 |
EGAR Technology: в ООО «Тойота Мотор» внедрена корпоративная интеграционная шина на платформе Mule ESB
Компания EGAR Technology завершила проект по внедрению единого интеграционного решения в ООО «Тойота Мотор» на платформе Mule ESB для обеспечения онлайн-взаимодействия ERP- и других информационных систем компании с информационными системами дилерских центров.
Реализованное решение предназначено для подключения к информационным источникам компании «Тойота Мотор», объединенным на основе единого интеграционного решения, дилеров Тойота и Лексус в России и Белоруссии и позволяет им обмениваться в режиме реального времени детальной информацией по всему спектру бизнес-вопросов. Существенными функционально-технологическими требованиями к развертываемой системе были: обеспечение высокого уровня надежности и скорости взаимодействия между информационными ресурсами компании, актуальность и защищенность данных, а также простота сопровождения, в том числе, за счет предоставления единого интерфейса для управления и мониторинга интеграционных средств.
Специалистами EGAR Technology было выполнено проектирование технологической, прикладной и информационной архитектуры решения на базе корпоративной интеграционной шины Mule ESB, развернуты тестовые и рабочие среды, выполнено функциональное и нагрузочное тестирование, подготовлена проектная и эксплуатационная документация.
Хисааки Судзуки, директор департамента по обслуживанию клиентов, планированию и аксессуарам ООО «Тойота Мотор», отмечает: «Разработанное на платформе Mule ESB интеграционное решение повысило уровень автоматизации бизнес-процессов компании и скорость проведения операций, прежде всего в работе с дилерской сетью. Оно получило позитивную оценку дилеров «Тойота Мотор», которые видят в нем практический инструмент для сокращения трудозатрат по поиску и обработке информации и повышению уровня обслуживания покупателей».
В ходе проекта команде EGAR Technology удалось учесть множество специфических требований, важных для бизнеса компании. Компетенция специалистов EGAR Technology в интеграционных технологиях, навыки работы с различными корпоративными информационными системами и большими объемами данных позволили им предложить ряд нестандартных решений и реализовать проект в срок, несмотря на новизну платформы Mule ESB для российского рынка.
Алексей Матукин, заместитель генерального директора, руководитель Департамента системной интеграции и бизнес-решений EGAR Technology, прокомментировал: «Мы признательны компании Тойота, продукция которой долгие годы пользуется на российском рынке заслуженным уважением потребителей, за возможность внести свой вклад в систему взаимодействия дилеров и импортера в роли технологического партнера. Построение интеграционного решения на платформе Mule ESB, объединившего информационные ресурсы «Тойота Мотор», стало первым опытом внедрения платформы Mule ESB в России. Успеху проекта мы во многом обязаны совместной работе со специалистами «Тойота Мотор» и рассчитываем на продолжение сотрудничества».
Mule ESB – это сервисно-ориентированная корпоративная интеграционная шина с открытым исходным кодом, позволяющая организовать потоки данных между различными информационными системами, единое ИТ-пространство для достижения высокой эффективности использования текущей инфраструктуры, а также обмен данными между различными программными приложениями.
Подразделения EGAR Technology предоставляют широкий спектр услуг по аудиту, проектированию, разработке и внедрению интеграционных решений на платформах от ведущих мировых производителей в сегменте ИТ, включая техническую поддержку решений и организацию централизованного мониторинга бизнес-операций и ИТ-инфраструктуры организации.
О компании EGAR Technology
EGAR Technology /ЕГАР Текнолоджи, http://www.egartech.ru – международная компания, специализирующаяся в области системной интеграции, разработки программного обеспечения и оказания профессиональных услуг для участников финансового рынка.
Опираясь на глубокое знание предметной области и многолетний опыт сотрудничества с лидерами мировой финансовой индустрии, EGAR предлагает внедрение готовых программных продуктов и специализированных решений, адаптированных к условиям локальных рынков.
Компетенции проектных команд EGAR Technology позволяют эффективно решать задачи интеграции информационных систем и разработки программного обеспечения по индивидуальным требованиям заказчика на основе подходов и технологий от ведущих мировых производителей в сегменте ИТ.
Контактная информация
Пресс-центр EGAR Technology Москва Email: public@egartech.com Тел. + 7 (495) 120-05-33
Контактное лицо: Пресс-центр EGAR Technology
Компания: EGAR Technology
Добавлен: 13:52, 08.12.2015
Количество просмотров: 826
Страна: Россия
SIMETRA разработала транспортную модель Ульяновска, Simetra, 17:26, 12.07.2025, Россия114 |  |
Группа компаний SIMETRA выполнила проект в области транспортного планирования и разработала транспортную модель города Ульяновска. Цифровая модель обеспечит эффективность при принятии решений, связанных с инфраструктурными проектами, а также необходимую гибкость при управлении дорожным движением в городе. |
TYMY, ИТ-компания TYMY запустила сервис Public API для взаимодействия финтеха и банков-партнеров платформы, 17:09, 12.07.2025, Россия82 |
Технология Public API от TYMY предусматривает взаимодействие сервисов с крупными банками-партнерами SaaS-платформы TYMY по API. Сервис начал работу в июне 2025 года. |
Триллионы для малого и среднего бизнеса, ГК "Юнайт", 16:59, 12.07.2025, Россия86 |
Потенциал докапитализации российского малого и среднего бизнеса за счет нематериальных активов (НМА) оценивается экспертами в 20–30 триллионов рублей. Это сопоставимо с капитализацией крупнейших госкорпораций и открывает перед МСП новые горизонты для роста и привлечения инвестиций. |
Стартап ВИШ: Измеритель снега — не имеющий аналогов в России, ФГАОУ ВО Российский университет транспорта, Высшая инженерная школа, 16:49, 12.07.2025, Россия55 |
Студенты Высшей инженерной школы образовательной программы «Системы мобильной связи и сетевые технологии на транспорте» разработали прототип уникального устройства, позволяющего автоматически измерять уровень снежного покрова при подготовке горнолыжных трасс. Аналогов этой технологии на российском рынке не существует. |
|
 |