Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Новогодний “Фестиваль ярких открытий”: незабываемые впечатления вместе с OLED телевизорами LG

Компания LG Electronics (LG) в третий раз в этом году проводит «Фестиваль ярких открытий» в торговых центрах Москвы и крупных российских городов, включая Санкт-Петербург, Казань, Новосибирск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону и Нижний Новгород. Фестиваль продлится 5 недель – с 12 декабря 2015 года по 10 января 2016 года.
Приглашаем всех желающих окунуться в мир OLED телевизоров, обладающих высокой яркостью, контрастностью, улучшенной цветопередачей, а также непревзойденным элегантным дизайном. Помимо этого многие из них имеют сертификат «Превосходного качества звучания» от компании harman/kardon, поставляющей ведущие звуковые решения в отрасли, что гарантирует превосходное качество звука без помех. Гости фестиваля смогут ознакомиться с основными моделями OLED телевизоров как с изогнутым, так и с прямым экраном и выбрать для себя подходящий, получив консультацию специалистов. В рамках «Фестиваля ярких открытий» будут проводиться викторины для всех желающих, активные участники которых получат памятные новогодние сувениры.
Кроме того, на стендах в Москве и Петербурге посетители станут участниками незабываемого шоу «Эбру» – древнего искусства рисования на воде.
В «Авиапарке» и «Мега Белая Дача» представлен стенд с уникальной видеоинсталляцией, состоящей из 20-ти OLED телевизоров разных размеров. Этот стенд продемонстрирует идеальную цветопередачу и бесконечную контрастность OLED телевизоров LG при просмотре практически под любым углом, а также реалистичность всей палитры цветов, в том числе и настоящий глубокий черный цвет.
В рамках «Фестиваля ярких открытий» в Москве в последние выходные декабря, а также в дни новогодних праздников посетители смогут послушать концерты участников популярного ТВ-шоу страны. Александр Бон, Тина Кузнецова, Этери Бериашвили, Ярослав Дронов, Варвара Визбор, Витольд Петровский, Мария Кац и Сабина Мустаева будут выступать в «Вегас Крокус Сити» и «Авиапарке», а участник детского «Евровидения» Миша Смирнов и Евдокия Малевская дадут концерт в Центральном детском магазине.
Более подробная информация о мероприятии указана на сайте: http://www.lg.com/ru/tv-audio-video/oled-festival/main.jsp

Расписание «Фестиваля ярких открытий»:
• Авиапарк (Москва), Мега Парнас (Санкт Петербург), Аура Новосибирск: 12-13 декабря 2015 года;
• Мега Химки (Москва), Мега Белая дача (Москва), Мега Екатеринбург: 19-20 декабря 2015 года;
• Вегас Крокус Сити (Москва), Авиапарк (Москва), Мега Казань: 26-27 декабря 2015 года;
• Мега Нижний Новгород: 2-3 января 2016 года;
• Вегас Крокус Сити (Москва): 2-5 января 2016 года;
• Центральный детский магазин (Москва): 5-6 января 2016 года;
• Мега Аксай (Ростов-на-Дону): 9-10 января 2016 года.

Контактное лицо: Ермакова Александра
Компания: LG Electronics
Добавлен: 14:33, 17.12.2015 Количество просмотров: 960
Страна: Россия


DатаРу представила новый сервер для задач развития искусственного интеллекта, ДатаРу, 16:12, 20.06.2026, Россия81
Российский вендор технологических решений и сервисов DатаРу выпустил на рынок новый сервер «ДатаРу XE9785», ориентированный на выполнение ресурсоемких задач в области искусственного интеллекта.


От разговоров об ИИ к практическому применению: как прошёл первый поток курса VAP: Применение ИИ в ITSM и ESM, Cleverics, 16:11, 20.06.2026, Россия85
В Cleverics подвели итоги первого потока курса по применению искусственного интеллекта в сервис-менеджменте. Ключевая задача программы заключалась не в обучении программированию, а в том, чтобы дать специалистам практический инструментарий для внедрения ИИ и ответить на главный вопрос бизнеса: «с чего начать и будет ли от этого толк».


МегаФон ускорит интернет на «Пикнике Афиши», МегаФон, 16:10, 20.06.2026, Россия81
Оператор обеспечит высокоскоростным мобильным интернетом десятки тысяч гостей фестиваля «Пикник Афиши», который пройдёт 20 июня в музее-заповеднике «Коломенское».


