Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ZTE USA и Houston Rockets завершили третий ежегодный благотворительный сезон

Хьюстон (США) – 21 декабря BUSINESS WIRE – Компания ZTE USA – четвертый крупнейший поставщик смартфонов в США и второй по размерам поставщик на неконтрактном рынке* - и Houston Rockets завершили свой третий ежегодный благотворительный сезон Season of Giving, проведя последнее из трех мероприятий в регионе Хьюстона. В течение двух последних месяцев сотрудники ZTE и члены организации Rockets – как игроки, так и сотрудники – провели ряд благотворительных акций, которые помогли нуждающимся в период праздников.

Данное информационное сообщение сопровождается мультимедийными материалами. Полностью пресс-релиз см. здесь: http://www.businesswire.com/news/home/20151220005075/en/ .

"Мы чрезвычайно гордимся тем, что смогли заполучить в качестве партнера Rockets для оказания помощи местному населению Хьюстона в рамках благотворительного сезона Season of Giving", - сказал Лисинь Чэн (Lixin Cheng), председатель и главный исполнительный директор ZTE USA. – "Мы стремимся помогать тем, кому повезло меньше других, и делаем это везде, где мы живем и работаем".
"Для нас честь работать вместе с ZTE над тем, чтобы делать богаче жизнь тех людей в нашем городе, которым повезло меньше других", - отметил Тед Браун (Tad Brown), главный исполнительный директор Rockets. – "Мы благодарны партнерам в ZTE за помощь в успешном проведении мероприятий благотворительного сезона в этом году".
Благотворительный сезон Season of Giving включал три мероприятия, организованных ZTE и Rockets.

Покупки ко Дню благодарения – Thanksgiving Dinner Shopping Spree

В партнерстве с Target Hunger и в рамках программы этой благотворительной организации был составлен список семей, которым больше других требовалась помощь для проведения праздника. При поддержке игроков Rockets каждая из этих семей получила подарочную карту для приобретения продуктов к праздничному столу на День благодарения.

Вечер игр – Arcade Frenzy

Игротека Joystix Classic Games and Pinballs на целый вечер открыла свои двери для детей, участвующих в программе Fifth Ward Enrichment Program и являющихся членами клуба Boys and Girls Club of Greater Houston. Дети провели вечер, развлекаясь и играя в различные игры, начиная с такой классики, как автоматы для игры в пинбол, и до аэрохоккея и сотен других игр. Помимо этого каждый ребенок получил подарок, который он взял с собой домой.

Ночь в музее – A Night at the Museum

Благодаря сотрудничеству с Детским музеем Хьюстона (Children’s Museum of Houston), детям из четырех местных благотворительных организаций была предоставлена возможность провести всю ночь в музее, где они могли играть и учиться на выставленных экспонатах из мира науки, технологий, инженерии и математики. По окончании мероприятия дети также получили подарки с игрушками, которыми они могли играть во время праздников.

* Strategy Analytics, North America Handset Vendor Market Share, Q1 2015

ZTE USA

ZTE USA (www.zteusa.com) с головным офисом в Ричардсоне, штат Техас, является дочерней структурой ZTE Corporation, глобального поставщика мобильных устройств, телекоммуникационных систем и решений для предприятий. ZTE USA работает с 1998 года, стремясь делать рентабельные и качественные коммуникационные технологии доступными для всех. Независимые отраслевые аналитики ставят ZTE на четвертое место среди крупных поставщиков мобильных устройств в США в целом и на второе место среди крупнейших поставщиков предоплаченных устройств.
Посетите ZTE USA на сайте www.zteusa.com, в Facebook https://www.facebook.com/ZTEUSA, Twitter https://twitter.com/ZTE_USA, и в YouTube https://www.youtube.com/user/ZTEUSAInc.

См. исходную версию пресс-релиза на businesswire.com: http://www.businesswire.com/news/home/20151220005075/en/.

Контактная информация:
ZTE USA, для прессы:
Jeff Norris, +1 816-550-7764
jeffrey.norris@zteusa.com

Контактное лицо: Jeff Norris
Компания: ZTE USA
Добавлен: 08:23, 22.12.2015 Количество просмотров: 768
Страна: США


«Рейтинг Рунета»: бюджет на диджитал-проекты в отрасли недвижимости больше на 4%, чем в среднем по рынку, Рейтинг Рунета, 18:56, 15.11.2025, Россия98
Сервис «Рейтинг Рунета», специализирующийся на подборе диджитал-подрядчиков, провел исследование рынка цифровых услуг для компаний сегмента недвижимость.


«Честный знак» автоматизирует контакт-центр с помощью ИИ: речевая аналитика и голосовой робот BSS при участии ITFB Group, BSS, 18:43, 15.11.2025, Россия119
Национальная система цифровой маркировки «Честный знак» внедрила речевую аналитику и голосового робота на базе ИИ-решений компании BSS. Интеграцию обеспечила ITFB Group. Проект стал частью масштабной инициативы по повышению эффективности клиентского сервиса.


