Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

16 декабря прошел Единый Семинар 1С от компании 1С:Апрель Софт

16 декабря в Нижегородском Академическом Театре Кукол прошел ежегодный Единый Семинар 1С для бухгалтеров и главных бухгалтеров, который неизменно пользуется популярностью, что подтверждает число слушателей – их было более 400.
1С:Апрель Софт – единственная компания в Нижнем Новгороде, которая ни разу не изменила привычке регулярно рассказывать специалистам бухгалтерского учета о важнейших изменениях законодательства, вопросах сдачи отчетности, тонкостях ведения учета в программах 1С.
Семинар открыла Светлана Егорова, директор компании «1С:Апрель Софт». Светлана обозначила ключевые темы проводимого семинара, обратив внимание слушателей также на новые курсы и разнообразные предновогодние акции, которые предлагает клиентам компания.
Наталья Гордеева, коммерческий директор компании «1С:Апрель Софт», затронула тему, касающуюся наиболее частых ошибок при ведении учета в 1С:Предприятии. Как их можно преодолеть? Необходимо постоянно повышать свою квалификацию, получать новые навыки и применять их в работе. Для этого и работает Центр Сертифицированного обучения 1С:Апрель Софт, который предлагает курсы для специалистов различного уровня.
В другом своем выступлении (во второй части семинара) Наталья рассказала слушателям о том, как избежать налоговой проверки – используя новый уровень автоматизации взаимодействия с контрагентами. Сервисы 1С позволяют осуществлять электронный документооборот, оперативную сверку счетов-фактур, проверку контрагентов, автозаполнение реквизитов…
Большой интерес вызвало выступление, посвященное ЕГАИС . Оно затронуло вопросы по актуальным нововведениям в законодательстве в области учета производства и торговли алкогольной продукцией. А также тому, какие продукты 1С (и каким образом) позволяют автоматизировать учет оборота алкогольной продукции от производства до розничной продажи и сдачи отчетности.
Выступление по 1С-Отчетности за 2015 год стало одним из самых «горячих» на семинаре. Были освещены нюансы, требующие особой сосредоточенности при составлении отчетности за 2015 г., а также порядок действий, который необходимо выполнить в программе 1С для корректного составления отчета для проверяющих органов.
Не осталась забыта и тема НДС. Спикер рассказала слушателям о порядке предоставления декларации по НДС и формировании ответа на требования ФНС. Были предложены практические рекомендации по формированию декларации и порядку ее проверки.
Вопросы НДФЛ и страховых взносов также не были обойдены вниманием. Слушатели внимательно слушали отчет, как реализовывались изменения в 2015 году, каких изменений слудует ждать (а может быть, и не ждать) в 2016 году. зарплатного законодательства и их отражении в 1С Предприятии.
Компания 1С:Апрель Софт старается предосталять слушателям ЕС самую свежую и важную информацию непосредственно из уст приглашенных представителей надзорных органов.
В качестве приглашенного спикера на Едином Семинаре выступила Ольга Вячеславовна Чаадаева, старший преподаватель Приволжского института повышения квалификации ФНС России, советник налоговой службы РФ I ранга, член палаты налоговых консультантов. Ольга Вячеславовна рассказала о нововведениях в исчислении НДС, приведя реальные примеры из арбитражной практики и прокомментировав их. Также Ольга Вячеславовна рассказала о самых «свежих» измениях законодательства, полученных буквально накануне семинара.
Вторым приглашенным экспертом стала Елена Владимировна Мокеева, начальник управления администрирования страховых взносов ПФР по Нижегородской области, посвятила слушателей во вступившие в силу изменения законодательства, касающиеся взаимодействия и отчетности в ПФР (в том числе страховых взносов).
Ольга Алсофьева, юрист компании «Экопромпроект», рассказала о новых требованиях при ведении экологической отчетности, возникших в связи с внесением изменений в законодательство.
Во время перерыва участники семинара могли задать интересующие их вопросы специалистам компании «1С:Апрель Софт», оценить возможности программ 1С, записаться на курсы 1С, приобрести методическую литературу. А также пообщаться с партнерами семинара.
Все желающие могли сфотографироваться возле пресс-волла 1С:Апрель Софт вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой (фотографии участников будут выложены на сайте 1С:Апрель Софт в ближайшее время). В качестве бонуса клиенты ИТС ПРОФ могли отдельно получить личную консультацию у Ольги Вячеславовны Чаадаевой и Елены Владимировны Мокеевой.
В конце мероприятия состоялся традиционный розыгрыш призов от спонсоров. Среди призов разыгрывались сертификаты от интернет-магазина «Ценам нет», подарочные наборы от компаний «Орифлейм» и «Мыло ручной работы», методические издания по вопросам сдачи отчетности от компании «Пресс-центр», сертификаты на тренинг «Ешь и стройней», сертификат в магазин «М-Видео» на сумму 7000 рублей от компании «Экомпромпроект».
Благодарим всех участников предновогоднего Единого Семинара 1С! Будем с нетерпением ждать вас на следующем Едином Семинаре в апреле 2016 года!
Если вы были на Едином Семинаре 1С, то вы можете получить презентации с семинара. Для этого оставьте заявку здесь!
Если вы не попали на Единый Семинар 1С, то вы можете принять участие в вебинаре "по следам" ЕС, который пройдет 22 декабря. Подробнее о вебинаре
Апрель Софт – больше, чем просто автоматизация!
Наш сайтhttp://www.aprsoft.ru

