Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Общайтесь в роуминге без границ: Киевстар и Booking.com объявили о начале сотрудничества, которое позволит украинцам экономить на звонках за

Киевстар и Booking.com в рамках партнерства предлагают украинцам услугу «Бонусный роуминг с Booking.com». С ней абоненты, которые бронируют отели на Booking.com, смогут пользоваться услугами связи во время путешествия практически неограниченно и бесплатно.
Национальный телеком-оператор Киевстар начал партнерский проект с мировым лидером среди систем интернет-бронирования отелей Booking.com. Проект стал возможен благодаря глобальному сотрудничеству международной группы VimpelCom Ltd. и Booking.com B.V. В рамках этого проекта Киевстар внедряет инновационную услугу «Бонусный роуминг с Booking.com». При бронировании одного из 830.000 объектов, представленных на Booking.com, клиенты будут получать средства на бонусный роуминг-счет для использования за границей. Так, припейд-абонентам предоставляется 300 гривен, а клиентам контрактной формы обслуживания – 60 минут общения.
«Мы стремимся предоставлять клиентам как можно больше возможностей для общения, как в Украине, так и за границей. Благодаря международному сотрудничеству VimpelCom и Booking.com мы предоставили украинцам абсолютно новое предложение, которого еще не было на рынке – оплачиваем роуминг вместо абонента, – комментирует Святослав Горбань, директор по маркетингу Киевстар. – Мы проанализировали, куда и на какой срок украинцы ездят заграницу, сколько средств и минут им нужно для связи в роуминге. Оказалось, что в среднем украинцы выезжают на пять дней. Мы учли необходимую сумму бронирования и объем услуг».
Чтобы воспользоваться услугой «Бонусный роуминг с Booking.com», клиенту следует выбрать один из 30 различных типов жилья, среди которых традиционные отели и альтернативные типы размещения (виллы, хижины на снегу или на деревьях, дома на воде). Все клиенты Киевстар могут забронировать жилье через специальную страницу на сайте http://www.hotels.kyivstar.ua/ и указать номер Киевстар, который будет использоваться во время путешествия. Бонусы на 30 дней начисляются после подтверждения оплаты – обычно в течение 24 часов перед заселением клиента. Воспользоваться ими можно за пределами Украины. При нескольких заказах на http://www.hotels.kyivstar.ua/ бонусы будут начислены за каждое бронирование.
Абоненты предоплаченной связи могут использовать бонусные 300 гривен на общение через услугу «Свободный Роуминг» или без ее заказа: любые входящие звонки, исходящие звонки на номера страны пребывания и в Украину, SMS и MMS на любые номера, мобильный интернет, а также минуты услуги «Киевстар справка в роуминге».
Клиенты контрактной формы связи могут использовать 60 бонусных минут на любые входящие звонки заграницей, исходящие звонки на номера стран пребывания и в Украину, а также минуты услуги «Киевстар справка в роуминге».
Проверить остаток и срок действия бонусов можно с помощью запроса *106*1*3# .
Детали об услуге можно узнать на сайте Киевстар на странице: http://www.kyivstar.ua/ru/kr-620/mm/roaming/services/booking/.

Контактное лицо: Леличенко Ирина
Компания: АО «Киевстар»
Добавлен: 22:10, 17.12.2015 Количество просмотров: 777
Страна: Украина


UDV Group: энергетику ждет комплексная перестройка ИТ-ландшафта, UDV Group, 00:11, 09.05.2026, Россия399
Перечень типовых отраслевых объектов критической информационной инфраструктуры (КИИ), утвержденный в феврале 2026 года распоряжением Правительства РФ № 360-р, сделал подход к защите КИИ более жестким. Теперь игнорирование документа грозит не только высокими штрафами, но и остановкой бизнеса.


Экономия — наше всё. «Выберу.ру» подготовил рейтинг карт с кешбэком на все покупки за апрель 2026 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 00:11, 09.05.2026, Россия396
К сезону повышенных майских расходов «Выберу.ру» составил рейтинг банков с наиболее выгодными людям дебетовыми картами благодаря максимальному кешбэку в категории «на все покупки». Топ-подборка поможет найти универсальный карточный продукт, который позволит россиянам немного сэкономить в условиях растущих цен за счёт возврата бонусов.


Банк ЗЕНИТ поздравляет с Днём Победы, Банк ЗЕНИТ, 00:10, 09.05.2026, Россия427
Банк ЗЕНИТ поздравляет своих клиентов и всех россиян с важным для страны и для каждого из нас праздником — с Днём Победы.


