Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Волонтеры Киевстар открывают шестой благотворительный театральный сезон

В декабре 2015 года волонтерская труппа корпоративного благотворительного театра Киевстар откроет шестой благотворительный театральный сезон и представит 8 спектаклей в 5 городах Украины. Премьерные показы спектаклей сотрудники-волонтеры подготовили под руководством опытных режиссеров ведущих украинских театров.
В 2015 году корпоративному театру Киевстар исполняется шесть лет. В этом году более 50 актеров корпоративного театра Киевстар покажут новогодние представления в пяти городах – Киеве, Львове, Одессе, Черкассах и Днепропетровске – для более 2 000 приглашенных гостей. Всего было создано три новогодних истории. Сценаристами стали сотрудники Киевстар. Выбор сценариев также происходил открыто – на внутреннем сайте компании. Во время подготовки к спектаклю волонтеры провели 2 450 часов на импровизированных сценах в офисах компании.
Всего за последние пять лет в разных городах Украины было показано свыше 40 спектаклей. Более 8 500 детей и взрослых увидели наши новогодние представления.
Гостями на театральных представлениях станут дети сотрудников, подопечные фонда Caritas в Киеве и Дубно, детских домов семейного типа объединения «ДнепроКидз», подопечные БФ «Помогаем», и других интернатов и специализированных школ.
«Каждый год для новогоднего спектакля у нас рождается новый сценарий. В этот раз мы решили познакомить ребят с тем, как встречают новый год в разных странах. На нашей сцене были и грузинский Товлис Бабуа с внучкой Товли Майден, и итальянский Баббо Натале с Феей Бефаной. Это история о том, что никакие расстояния не преграда дружбе и взаимовыручке, особенно если есть надежная мобильная связь и 3G-интернет. Радость наших зрителей – это самое главное, ради чего мы делаем новогодний праздник в Киевстар», – рассказал символ 2016 года Господин Обезьян, а вне подмостков сцены – Роман Галайчук, специалист по телефонному обслуживанию Киевстар.
Кроме того, еще с 2004 года сотрудники Киевстар ежегодно заботятся о том, чтобы около 3000 мальчиков и девочек из подшефных детских домов по всей Украине получили подарки. Так, для детей в интернатах компания вместе с сотрудниками передает развивающие игры, спортивное снаряжение, игрушки, одежду и все самое необходимое. Каждый год список меняется в зависимости от текущих потребностей детей.
В 2015 году подарки от сотрудников получат подопечные в 11 интернатах и домах семейного типа по всей Украине: Винницкого областного специализированного дома ребенка; Жовковской специальной школы-интерната І-ІІІ степеней; подопечные «Каритас Дубно» (Мирогощанского детского дома-интерната и полусироты из г. Дубно Ровенской области); Черкасского областного детского дома; Шевченковского дома-интерната в пгт. Шевченково (Харьковская область); Васильковской школы-интерната; Школы-интерната №97 для слабослышащих детей (г. Одесса); Объединения 6 детских домов семейного типа «ДнепроКидз» (г. Днепропетровск); Запорожской общеобразовательной школы-интерната «Світанок»; Кировоградской специализированной школы-интерната № 1; Криворожской школы-интерната № 1 (г. Кривой Рог); Детского дома «Центр опеки» (г. Мариуполь).

Контактное лицо: Леличенко Ирина
Компания: АО «Киевстар»
Добавлен: 13:58, 23.12.2015 Количество просмотров: 902
Страна: Украина


МегаФон обеспечит 4G-покрытие в малочисленных деревнях Кировской области, МегаФон, 02:59, 07.07.2026, Россия507
Впервые более тысячи жителей Кировской области смогут воспользоваться мобильной связью и 4G-интернетом.


Югорчане вошли в топ-10 главных ценителей киноновинок в стране, МегаФон, 03:00, 07.07.2026, Россия508
Жители Ханты-Мансийского автономного округа стали чаще смотреть новинки в онлайн-кинотеатрах.


От центра Брянска до Белых Берегов — МегаФон обновил оборудование в регионе, МегаФон, 03:00, 07.07.2026, Россия500
Инженеры МегаФона модернизировали телеком-оборудование в важнейших локациях Брянской области, где в общей сложности насчитывается более 200 тысяч жителей. Благодаря техническим мероприятиям брянцам и гостям города стал доступен мобильный интернет на скорости до 60 Мбит⁄с и более уверенный приём сигнала голосовой связи.


