В Академии re:Store состоялась открытая лекция Леонида Бугаева
Ошибка загрузки ([Рисунок])Леонид Бугаев описал все преимущества использования мобильных технологий в современной жизни. Он объяснил участникам лекции, как правильно и эффективно использовать свой телефон для оптимизации личного и рабочего времени, а также дал ответы на все вопросы аудитории, проиллюстрировав их примерами из личного опыта. Леонид рассказал о том, что не нужно сидеть перед телевизором в ожидании новостей, ведь в современном мире новости мобильны, они всегда под рукой, достаточно только достать гаджет из кармана. Современные «умные» гаджеты способны решать множество полезных задач, благодаря чему экономят время пользователя. Участники лекции узнали, как легче и дешевле запланировать свое путешествие, обмениваться файлами и документами с помощью устройств Apple, общаться при помощи различных мобильных приложений, делать моментальные снимки - и все это с помощью техники под управлением экосистемы iOS. ИзображениеИзображениеЛеонид Бугаев доказал на собственном примере, как легко и важно всегда быть в курсе всех событий, происходящих в реальном времени.
22 января 2016 года в 19:00 в Академии re:Store прочтет бесплатную лекцию Константина Дорогобед — звукорежиссер, аранжировщик, композитор, DJ, саунд продюсер радиостанции «Ретро ФМ» и автор блога «pro звук» (http://qtzmusic.com/).
Вход свободный для всех желающих.
Место: Бизнес-школа RMA, Москва, центр Artplay, ул. Нижняя Сыромятническая, д. 10, стр. 12 (станции метро Курская/Чкаловская), 5 этаж, аудитория DEE.
Регистрация: для посещения лекции необходимо пройти регистрацию, отправив письмо по адресу academy@re-store.ru (в письме участникам необходимо указать свое имя, а также источник, из которого узнали о лекции) или по телефону 8 (917) 513-19-31.
О сети монобрендовых магазинов re:Store (www.re-store.ru) re:Store – самая большая сеть монобрендовых магазинов формата ApplePremiumReseller (APR) в Европе. Входит в состав группы компаний InventiveRetailGroup холдинга Ланит. Первый магазин re:Store был открыт в 2005 году в московском ТРЦ «Атриум». В сеть входят более 80 магазинов re:Store формата ApplePremiumReseller в России‚ 19 – в Европе. В магазинах re:Store представлен весь модельный ряд техники и программного обеспечения Apple, официально поставляемых в Россию. Помимо продукции Apple, в магазинах re:Store можно найти продукты Bowers&Wilkins, Bose, JBL, Wacom, Jawbone и многих других брендов.
О Бизнес-школе RMA (http://www.rma.ru/) Бизнес-школа RMA была основана в 2000 году, и в данный момент занимает ведущие позиции в сфере образования. Школа регулярно проводит всестороннее исследование рынка и определяет индустрии, которые испытывают недостаток профессиональных управленческих кадров. Заручившись поддержкой признанных специалистов-практиков и крупнейших компаний, она открывает образовательные программы, не имеющие аналогов или существенно превосходящие по качеству те, что уже имеются на рынке. Начиная с 2002 года бизнес-школа RMA занимается подготовкой конкурентоспособных специалистов в пяти направлениях в формате бизнес-образования: - Менеджмент в ресторанном бизнесе и клубной индустрии. - Менеджмент в музыкальном бизнесе и индустрии развлечений. - Менеджмент в игровых видах спорта. - Менеджмент в сфере интернет-технологий. - Арт-менеджмент и галерейный бизнес.
За дополнительной информацией обращайтесь к Марии Гусаковой по телефону 8 (917) 513 19 31 или по адресу maria@redline-pr.ru
Контактное лицо: Мария
Компания: re:Store
Добавлен: 10:34, 24.12.2015
Количество просмотров: 1814
Страна: Россия
В Хакасском госуниверситете 27 февраля пройдёт заключительный этап Северо-Восточной олимпиады школьников по родным языкам и литературе (хакасскому языку).
В Правительстве региона состоялось заседание Совета по развитию биотехнологий при Губернаторе Алтайского края, на котором подвели итоги развития приоритетных направлений биотехнологии и производства органической продукции в Алтайском крае в 2025 году.
Участники Студенческого археолого-этнографического кружка института истории и права Хакасского госуниверситета совместно с клубом исторического моделирования «ХООРАЙ» приступили к работе над воссозданием ламеллярных доспехов. Они были важной частью экипировки тяжеловооруженных кыргызских всадников в период с VIII по XIII века.
В Алтайском государственном аграрном университете состоялось рабочее совещание представителей органов власти и руководителей предприятий агропромышленного комплекса Алтайского края с делегацией Восточно-Казахстанской области Республики Казахстан.
До начала приёмной кампании-2026 в вузах России осталось четыре месяца. Правильно выбрать будущую профессию – одна из главных задач, которая стоит перед выпускниками школ, и ХГУ помогает ребятам её решить.
Кафедра гуманитарных дисциплин Алтайского государственного аграрного университета в новом году возобновила активную просветительскую деятельность со студентами, занимаясь их эстетическим воспитанием посредством посещений публичных лекций, встреч и интересными людьми, посещением культурных мероприятий Барнаула.
В Алтайском государственном аграрном университете состоялась встреча студентов 1 курса Агрономического факультета с ветераном Второй чеченской кампании, командиром диверсионной разведывательной группы Евгением Кузнецовым.
В Хакасии подвели итоги регионального этапа чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы-2026». Студенты ХГУ продемонстрировали высокий уровень подготовки и завоевали 11 призовых мест.
На базе лаборатории геологии Факультета природообустройства Алтайского государственного аграрного университета начала работу школа юного геолога-изыскателя.
В Институте гуманитарных наук Алтайского государственного университета 17 декабря состоялся митап «От реферата к реальному продукту: как превратить исследование в дизайн-проект».
С 16 по 28 февраля Хакасский госуниверситет станет региональной площадкой XIV Всероссийской открытой акции «Tolles Diktat» («Классный диктант по немецкому языку»). Она приурочена к Международному дню родного языка и направлена на развитие культуры грамотного письма на немецком языке, а также популяризацию историко-культурного наследия немцев России.
В инженерно-технологическом институте Хакасского госуниверситета 13 февраля будет работать выставка запатентованных промышленных образцов «От идеи до патента». Ознакомиться с экспонатами можно с 11.40 до 15.00 в холле на 6 этаже учебного корпуса № 2 (пр. Ленина, 92/1).