 |
Более 5 тыс. астраханских школьников ознакомились с правила электробезопасности
Более 5 тыс. астраханских школьников ознакомились с правила электробезопасности С начала учебного года сотрудники астраханского филиала ПАО «МРСК Юга» (входит в группу компаний «Россети») провели 169 уроков электробезопасности, в которых приняли участие более 5 тыс. школьников.
Уроки проходят в доступной для детей форме. В программу курса по электробезопасности входят интерактивные занятия, отработка навыков оказания первой помощи пострадавшему от удара током с помощью робота-тренажера «Гоша», а также демонстрация мультфильма «Приключения Вольтика» и познавательные викторины.
Кроме того, подаренные энергетиками красочные школьные принадлежности помогут школьникам закрепить важные знания и применять в жизни.
Для справки:
Уроки электробезопасности в Астраханской области проходят в рамках соглашения о сотрудничестве с региональным министерством образования и науки, при тесном сотрудничестве с управлением по образованию города Астрахани и ГУ МЧС по Астраханской области.
http://www.mrsk-yuga.ru/news/index/novosti_kompanii/?id=3246
Контактное лицо: Гудинский Владимир Борисович
Компания: филиал ПАО "МРСК Юга" - "Астраханьэнерго"
Добавлен: 19:16, 14.12.2015
Количество просмотров: 774
Страна: Россия
| Инженерный центр «ЭнергоРазвитие» вступил в Электропрофсоюз РТ ВЭП, Инженерный центр «ЭнергоРазвитие», 21:50, 11.04.2026, Россия44 |
| Инженерный центр «ЭнергоРазвитие» вошёл в состав Татарстанской республиканской организации Всероссийского Электропрофсоюза. В компании рассчитывают, что членство поможет выстроить более прозрачные механизмы защиты социально-трудовых прав и усилит диалог между коллективом и работодателем. |
| «Липецкэнерго»: строим будущее энергетики региона, Липецкэнерго, 18:08, 07.04.2026, Россия205 |
| В рамках Всероссийской ярмарки трудоустройства 2026 филиал «Россети Центр» - «Липецкэнерго» принял участие в традиционной ярмарке вакансий Липецкого государственного технического университета, а также Елецкого колледжа экономики, промышленности и отраслевых технологий. |
| «Липецкэнерго» за чистый город, Липецкэнерго, 23:27, 06.04.2026, Россия209 |
| Специалисты «Липецкэнерго» приняли активное участие в общегородском субботнике. Мероприятие проходило в рамках городской акции «Чистый четверг», инициированной администрацией города Липецка. |
|
 |