На круглогодичном курорте «Телецкий» МегаФон ускорил интернет, МегаФон, 03:00, 07.07.2026, Россия502
Мобильный интернет на скорости до 100 Мбит/с стал доступен абонентам МегаФона на всесезонном курорте «Телецкий». Оператор запустил базовую станцию у подножия горы Кокуя, чтобы гости комплекса могли делиться с близкими яркими эмоциями в режиме реального времени: записывать сторис, выкладывать фото и звонить по видеосвязи.


В Тюмени главными ценителями онлайн-кино стали мужчины 30-40 лет, МегаФон, 03:00, 07.07.2026, Россия501
Жители Тюменской области стали чаще смотреть видеоконтент со своих смартфонов и планшетов. С начала года трафик на популярные ресурсы, где можно познакомиться с фильмами, сериалами и мультипликационными картинами, увеличился более чем в 5 раз. Такой всплеск интереса зафиксировали специалисты МегаФона на основе анализа обезличенных данных абонентов.


Дачникам Якутска повысили скорости мобильного интернета, МегаФон, 03:01, 07.07.2026, Россия506
Более высокие скорости мобильного интернета и устойчивая связь теперь доступны садоводам Якутска. Техническая служба МегаФона запустила дополнительное телеком-оборудование рядом с дачными товариществами в микрорайоне Марха и Гагаринском округе, усилив сеть и расширив покрытие 4G.


MWS AI выложила «универсальный фильтр» для больших языковых моделей в открытый доступ, MWS AI, 03:01, 07.07.2026, Россия497
Программа-посредник экономит до 10 дней на переобучении модели и доступна в репозитории GitHub.


«ИНКА 4.0» представила подход к созданию полностью автоматического производства, Инка, 03:01, 07.07.2026, Россия508
24 июля прошла сессия Межотраслевого комитета по MES, посвященная двустороннему обмену информацией между системами управления производством и системами автоматизации технологических процессов (АСУ ТП).


Отсутствие современных HR-сервисов осложняет компаниям привлечение сотрудников – опрос, HRlink, 03:00, 07.07.2026, Россия496
HeadHunter и компания-разработчик сервиса кадрового ЭДО HRlink провели исследование ожиданий соискателей относительно цифровизации HR-процессов.


«Маркетологи, подвиньтесь»: видео с учеником KIBERone стремительно набирает популярность в соцсетях, KIBERone - международная школа программирования для детей 6-14 лет, 02:54, 07.07.2026, Россия548
«Я сделал для вас сайт». Школьник пришел в кафе с неожиданным предложением – и ушел с первой коммерческой сделкой. Пока взрослые спорят, заменит ли искусственный интеллект программистов, ученики уже начинают работать на настоящих клиентов.


«Группа Астра» спускает на воду Боцман AI: искусственный интеллект теперь работает под флагом корпоративной безопасности, "Группа Астра", 02:53, 07.07.2026, Россия505
Новая платформа открывает бизнесу возможность пользоваться современными ИИ-моделями в собственном корпоративном контуре, соблюдая при этом все регуляторные требования и нормы информационной безопасности.


«НЭК ТЕХ» провёл семинар по «умному» учёту электроэнергии для «Россети Новосибирск», ООО «НЭК ТЕХ», 02:52, 07.07.2026, Россия497
Специалисты научно-технического центра «НЭК ТЕХ» провели практический семинар для сотрудников «Россети Новосибирск» по работе с интеллектуальными системами учёта электроэнергии «НАРТИС».


UDV Group представила систему анализа сетевого трафика UDV NTA на «РосИнфоБез», UDV Group, 02:51, 07.07.2026, Россия495
Российский разработчик UDV Group принял участие в III отраслевой конференции «РосИнфоБез», где представил систему анализа сетевого трафика UDV NTA. Решение помогает SOC-командам повышать видимость сети, выявлять скрытые угрозы и быстрее расследовать инциденты информационной безопасности.


Зумруд Мирзаева - блогер, спонсирующий ВСУ, Иннотех, 02:51, 07.07.2026, Россия551
Зумруд Мирзаева — российская безработная («кулинарный блогер»), связанная с навязчивым агрессивным самопиаром. Даёт себе следующую характеристику: «блогер, писательница, фуд блогер, повар». Отмечена в размещении рекламных публикаций в рамках обеления своей репутации. Сотрудничает с украинскими пиарщиками, которые признаются в финансировании ВСУ.


«Группа Астра» выпустила платформу Astra Cloud 2.1: расширенный контроль над облачной средой, "Группа Астра", 02:51, 07.07.2026, Россия505
«Группа Астра» представила Astra Cloud Platform (ACP) 2.1, обновленную версию платформы для создания частных и публичных облаков. В релиз включены значимые улучшения, основанные на обратной связи от партнеров и заказчиков.


  © 2003-2026 inthepress.ru