 |
«1С-Рарус» создал систему для учета кадров и финансов в строительной компании «ЦЕРА ГРУПП»
Основными направлениями деятельности «ЦЕРА ГРУПП» являются строительство и реконструкция зданий и сооружений, реновация территорий и выполнение полного комплекса инженерных и отделочных работ. Повысить эффективность работы бухгалтерских служб, обеспечить оперативное получение информации о ходе выполнения финансовых планов и автоматизировать расчет заработной платы помогли эксперты компании «1С-Рарус».
В системе «1С:Подрядчик строительства 4.0. Управление финансами» ведется учет доходов и расходов по объектам строительства и вспомогательного производства строительных изделий. Кроме этого, в программе фиксируется загрузка автотранспорта, расход ГСМ и общехозяйственные затраты по машинам и механизмам. Реализована возможность бюджетирования, оперативного управления финансовыми ресурсами и движением денежных средств.
Для автоматизации кадрового учета и расчета заработной платы было выбрано решение «1С:Зарплата и управление персоналом 8». Функционал системы позволил проводить все расчеты с персоналом в автоматическом режиме, формировать различные отчеты за любой расчетный период, в том числе и в государственные контролирующие органы. Специально для HR-менеджеров в программе реализован инструментарий по набору кадров, утверждению изменений кадрового плана, планированию отпусков работников и управлению их компетенциями и мотивацией.
Новая система сократила сроки подготовки финансовых отчетов и кадровых документов, обеспечила руководство «ЦЕРА ГРУПП» объективной актуальной информацией.
Информация о группе компаний «1С-Рарус» «1С-Рарус» - совместное предприятие фирм «1С» и «Рарус», создано в 1994 году. Сегодня «1С-Рарус» - холдинг, филиалы которого работают в 14 городах России и Украины. За 21 год работы на рынке клиентами «1С-Рарус» стали более 100 000 предприятий России и стран СНГ, а также подразделения крупнейших мировых компаний. Специалисты «1С-Рарус» разработали 70 типовых решений для 17 отраслей бизнеса. «1С-Рарус» - ведущий партнер фирмы «1С», Сертифицированный партнер Microsoft, Google, Золотой партнер Билайн и 1С-Битрикс, член ассоциации Некоммерческого Партнерства Поставщиков Программных Продуктов (НП ППП). В группе компаний «1С-Рарус» работает более 2 500 сотрудников, большинство из них сертифицированы фирмой «1С». Система менеджмента «1С-Рарус» соответствует международному стандарту качества ISO 9001:2008. Сайт группы компаний: www.rarus.ru. За дополнительной информацией просьба обращаться в группу PR к Елизавете Мозжухиной по тел.: +7 (495) 223-04-04, 231-20-02.
Контактное лицо: Мозжухина Елизавета
Компания: 1С-Рарус
Добавлен: 18:29, 07.12.2015
Количество просмотров: 816
Страна: Россия
| ГИГАНТ на выставке лучшего дизайна страны, ГИГАНТ, 21:35, 08.12.2025, Россия107 |
| Команда ГИГАНТ Производство показала собственные разработки на выставке лауреатов премии «Лучший промышленный дизайн России» в Городских лабораториях ВЭБ.РФ. |
| DатаРу обновила линейку серверов для масштабных ИИ-нагрузок, ДатаРу, 21:34, 08.12.2025, Россия109 |  |
| Российский производитель серверного и сетевого оборудования «DатаРу Технологии» запустил производство новых моделей серверов, предназначенных для задач высокопроизводительных вычислений, а также развития искусственного интеллекта. |
| Создатель Counter-Strike призвал разработчиков искать команду по ценностям, Московская международная неделя видеоигр, 09:44, 08.12.2025, Россия97 |
| Поиск единомышленников в наши дни стал самой сложной и самой важной задачей в разработке игр — об этом рассказал Мин Ле, создатель Counter-Strike и ведущий геймдизайнер Ultimo Ratio Games. На первой Московской международной неделе видеоигр он отметил, что именно команда определяет, способен ли проект вырасти в долгосрочный продукт. |
|
 |