Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Волонтеры Киевстар открывают шестой благотворительный театральный сезон

В декабре 2015 года волонтерская труппа корпоративного благотворительного театра Киевстар откроет шестой благотворительный театральный сезон и представит 8 спектаклей в 5 городах Украины. Премьерные показы спектаклей сотрудники-волонтеры подготовили под руководством опытных режиссеров ведущих украинских театров.
В 2015 году корпоративному театру Киевстар исполняется шесть лет. В этом году более 50 актеров корпоративного театра Киевстар покажут новогодние представления в пяти городах – Киеве, Львове, Одессе, Черкассах и Днепропетровске – для более 2 000 приглашенных гостей. Всего было создано три новогодних истории. Сценаристами стали сотрудники Киевстар. Выбор сценариев также происходил открыто – на внутреннем сайте компании. Во время подготовки к спектаклю волонтеры провели 2 450 часов на импровизированных сценах в офисах компании.
Всего за последние пять лет в разных городах Украины было показано свыше 40 спектаклей. Более 8 500 детей и взрослых увидели наши новогодние представления.
Гостями на театральных представлениях станут дети сотрудников, подопечные фонда Caritas в Киеве и Дубно, детских домов семейного типа объединения «ДнепроКидз», подопечные БФ «Помогаем», и других интернатов и специализированных школ.
«Каждый год для новогоднего спектакля у нас рождается новый сценарий. В этот раз мы решили познакомить ребят с тем, как встречают новый год в разных странах. На нашей сцене были и грузинский Товлис Бабуа с внучкой Товли Майден, и итальянский Баббо Натале с Феей Бефаной. Это история о том, что никакие расстояния не преграда дружбе и взаимовыручке, особенно если есть надежная мобильная связь и 3G-интернет. Радость наших зрителей – это самое главное, ради чего мы делаем новогодний праздник в Киевстар», – рассказал символ 2016 года Господин Обезьян, а вне подмостков сцены – Роман Галайчук, специалист по телефонному обслуживанию Киевстар.
Кроме того, еще с 2004 года сотрудники Киевстар ежегодно заботятся о том, чтобы около 3000 мальчиков и девочек из подшефных детских домов по всей Украине получили подарки. Так, для детей в интернатах компания вместе с сотрудниками передает развивающие игры, спортивное снаряжение, игрушки, одежду и все самое необходимое. Каждый год список меняется в зависимости от текущих потребностей детей.
В 2015 году подарки от сотрудников получат подопечные в 11 интернатах и домах семейного типа по всей Украине: Винницкого областного специализированного дома ребенка; Жовковской специальной школы-интерната І-ІІІ степеней; подопечные «Каритас Дубно» (Мирогощанского детского дома-интерната и полусироты из г. Дубно Ровенской области); Черкасского областного детского дома; Шевченковского дома-интерната в пгт. Шевченково (Харьковская область); Васильковской школы-интерната; Школы-интерната №97 для слабослышащих детей (г. Одесса); Объединения 6 детских домов семейного типа «ДнепроКидз» (г. Днепропетровск); Запорожской общеобразовательной школы-интерната «Світанок»; Кировоградской специализированной школы-интерната № 1; Криворожской школы-интерната № 1 (г. Кривой Рог); Детского дома «Центр опеки» (г. Мариуполь).

Контактное лицо: Леличенко Ирина
Компания: АО «Киевстар»
Добавлен: 13:58, 23.12.2015 Количество просмотров: 843
Страна: Украина


Два проекта Navicon победили в конкурсе «Проект года-2025» от Global CIO, Navicon, 23:35, 31.01.2026, Россия106
Два проекта Navicon признаны лучшими в конкурсе, который проводит сообщество ИТ-директоров России Global CIO. В номинации «Управление данными как активом» победил проект внедрения системы Arenadata Harmony MDM в Трубной Металлургической Компании (ТМК).


Обновлённое мобильное приложение «Мой Энергосбыт Волга» доступно в магазинах приложений, Компания "Энергосбыт Волга", 23:33, 31.01.2026, Россия105
Компания «Энергосбыт Волга» обновила мобильное приложение для клиентов – физических лиц Владимирской области. Онлайн-сервис уже доступен для скачивания в магазинах приложений AppStore, Rustore и Huawei.


«1С‑Рарус» получил 6 наград на конкурсе «Проект года» Global CIO, 1С‑Рарус, 23:33, 31.01.2026, Россия111
Проекты «1С-Рарус» получили признание профессионального сообщества лидеров цифровой трансформации Global CIO. В число заказчиков-победителей конкурса «Проект года-2025» вошли: Центр управления транспортом РЖД, Ижевский радиозавод, «Полиметалл», «Брусника», «БЛАГО», ТЦ «Восток».