Контактное лицо: Апрель Софт
Компания: 1С:Апрель Софт
Добавлен: 08:25, 22.12.2015 Количество просмотров: 1010
Страна: Россия


Выставка-ярмарка «Антикварная коллекция» 14-16 февраля 2025, Выставка-ярмарка «Антикварная коллекция», 14:55, 29.01.2025, Россия743
Выставка-ярмарка "Антикварная Коллекция" ждёт всех ценителей старины 14-16 февраля 2025 в зале «Амбер Плаза» в центре Москвы!


ГК «Силтэк» представит на «Агросе» новую разработку - электронную UHF-бирку для животных, ГК «Силтэк», 04:21, 27.01.2025, Россия134
Группа компаний «Силтэк», разработчик и производитель средств идентификации животных, продемонстрирует на выставке «Агрос» образцы новой электронной UHF-бирки с закрытой камерой «Силфлекс ER30-S UHF» для маркирования сельскохозяйственных животных.


ИИ для каждого: Hisense на выставке CES 2025, Hisense, 04:20, 27.01.2025, Россия73
Hisense представила инновационные разработки в рамках концепции «ИИ в нашей жизни» (AI Your Life)


В проекте Олега Газманова «Родники.Дети» состоялось заседание жюри, Благотворительный Фонд "Равенство возможностей", 04:38, 17.01.2025, Россия84
В канун Старого Нового года, 13 января, на площадке ПФКИ состоялось Заседание жюри проекта второго сезона Олега Газманова «Родники.Дети». Более 100 одаренных детей стали яркими звездами второго сезона. Рост количества заявок в 2024-2025 гг. втрое превысил показатели первого сезона. По итогам отборочного этапа сформирован список претендентов - 102 участника.


Первый турнир по шоудауну для журналистов ко Дню печати, Музей в темноте "Сенсориум", 04:36, 17.01.2025, Россия76
Первый турнир по настольному теннису в темноте (шоудаун – вид спорта для незрячих), приуроченный ко Дню печати, а также мастер-класс по чтению и письму по Брайлю (система письма и чтения для незрячих) пройдут 17 января в столичном Музее в темноте «Сенсориум» (ул. Арбат, 17).


Итоги "Мисс Дубай 2024":, "Итоги "Мисс Дубай 2024": главные королевы года, 04:10, 17.01.2025, Россия658
В Дубае состоялась церемония награждения победительниц проекта "Мисс Дубай 2024". Основные моменты шоу


персональная выставка художника Коала(Колпакова Алла), Лофт Проект Этажи, 04:10, 17.01.2025, Россия86
Путешествие от традиции к инновации в искусстве в выставке "Синергия Форм". Посвящена исследованию и переосмыслению традиционных техник используя три ключевых подхода к созданию новых идей: решение проблем, изменение перспективы и объединение существующих концепций.Санкт-Петербург, Лиговский проспект 74, арт-пространство Лофт Проект Этажи , 5 этаж.


