЯ 2008.
Основными позициями в ассортименте продукции компании "ПРОЛЕТАРИЙ СПБ" (http://www.karton-spb.ru) являются: картон для гильз, облицовочный картон, коробочный картон, прокладочный картон, а также электрокартон и картон хром-эрзац.
Из продукции компании делают картонные гильзы, втулки под металл и бумагу, гипсокартонные листы (производство гипсокартона), обложки полиграфических изданий, защитные уголки, различные виды картонной упаковки и тары (в частности, применяется картон хром-эрзац, плоский слой и т.д.), одноразовые картонные поддоны, картонные опалубки, сотовые заполнители и многие другие изделия, которые традиционно и широко используются в самых разных сферах производства, хозяйствования и в быту.
Картон "ПРОЛЕТАРИЙ" сертифицирован и может быть использован для упаковки пищевых продуктов и в других областях с повышенными санитарно-гигиеническими требованиями.
В зависимости от пожеланий заказчика продукция поставляется в рулонах, листах или картонной ленте.
Более подробную информацию о компании и предлагаемом ассортименте картона можно получить на выставке PAP-FOR Russia 2008 и на сайте "ПРОЛЕТАРИЙ СПБ" в Интернете: http://www.karton-spb.ru
Контактное лицо: А. Петров
Компания: ООО "ПРОЛЕТАРИЙ СПБ"
Добавлен: 21:32, 07.11.2008
Количество просмотров: 1686
| «Швабе» в 2025 году нарастил поставки дифракционных решеток более чем в 1,5 раза, Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 21:21, 28.01.2026, Россия320 |
| Казанское НПО «Государственный институт прикладной оптики» (НПО ГИПО, входит в холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех) в 2025 году передало отечественным и иностранным заказчикам около 6300 единиц дифракционных решеток. Прирост продукции, поставленной российским и зарубежным заказчикам, составил более 50% по сравнению с 2024 годом. |
| Ушная бирка «Силфлекс ER30s» получит награду на выставке AGRAVIA, ГК "Силтэк", 15:10, 17.01.2026, Россия568 |  |
| Группа компаний «Силтэк», разработчик и производитель средств идентификации животных, примет участие в международной сельскохозяйственной выставке AGRAVIA-2026, на которой ушная бирка для животных «Силфлекс ER30s» будет награждена как победитель конкурса «Лучший продукт». |
|
 |