Финансовый аудит в один клик: бесплатные инструменты для собственников, ГК "Юнайт", 23:32, 31.01.2026, Россия107
Владельцы компаний получили доступ к серии бесплатных финансовых сервисов для быстрой проверки бизнеса. Теперь провести аудит отчетности, оценить стоимость компании или подготовиться к кредиту можно самостоятельно, не привлекая дорогостоящих консультантов.


«БИАТЕХ» - новое название BIA Technologies, "БИАТЕХ", 23:32, 31.01.2026, Россия106
Интегратор и вендор ИТ-решений завершил ребрендинг. Изменения затронули как визуальный стиль, так и бренд компании - теперь она будет работать как «БИАТЕХ».


ГИГАНТ: исследование АПК и ритейла, ГИГАНТ, 23:29, 31.01.2026, Россия98
Владимир Кудряшов, директор сервисного департамента компании «ГИГАНТ Компьютерные системы» дал интервью Comnews и прокомментировал, с чем связан рост ИТ-бюджетов в АПК и ритейле в 2025 г. и продолжится ли он в 2026 г.


Компания Repact выпустила обновленную версию робота-помощника инженера ПТО, Repact, 23:29, 31.01.2026, Россия39
Команда Repact, разработчик RPA-решений для бизнеса, провела масштабное обновление флагманского продукта — робота-помощника инженера ПТО. Сервис переходит к полноценной платформенной модели: появился личный кабинет, расширенные инструменты контроля и механизмы полной автономности.


Платформа RooX UIDM и устройства Рутокен: двухфакторная аутентификация для защиты каналов связи, RooX, 23:28, 31.01.2026, Россия39
Компании RooX и «Актив» подтвердили совместимость комплексной платформы управления доступом RooX UIDM с USB-токенами и смарт-картами Рутокен ЭЦП 3.0.


GreenData назвала ключевые тренды, которые сформируют ИТ-ландшафт в 2026 году, GreenData, 23:28, 31.01.2026, Россия40
Компания GreenData, российский разработчик low-code платформы, представляет прогноз ключевых технологических трендов на 2026 год. По оценке аналитиков компании, рынок входит в фазу зрелости.


Проектная компания WildTeam — в рейтинге лучших работодателей России hh.ru, WildTeam (Вайлдтим), 23:27, 31.01.2026, Россия36
Проектная компания WildTeam, специализирующаяся на проектировании дата-центров и высокотехнологичных объектов, впервые приняла участие в ежегодном рейтинге работодателей России hh.ru и сразу вошла в топ-200.


Готовый low-code стек для импортозамещения: «БФТ.Платформа» подтвердила совместимость с СУБД Tantor Postgres, БФТ-Холдинг, 23:27, 31.01.2026, Россия42
БФТ-Холдинг и «Тантор Лабс» (входит в «Группу Астра») подтвердили совместимость «БФТ.Платформы» с СУБД Tantor SE. Интеграция позволяет крупным заказчикам использовать эти инструменты в рамках импортонезависимой ИТ-архитектуры, не прибегая к дополнительным затратам на доработки при внедрении и дальнейшей поддержке.


Объявлены победители 14-го конкурса "Проект года" Global CIO, GlobalCIO, 23:09, 31.01.2026, Россия53
Конкурс «Проект года» Global CIO в этом году прошел в 14-ый раз. За это время конкурс превратился в ключевую коммуникационную площадку для ИТ-директоров и топ-менеджеров, которые используют автоматизацию и цифровизацию в своей ежедневной практике.


Вышла новая версия интегрированной платформы оркестрации средств защиты информации, реагирования на инциденты и автоматизации ИБ UDV SOAR 4.1., UDV Group, 23:08, 31.01.2026, Россия47
Ключевая задача UDV SOAR - сокращение возможного ущерба от инцидентов ИБ за счет автоматизации реагирования.


Axenix разработала интеллектуальную платформу управления метаданными для корпоративного хранилища Арнест ЮниРусь, Axenix, 23:07, 31.01.2026, Россия49
Специалисты Axenix модернизировали корпоративное хранилище данных (Data Warehouse, DWH) компании Арнест ЮниРусь, дополнив его платформой управления метаданными на основе решения Dat.ax модуль Управления метаданными с поддержкой технологий искусственного интеллекта.


Краткость — к доходу: «Выберу.ру» подготовил итоговый рейтинг выгодных вкладов за 2025 год, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 23:07, 31.01.2026, Россия50
Далеко не все кредитные организации по примеру конкурентов с начала 2026 года снижают депозитные ставки. «Выберу.ру» составил итоговый годовой рейтинг банков с наиболее выгодными клиентам январскими условиями депозитов. Топ-подборка нового исследования поможет вкладчикам без риска сохранить сбережения и минимизировать потери от инфляции.


  © 2003-2026 inthepress.ru