Выставка-ярмарка «Антикварная коллекция» 14-16 февраля 2025, Антикварная коллекция, 04:02, 17.01.2025, Россия96
С 14 по 16 февраля 2025 выставка-ярмарка «Антикварная коллекция» снова соберёт ценителей антиквариата, винтажных вещей и искусства в зале «Амбер Плаза» в центре Москвы. 1500 квадратных метров выставочной площади, коллекции русского и европейского антиквариата, винтажных предметов и произведений искусства.


Музей карамели в Москве: Квесты, мастер-классы и сладкие традиции, Музей карамели, 04:00, 17.01.2025, Россия89
22 декабря в Москве прошел День российской карамели, который отметили в уникальном Музее карамели. В рамках этого события гостей пригласили на день открытых дверей, посвященный истории и традициям карамели в России.


75-й Антикварный маркет «Блошинка» 18-19 января 2025, Антикварный маркет «Блошинка», 02:35, 07.01.2025, Россия799
18–19 января 2025 года в Москве, в Замоскворечье, состоится 75-й Антикварный маркет «Блошинка». Это уникальное событие, которое уже 10 лет воссоздаёт традиции европейских блошиных рынков и предлагает почувствовать себя настоящим «охотником» за раритетами.


LG РАСПРОСТРАНИТ СВОЁ ВИДЕНИЕ «РЕШЕНИЙ УМНОГО ДОМА» НА МОБИЛЬНЫЕ ПРОСТРАНСТВА НА ВЫСТАВКЕ, LG Electronics, 02:34, 07.01.2025, Россия618
Компания применила собственные инновации на основе искусственного интеллекта для расширения представлений о возможностях пространства


Эрмитаж представил дары Екатерины Бородиной музею на выставке в Георгиевском зале, Государственный Эрмитаж, 05:27, 02.01.2025, Россия955
Под занавес уходящего года в Георгиевском зале Зимнего дворца открылась выставка «Фарфоровые тарелки с российскими двуглавыми орлами из Кремлевского сервиза. Дар Екатерины Павловны Бородиной».


Километры гирлянд и тысячи шаров: новогоднее настроение на Московской неделе красоты, Московская неделя красоты, 02:25, 29.12.2024, Россия535
Километры сверкающих гирлянд, тысячи ярких шаров и десятки дизайнерских елок создают уникальную атмосферу в Манеже. Он стал главным местом новогоднего настроения и возрождения традиций. До 29 декабря здесь каждый найдет вдохновение для украшения своего дома, сделает памятные снимки в праздничных фотозонах и выберет подарки для близких.


Батончики Собинского хлебокомбината: секрет побед наших спортсменов, Собинский Хлебокомбинат, 02:20, 29.12.2024, Россия538
В декабре в Москве в Академии спорта Динамо прошла Премьер-Лига в рамках Международного соревнования на Кубок Олимпийского чемпиона Михаила Воронина 2024, в которой Собинский хлебокомбинат выступил продуктовым партнером и предоставил для команды из спортивной школы гимнастики им Н.Г. Толкачева батончики для перекуса.


«Витрина возможностей для всей России»: Дмитрий Губерниев похвалил столицу на Московской неделе красоты, «Витрина возможностей для всей России»: Дмитрий Губерниев похвалил столицу на Московской неделе красоты, 02:07, 29.12.2024, Россия137
Сегодня на Московской неделе красоты телеведущий и спортивный комментатор Дмитрий Губерниев назвал столицу «витриной возможностей» для всей страны. Знаменитость высоко оценил развитие Москвы и качество столичных производителей. Особое внимание Дмитрий уделил благотворительному стенду — он купил сувениры и пообщался с представителями фонда.


  © 2003-2025 inthepress.ru