В МГППУ прошла кросс‑вузовская экспертиза в рамках реализации программы развития «Приоритет – 2030», Московский государственный психолого-педагогический университет, 15:37, 20.06.2026, Россия76
Стратегическая цель Университета направлена на достижение лидерства в области психолого-педагогического образования


Производительность труда и здоровье: от пилота к масштабированию!, Нобилис ООО, 16:07, 20.06.2026, Россия84
Ивановская область может стать инновационным регионом в автоматизации диспансеризации!


«ГИГАНТ — Компьютерные системы» о том, почему Drama RAT опасен не только для банковских счетов, ГИГАНТ, 15:57, 20.06.2026, Россия78
Эксперт «ГИГАНТ — Компьютерные системы» объяснил, как Drama RAT получает контроль над смартфоном, почему его сложно обнаружить статическим анализом и чем заражение личного телефона может угрожать компании


«1С-Рарус» в Нижнем Новгороде подтвердил статус «Центр сопровождения 1С», 1С-Рарус, 15:56, 20.06.2026, Россия87
По результатам аудита нижегородский офис «1С‑Рарус» подтвердил статус «Центр сопровождения программ и информационных продуктов фирмы „1С“». Клиенты «1С-Рарус» получают рекомендованный фирмой «1С» уровень сервиса: регулярные обновления, консультации и поддержку по программам «1С:Предприятие» и сервисам 1С:ИТС.


ЯрПАПА шагает по стране 2026, АНО "Содружество семей", 15:56, 20.06.2026, Россия82
Автономная некоммерческая организация «Содружество семей» совместно с Региональным отделением Всероссийского общественного движения «ОТЦЫ РОССИИ» Ярославской области объявляют о начале приема заявок на участие во Всероссийском конкурсе семейных видеороликов «ЯрПАПА шагает по стране-2026».


Платформа Optimacros представлена на карте CNews Analytics «Импортозамещение в банках 2026», ООО "Оптимакрос", 15:51, 20.06.2026, Россия82
Агентство CNews Analytics выпустило обновленную инфографику «Импортозамещение в банках 2026» и включило CPM/IBP-платформу Optimacros в раздел «Управление ликвидностью, казначейством и бюджетирование».


«Выберу.ру»: накопительный счёт МТС Банка — лидер рейтинга в июне 2026 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 15:51, 20.06.2026, Россия74
МТС Банк возглавил рейтинг крупнейших банков страны по итогам исследования «Выберу.ру» «Лучшие накопительные счета в июне 2026 года».


Space расширяет региональное присутствие: в Самаре открылся новый офис компании, ДАКОМ М, 15:50, 20.06.2026, Россия84
«ДАКОМ М» (бренд Space), российский разработчик программного обеспечения и R&D-центр, открыл новый офис в Самаре.


ТЦ «Муравей» приглашает на дегустацию летних новинок от кофе-бара «Кофелайк», тц муравей, 15:49, 20.06.2026, Россия55
Торговый центр «Муравей» продолжает радовать посетителей яркими событиями и гастрономическими открытиями!


GreenData подключила ИИ-ассистентов к корпоративным системам через MCP, GreenData, 15:47, 20.06.2026, Россия58
GreenData расширила возможности конструктора корпоративных ИИ-ассистентов GreenBox. Конструктор GreenBox теперь позволяет работать с Jira, GitLab и другими внешними сервисами, а также запускать процессы и создавать объекты непосредственно в low-code платформе.


Minervasoft назвала пять ошибок в работе с корпоративными знаниями при внедрении ИИ-ассистентов, Minervasoft, 15:47, 20.06.2026, Россия57
Более 80% компаний среди крупного и среднего бизнеса допускают критичные ошибки в работе с корпоративными знаниями. Это приводит к увеличению нагрузки на сотрудников и становится стоп-фактором при внедрении ИИ-ассистентов, следует из результатов проведенных Minervasoft аудитов.


«Первый Бит» развернул защищенную BI-аналитику в закрытом контуре машиностроительной компании «Диполь», Первый Бит, 15:46, 20.06.2026, Россия58
Время подготовки отчетности сократилось с 1-2 дней до 10-15 минут, а бизнес-пользователи стали на 60% чаще выводить нужные отчеты самостоятельно.


  © 2003-2026 inthepress.ru