«Аксиома-Софт» автоматизировала учет ювелирных изделий в Торговом доме «Культура Дома», ООО "АКСИОМА-СОФТ", 00:07, 09.05.2026, Россия405
«Аксиома-Софт» автоматизировала учет ювелирных изделий в Торговом доме «Культура Дома» с помощью модуля «АКСИОМА: Интеграция с ГИИС ДМДК». Решение упростило работу по нескольким юридическим лицам: автоматическое создание номенклатуры, договоров, спецификаций. Исключено дублирование операций, ускорена передача данных в ГИИС ДМДК. Оптимизирован учет поступлений, оптовых и розничных продаж для 10 пользователей.


Sitronics Group усилила защиту внешнего ИТ-периметра с помощью платформы ETM от CICADA8, CICADA8, 00:00, 09.05.2026, Россия402
Переход на новое решение позволил автоматизировать контроль за ИТ-ландшафтом и полностью ликвидировать «слепые зоны» в защите компании.


VolgaBlob представила Smart Monitor 6.0 с функциональностью для задач observability, ИИ-движком и модулем AI Security, VolgaBlob, 23:59, 08.05.2026, Россия386
Компания VolgaBlob обновила флагманскую платформу Smart Monitor, предназначенную для анализа бизнес-процессов, ИТ-мониторинга и построения SOC/SIEM.


Hybrid: Фармбренды будут усиливать инвестиции в digital как главный канал влияния на пациента, Hybrid, 23:59, 08.05.2026, Россия382
В 2026 году российский фармацевтический рынок входит в фазу, где ключевая конкуренция за пациента разворачивается в digital-среде задолго до визита в аптеку.


Юникон Бизнес Солюшнс будет внедрять Arenadata Harmony MDM, Гармония MDM, 23:59, 08.05.2026, Россия401
Решения «Гармония», разработчик российского self-service решения для управления мастер-данными, и компания Юникон Бизнес Солюшнс, специализирующаяся на управленческом и ИТ-консалтинге, заключили стратегическое партнерство.


Первый Бит провел конференцию об электронном документообороте в Калининграде, Первый Бит, 23:58, 08.05.2026, Россия457
В Калининграде 17 апреля состоялась большая конференция о настоящем и будущем систем электронного документооборота (ЭДО).


Первый Бит и МИФИ рассказали ведущим вузам, как объединить бухгалтерию, закупки и ПЭО в единую систему, Первый Бит, 23:58, 08.05.2026, Россия423
Первый Бит совместно с НИЯУ МИФИ провел закрытый стратегический референс для представителей Сеченовского университета и МФТИ.


Группа «Борлас» представила комплексное решение для управления жизненным циклом изделия на конференции «Практики цифровизации: применение методик повышения эффективности производства», Группа "Борлас", 23:53, 08.05.2026, Россия408
В Москве состоялась X юбилейная конференция «Практики цифровизации: применение методик повышения эффективности производства», организованная Группой компаний OMEGALLIANCE FabricaONE.AI. Директор департамента производственного консалтинга Группы «Борлас» (ГК Softline) рассказал на мероприятии о комплексном подходе к управлению жизненным циклом изделия в тесной интеграции с ключевыми производственными системами.


«Астра Мониторинг» 1.4: полная наблюдаемость ИТ-инфраструктуры в едином решении корпоративного класса, "Группа Астра", 23:52, 08.05.2026, Россия87
«Астра Мониторинг» 1.4 позволяет заменить набор разрозненных инструментов единым отечественным продуктом корпоративного класса, обеспечивающим полную наблюдаемость ИТ-инфраструктуры: от метрик и логов до трейсов и управления инцидентами.


«Группа Астра» выходит на рынок цифровых финансовых активов, "Группа Астра", 23:49, 08.05.2026, Россия95
Выпуск ЦФА позволит компании расширить пул инвесторов и диверсифицировать источники финансирования бизнеса.


В России впервые реализован инструмент анализа мобильных приложений через нейросети, IT-Agency, 23:48, 08.05.2026, Россия85
Сервис для анализа присутствия брендов в AI-поиске «Киберкошка» расширил функциональность: помимо мониторинга AI-видимости брендов, платформа начала анализировать, как мобильные приложения представлены в ответах нейросетей. Это первый на рынке инструмент, который позволяет оценить их роль в формировании пользовательских рекомендаций.


ГИГАНТ - Компьютерные системы: аттестация ГИС и объектов КИИ в 2026 году, ГИГАНТ, 23:48, 08.05.2026, Россия74
Алексей Колодка, директор по работе с государственными заказчиками компании «ГИГАНТ - Компьютерные системы» рассказал о главных изменениях в аттестации ГИС и объектов КИИ в 2026 году, об особенностях для систем на open source, а также затронул неочевидные риски.


  © 2003-2026 inthepress.ru