 |
Встреча поколений
3 декабря, в рамках декады инвалидов, ТД «Снегири» выступил организатором концерта в психоневрологическом диспансере поселка Решетиха.
Такой творческий подарок был преподнесен детьми и сотрудниками Детского дома города Дзержинска. ТД «Снегири» объединил два поколения в прекрасном концерте, зарядив посетителей диспансера положительными эмоциями. Концерт состоял из трех частей: первая посвящена 70-летию Великой Победы, вторая включала номера, подготовленные к юбилею Детского дома, который состоится 18 декабря 2015 года, третья часть мероприятия состояла из стихов и песен, подготовленных ко дню матери, который праздновался в России в последних числах ноября. В психоневрологический диспансер часто приезжают гости с концертами, но талант и творчество детей внесло свою особую лепту в жизнь инвалидов, чему организаторы - ТД «Снегири» в особенности рады. Отдавая, мы получаем наибольшую радость и удовольствие.
Контактное лицо: Яна
Компания: ООО "Снегири"
Добавлен: 15:46, 09.12.2015
Количество просмотров: 2714
Страна: Россия
| Братство России и Беларуси укрепляется в добрых новогодних традициях, ВЕКПРОМ, 23:12, 09.12.2025, Россия97 |  |
| К праздникам коллектив компании ВЕКПРОМ совместно с Московским областным региональным отделением Союза машиностроителей России подготовил и направил в Братскую Беларусь более тысячи праздничных подарков: тубусы с конфетами, ёлочные игрушки ручной работы, книги, раскраски с наборами карандашей и фломастеров, компьютеры. |
| Код и Пёс, AGIMA, 17:15, 20.11.2025, Россия376 |  |
| «Код и пес» — проект диджитал-интегратора AGIMA. 6 декабря компания организует выезд в приют для животных «Юна», чтобы помочь волонтерам, пообщаться с животными и отвезти им корм и лекарства. |
|
 |