Завершается первый этап проекта “Цифровое производство УРАЛ", PROF-IT GROUP, 18:41, 15.11.2025, Россия119
Проект направлен на реализацию решения по доработке и внедрению систем управления производством (PROF-IT MES) и качеством продукции (QMS Professional) компании PROF-IT GROUP.


Серверы «Гравитон» совместимы с гиперконвергентной платформой vStack HCP 3.0, «Гравитон», 18:41, 15.11.2025, Россия108
Российский разработчик и производитель отечественной вычислительной техники «Гравитон» и компания vStack (направление системного ПО корпорации ITG) завершили тестирование совместимости гиперконвергентной платформы vStack HCP 3.0 с серверами «Гравитон» флагманских линеек на базе материнских плат «Урал» и «Валдай». Решения готовы к совместной эксплуатации.


«Кит-системс» подвел итоги корпоративной программы стажировок, Кит-системс, 18:37, 15.11.2025, Россия95
Системный интегратор «Кит-системс» завершил первый этап корпоративной программы стажировок для студентов и выпускников технических ВУЗов и колледжей столицы. Несколько участников, продемонстрировавших наилучшие результаты, пополнили штат компании на позициях младших инженеров.


«Группа Астра» выводит на рынок новую линейку ПАКов XPlatform, "Группа Астра", 18:37, 15.11.2025, Россия97
С их помощью можно решать целый спектр инфраструктурных задач: от резервного копирования и доставки приложений до построения частного облака, работы с высоконагруженными СУБД и использования ИИ.


Новая функция Moonone помогает майнинг-фермам автоматизировать экономию энергии в часы пиковых тарифов, Moonone, 18:32, 15.11.2025, Россия51
Moonone представила новую функцию — «Управление питанием по расписанию», которая помогает майнерам автоматизировать экономию энергии в периоды пиковых тарифов и повышать устойчивость майнингового бизнеса.


Вышел новый LegalTech-сервис ГАРАНТ – система «Экспресс Подпись», Компания "Гарант", 18:29, 15.11.2025, Россия50
Новинка позволяет удаленно продлевать срок действия сертификата электронной подписи, а также отслеживать статусы машиночитаемых доверенностей.


Министерство юстиции Российской Федерации начало совместную работу над гибридной LLM-моделью для нейроюриста Юстины в партнерстве с «Наносемантикой», Наносемантика, 18:26, 15.11.2025, Россия147
«Наносемантика», ведущий российский разработчик решений на основе нейросетей, анонсирует новый этап разработки нейроюриста Юстины. Специалисты занимаются обучением гибридной LLM-модели, что увеличит скорость работы и обеспечит гибкость развития коммуникативных способностей Юстины.


VolgaBlob и Уфимский университет науки и технологий стали партнерами, VolgaBlob, 22:02, 12.11.2025, Россия394
Уфимский университет науки и технологий (УУНиТ) и разработчик VolgaBlob подписали договор о сотрудничестве, предполагающий интеграцию в образовательный процесс вуза передовых технологий мониторинга данных.


DатаРу: только 15% производителей и ИТ-интеграторов в РФ развивают технологии для ИИ и HPC, ДатаРу, 21:49, 12.11.2025, Россия386
Доля российских производителей серверного оборудования и ИТ-интеграторов, занимающихся технологиями для HPC и искусственного интеллекта, не превышает 15%.


Co-lab No Stress на «Woman Who Matters», Co-lab No Stress, 21:46, 12.11.2025, Россия70
Co-lab No Stress выступает в качестве партнера на ежегодном бизнес-форуме «Woman Who Matters». 11-12 ноября в Москве проходит международный форум «Woman Who Matters», объединяющий женщин - лидеров отрасли, инфлюенсеров и представителей крупного бизнеса.


Успешные кейсы внедрения энергоэффективных решений представят на конференции «Коммерческий учет энергоносителей», АО НПФ ЛОГИКА, 21:59, 12.11.2025, Россия427
Участие для слушателей является бесплатным. Необходима предварительная регистрация


MONT и разработчик облачной ИТ-инфраструктуры ITKey заключили соглашение о развитии партнерской сети, MONT, 21:44, 12.11.2025, Россия134
Группа компаний MONT начала сотрудничество с российским разработчиком ITKey, лидером в области решений для облачной ИТ-инфраструктуры и виртуализации на базе открытого исходного кода (Open Source).


Группа «Борлас» (ГК Softline) открыла практику цифровизации процессов капитального строительства, Группа "Борлас", 21:44, 12.11.2025, Россия75
Группа «Борлас» (ГК Softline), один из лидеров в области цифровизации промышленности, объявляет о создании новой технологической практики, специализирующейся на комплексной оптимизации процессов проектирования и сооружения (Engineering & Construction) капиталоемких объектов в энергетической, добывающей и машиностроительной отраслях.


  © 2003-2025 inthepress.ru