 |
Россельхозбанк запустил акцию «Стань другом РСХБ» среди пользователей социальных сетей
Принять участие в акции может любой желающий: для этого достаточно зарегистрироваться на специальном сайте стань-другом-рсхб.рф с помощью одной из социальных сетей – «Вконтакте», «Фейсбук» или «Одноклассники» – и вступить в сообщества Банка. Став другом Россельхозбанка, подписчики автоматически начинают накапливать баллы за все активности в группах Банка. Возможность выиграть продуктовые корзины получают пользователи, набравшие 50 баллов. Розыгрыш пройдет в два этапа: с 17 по 18 декабря 2015 года включительно и с 21 по 25 декабря включительно (по московскому времени). По итогам каждого этапа Банк определит по три победителя в каждой социальной сети («Вконтакте», «Фейсбук» и «Одноклассники»). Имена обладателей призов станут известны не позднее 31 декабря 2015 года.
АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. В собственности государства находится 100% акций Банка.
Контактное лицо: Назарова Ольга
Компания: Калужский филиал АО "Россельхозбанк"
Добавлен: 09:35, 19.12.2015
Количество просмотров: 3086
Страна: Россия
| Лагерь „Радуга“ в Пролетарске: лето, где дети учатся быть полезными, смелыми и неравнодушными, МБОУ гимназия №3, 02:50, 07.07.2026, Россия181 |
| Лагерь «Радуга», МБОУ гимназия №3 Пролетарск: 1–16.07.2026
Отдых + развитие + добрые дела. 40 детей, 2 отрядов, насыщенная программа: история, спорт, творчество, экология, профориентация.
В финале — День открытых дверей. |
|
 |