Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Новый год от Villagio Estate: дом в элитном поселке с отделкой и мебелью за 70 млн рублей. В рассрочку.

Компания Villagio Estate запускает акцию, не имеющую аналогов на рынке элитной загородной недвижимости. За 70 млн рублей в элитном поселке «Ренессанс Парк» предлагаются дома с коммуникациями, современной отделкой и мебелью. Оплата покупки может быть произведена в рассрочку с первоначальным взносом в 35%. Стоимость аналогичных предложений на вторичном рынке стартует с отметки 150 млн руб.

Villagio Estate в очередной раз изменяет представление о возможностях рынка загородного жилья и объявляет беспрецедентные условия приобретения ряда резиденций в поселке «Ренессанс Парк». За 70 млн рублей в одном из лучших элитных поселков Новорижского шоссе можно стать обладателем роскошного особняка с современной отделкой и декорированием жилого пространства от «Интерьерного Салона №1» компании МБТМ – признанного лидера на рынке услуг обустройства интерьеров. Оплата может быть произведена в рассрочку, при которой размер первоначального взноса составляет 35%, а полное погашение суммы осуществляется к моменту окончания отделочных работ.

Акция продлится до 10 января 2016 года. Специально для нее архитекторы Villagio Estate спроектировали дома, оптимально сочетающие удобные планировки и площади от 300 кв. м. Пять новых проектов поселка «Ренессанс Парк» включают в себя резиденции в стиле ампир с античными портиками, стильные дома средиземноморской архитектуры, уютные шале с панорамным остеклением и камином. В двухэтажных особняках есть место для 3 спален с ванными и гардеробными, просторных террас, гостиных, кухонь и рабочих кабинетов.

Элитный поселок «Ренессанс Парк» расположен на территории 130 га и рассчитан на 312 домовладений площадью от 300 кв. м c участками до 3 га. Вековой сосновый лес, раскинувшийся от стен поселка до Николиной горы, каскады фонтанов, ландшафтный ансамбль – всё это превращает территорию «Ренессанс Парк» в гармоничное пространство для счастливой жизни. На сегодняшний день в поселке проведены все коммуникации, возведена въездная группа, проложены дороги, близится к завершению строительство первой очереди домов.

Согласно прогнозам экспертов, поселок «Ренессанс Парк» может оказаться последним объектом элитного коттеджного строительства в ближайшем Подмосковье. На фоне непростой экономической ситуации, сокращения площадей, пригодных под высококачественные поселки, а также ухода девелоперов в область многоквартирного строительства, новые комплексы подобного класса вряд ли появятся в обозримом будущем.

Новогодняя акция в «Ренессанс Парке» проходит в партнерстве с «Интерьерным Салоном №1» компании МБТМ, который предлагает колоссальный выбор мебели, сантехники, светильников и предметов декора от лучших мировых производителей. Имея 25 лет опыта работы с объектами жилой недвижимости, специалисты компании способны реализовать проекты любой сложности, гарантируя качество и красоту отделки и интерьеров. Все богатство выбора товаров и услуг «Интерьерного Салона №1» представлено в шоу-руме площадью 3 тысячи кв. м, удобно расположенном на Кутузовском проспекте напротив Триумфальной Арки.

Контактное лицо: Пресс-служба
Компания: Villagio Estate
Добавлен: 14:21, 21.12.2015 Количество просмотров: 558
Страна: Россия


В ЖК «Фестиваль Парк 2» доступна семейная ипотека со ставкой 3,5%, Центр-Инвест, 17:07, 28.03.2025, Россия61
Девелопер «Центр-Инвест» предлагает воспользоваться ипотечным кредитованием по программе «Семейная ипотека» в готовых корпусах жилого комплекса «Фестиваль Парк 2». Минимальная ставка составит 3,5% в рублях на весь срок кредитования. Выгодная ипотечная программа представлена несколькими ведущими российскими банками.


Эксперты назвали оптимальное соотношение офисов класса А и В+ в одном бизнес-квартале, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 16:50, 28.03.2025, Россия57
В деловых кварталах могут быть представлены офисы разных классов, т.к. на одной территории располагаются и корпуса после редевелопмента, и объекты нового строительства. В «Товариществе Рябовской Мануфактуры» рассказали, какой должна быть доля лотов каждого класса, чтобы обеспечить максимальную заполняемость проекта и окупаемость для инвесторов.


Китай-город пополнится зданием в неорусском стиле: West Wind Group представила концепцию нового бизнес-центра, West Wind Group, 16:46, 28.03.2025, Россия47
Сейчас компания проводит редевелопмент дореволюционного особняка — дома Кувшиновой в Хохловском переулке, 13. Открыть готовый бизнес-центр планируют в конце 2025 года, сообщили представители West Wind Group на пресс-конференции 25 марта.


