 |
«Гуров и партнеры» –победитель премии RuPoR
Коммуникационная группа «Гуров и партнеры» получила высшую награду премии в области развития общественных связей RuPoR 2015. Агентство победило в номинации «Продвижение технологий будущего» с проектом «Формирование нового сегмента IT-рынка в России». Проект связан с продвижением автоматизированных рабочих мест руководителей и PR-кампанией «Планшет руководителя вместо множества устройств».
Публичную презентацию проекта проводил генеральный директор PR-агентства Филипп Гуров. Члены жюри отметили высокую эффективность PR-кампании и использование инновационных технологий продвижения.
Церемония награждения состоялась 12 декабря в городе Воронеже. Премия в области развития общественных связей RuPoR входит в систему отечественных профессиональных PR-премий» и проводится с 2005 года.
Контактное лицо: Глушаков Евгений
Компания: «Гуров и партнеры»
Добавлен: 18:29, 22.12.2015
Количество просмотров: 804
ЕДИНЫЙ ЦУПИС объявил о ребрендинге, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 21:56, 14.09.2025, Россия366 |
ЕДИНЫЙ ЦУПИС, платежный сервис для любителей ставок на спорт, объявил о старте ребрендинга. Новый визуальный стиль компания презентовала 3 сентября на деловом завтраке для СМИ в Москве. |
Рекламная кампания Lada Niva Travel на Эльбрусе, Рекламное агентство IQ, 15:33, 05.09.2025, Россия152 |
С февраля по май 2025 года агентство IQ организовало масштабную outdoor-рекламную кампанию на всесезонном курорте Эльбрус, используя комбинацию digital-форматов и нестандартных решений. |
МираксБиоФарма объявляет о новом этапе развития, МираксБиоФарма, 22:12, 21.06.2025, Россия302 |
Москва, 17 июня 2025 г
Фармацевтическая компания «МираксБиоФарма» завершила ребрендинг и представила обновлённый логотип, фирменный стиль и стратегию развития. Новый образ компании подчёркивает её амбиции и уникальный подход: создание лекарственных препаратов, БАД и косметических средств по модели полного цикла. |
|
 |