 |
Строительная организация внедряет CRM-систему «КлиК. Продажи» Prof
Компания «Системы КлиК» завершила комплексный проект построения автоматизированной системы управления взаимоотношениями с клиентами на базе платформы «КлиК» в компании «Лесное озеро», занимающейся строительно-монтажными и санитарно-биотехническими работами. CRM-система «КлиК. Продажи» в редакции Prof автоматизировала все ключевые бизнес-процессы компании: продажи, финансовые операции, управление персоналом, а также формирование отчетности.
НПО «Лесное озеро» более 25 лет оказывает все виды санитарно-эпидемиологических, дезинфекционных, фумигационных работ в помещениях и открытых станциях для объектов всех отраслей, а также занимается обслуживанием линейных объектов, трасс нефтегазопроводов, высоковольтных линий, полос отвода автодорог и территорий промышленных объектов. Все работы проводятся в строгом соответствии с Законодательством РФ, нормативной документацией, с использованием сертифицированных, разрешенных к применению средств, оборудования, на объектах любой сложности, удаленности и систем допусков. Компания имеем развитую сеть филиалов и представительств.
Главными бизнес-задачами НПО являются: повышение качества управления бизнесом, эффективностью сотрудников и точностью прогнозирования объемов продаж. Для их решения руководство компании «Лесное озеро» обратилось к специалистам «Системы КлиК», разработчику платформы «Клиент-Коммуникатор», и приобрело 12 лицензий CRM «КлиК. Продажи» в редакции Prof.
В результате НПО получило полностью готовую ИТ-систему с инструментами самостоятельной разработки и расширенной настройки, позволяющую: • Поддерживать различную специфику взаимодействия с клиентом (длинные/короткие продажи; с договором или без, с несколькими КП, с несколькими счетами, со сложным графиком платежей, с предварительной заявкой и множеством других вариантов); • Контролировать стадии продаж по разным типам задач с автоматической подстановкой процентов вероятности и ожидаемого срока завершения; • Вести комплексный документооборот с настраиваемыми правилами автоматической нумерации для всех видов документов; • Предлагать клиентам сопутствующие товары и аналоги в режиме реального времени; • Работать с несколькими единицами измерения, с автоматическим конвертированием при использовании разных валют; • Планировать и анализировать показатели сбыта; • Планировать поступления по счетам, продажам и договорам одновременно с контролем исполнения оплат; • Импортировать поступления из Банк-клиента в текстовом формате 1С; • Планировать, вести и анализировать маркетинговые инициативы; • Осуществлять E-mail и sms-рассылки по настраиваемым шаблонам с автозаполнением данных из базы CRM; • Формировать мотивационные карты по нескольким показателям с различными уровнями планов и автоматическим расчетом фактических результатов; • Автоматически рассчитывать заработную плату каждого сотрудника по совокупности различных критериев его оценки; • Настраивать вопросы-подсказки продолжения работы (следующего шага) для различных объектов; • Индивидуально настраивать меню CRM для управления доступом сотрудников к различным функциям системы, а также организовывать для различных отделов компании и сотрудников персонализированные «рабочие области» с уникальным набором интерфейсов.
По завершении внедрения «КлиК. Продажи» Prof вся история взаимодействия с клиентами ведется в единой информационной системе, а за счет дополнительных инструментов по развитию функционала CRM легко адаптируется к дальнейшим изменениям в бизнесе. В перспективе компания «Лесное озеро» планирует произвести интеграцию с телефонией.
ООО «Системы КлиК» с 1999 года специализируется на задачах автоматизации коммерческого сектора средних и крупных предприятий. Основной продукт вендора – платформа «Клиент-Коммуникатор» (КлиК®) – программный комплекс для визуального проектирования и адаптации под требования заказчика корпоративных информационно-аналитических систем (КИС) и хранилищ данных, основанных на концепции CRM. http://sysclick.ru/
Контактное лицо: Давыдова Мария
Компания: Системы КлиК
Добавлен: 21:27, 24.12.2015
Количество просмотров: 707
Страна: Казахстан
| Выручка MCN Telecom по итогам 2025 года увеличилась на 8%, MCN Telecom, 00:39, 01.05.2026, Россия141 |
| Российский оператор связи MCN Telecom, предоставляющий услуги для бизнеса и частных клиентов и разрабатывающий программные решения, подводит итоги работы за 2025 год. Количество абонентов компании по итогам года осталось сопоставимым с предыдущим периодом, при этом выручка выросла на 8%. |
| Что изменится в России с 1 мая 2026 года, Гарант, 00:38, 01.05.2026, Россия136 |
| Всего в мае вступают в силу положения 117 федеральных нормативных актов, принятых на данный момент. Изменения законодательства в первую очередь касаются: социальной сферы, труда, налогообложения, банков и платежей, бизнеса, образования, иных сфер. |
| ИИ, GPU и экспансия: CorpSoft24 подвела итоги 2025 года, CorpSoft24, 22:06, 28.04.2026, Россия356 |  |
| CorpSoft24 подвела операционные итоги работы за 2025 год. В условиях непростой экономической ситуации, компания выбрала стратегию качественного роста. Она расширила команду и запустила сразу несколько амбициозных технологических направлений. |
| «1С-Рарус» представил экосистему решений для розницы на Ритейл шоу 2026, 1С-Рарус, 22:05, 28.04.2026, Россия343 |
| «1С‑Рарус» показал участникам Российского Ритейл Шоу готовый набор решений для повышения эффективности бизнеса и улучшения клиентского сервиса. Компания выступила партнером премии «За вклад в развитие отрасли» и генеральным партнером секции по искусственному интеллекту, где эксперты поделились практическими трендами применения ИИ. |
|
 |