Советы о том, как правильно использовать и что нужно знать про эскроу-счёт., Пресс-служба, 12:19, 22.03.2025, Россия94
20 марта 2025 года специалисты блога Профитбейс подготовили и на правах рекламы публикуют свои советы по теме недвижимости.


Более половины резидентов получили ключи от квартир в ЖК Will Towers, Центр-Инвест, 12:34, 22.03.2025, Россия270
Порядка 50% участников долевого строительства получили ключи от квартир в новом жилом комплексе Will Towers. Три высотные башни бизнес-класса Creativity, Energy и Inspiration возведены на западе Москвы в статусном районе Раменки по адресу проспект Генерала Дорохова, дом 49.


Проект БЦ класса А «Башня Рябов» получил положительное заключение экспертизы, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 12:25, 19.03.2025, Россия349
Бизнес-центр класса А будет построен на территории функционирующего лофт-квартала «Товарищество Рябовской Мануфактуры» в Холодильном переулке в нескольких минутах ходьбы от станции метро «Тульская».


Прайм Лайф представил проект технопарка на Варшавском шоссе, Прайм Лайф, 12:25, 19.03.2025, Россия343
В рамках Форума технологической инфраструктуры Москвы компания Прайм Лайф провела презентацию проекта многофункционального научно-производственного комплекса площадью более 123 тыс. кв. м на Варшавском шоссе.


Эдуард Тиктинский признан первым по эффективности среди девелоперов России, RBI, 12:25, 19.03.2025, Россия361
Президент Группы RBI Эдуард Тиктинский является первым по эффективности управления среди CEO девелоперских компаний России, следует из рейтинга «Персона 2024» от RQ Index и Urban.


Ипотека, спрос и цены. Как первичный рынок Петербурга начал 2025 год, RBI, 12:24, 19.03.2025, Россия341
В первые месяцы 2025 года доля ипотечных сделок на рынке первичной недвижимости Санкт-Петербурга составляла около 40%. В январе доля ипотечных сделок сократилась до рекордно низкого уровня в 37%, в феврале этот показатель составил 44%, отмечают аналитики Группы RBI.


Рейтинг офисных девелоперов РФ: объекты редевелопмента снова вышли в топ, West Wind Group, 19:42, 17.03.2025, Россия245
Аналитики РБК третий год подряд включают компанию West Wind Group, специализирующуюся на редевелопменте исторических объектов, в топ-10 офисных девелоперов России.


ТРЦ «Мегаполис» установил гигантские медиафасады, ООО ЭЛСИЭМ Консалтинг, 19:37, 17.03.2025, Россия247
LCM Consulting информирует о завершении монтажа медиафасадов на здании структурного паркинга «Мегаполиса». Два LED-экрана размером 6x12 и 24x12 метров стали частью программы реконцепции и модернизации визуальных коммуникаций торгово-развлекательного центра.


Компания Plus Development закрепилась в топе рейтинга Москвы по потребительским качествам ЖК, Plus Development, 18:37, 17.03.2025, Россия103
По данным портала ЕРЗ.РФ на начало марта 2025 года, Plus Development второй месяц подряд занимает 3-е место в рейтинге застройщиков Москвы по потребительским качествам жилых комплексов.


Битва за кадры в стройиндустрии: назвали главные факторы привлекательности компаний, Plus Development, 12:45, 11.03.2025, Россия153
В компании Plus Development оценили параметры, которые привлекают специалистов в сфере девелопмента и назвали главные факторы привлекательности. В ситуации, когда дефицит кадров в строительной отрасли оценивается в несколько сотен тысяч человек, девелоперы бьются за перспективных или опытных сотрудников не только на финансовом поле.


ЖК «Фестиваль Парк 2» - финалист Proestate Awards, Центр-Инвест, 07:39, 07.03.2025, Россия504
Жилой комплекс «Фестиваль Парк 2» вышел в шорт-лист финалистов международной премии Proestate Awards в номинации «Жилой комплекс комфорт-класса/бизнес-класса». Дома введены в эксплуатацию и расположены в экологичном Левобережном районе в двух минутах от станции метро «Речной вокзал».


Площадь – минус 21%, цены – х2,7. Как изменились квартиры в новостройках за последние 10 лет, RBI, 19:35, 02.03.2025, Россия322
В начале 2025 года впервые в истории петербургского первичного рынка недвижимости средняя площадь квартир опустилась ниже 40 кв. метров. За десять лет снижение по покупаемому метражу составило более 20%, а средние цены поднялись на 175%.


  © 2003-2025 inthepress.ru